Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Одаренные

Виш_ня
Відправлено: Jan 23 2018, 10:06
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





user posted image

Сюжет сосредоточен на двух обычных родителях, чьи дети открывают в себе сверхъестественные способности. Из-за этого семья вынуждена скрываться от правительства, настроенного враждебно по отношению к мутантам. Они присоединяются к подпольной организации мутантов и начинают свою борьбу за выживание

Основано на
персонажах Люди Икс Стэна Ли и Джека Кёрби

^
Виш_ня
Відправлено: Jan 23 2018, 10:08
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Я чот тему не нашла.
Начала смотреть в перерыве от нелюдей, хотелось что-то такого полумутантского. Не знала, что сериал "по мотивам" людей икс, хотя в итоге мне это зашло еще больше. Теперь хочу второй сезон. Но начала, чесслово, со скрипом. Втянулась только серии на третьей или четвертой.
Динамично, истерично, местами вопрошаешь "шозадичь" - всё как мы любим.
Персонажи понравились. И завязка на родительские отношение с каноничным персонажем тоже привлекла.

Смотрел кто-нибудь?
^
Сильвия Грей
Відправлено: Mar 10 2018, 19:10
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 626
Користувач №: 91507
Реєстрація: 8-July 15





Люблю подобные сериалы, сверхлюди, мутанты и прочее в этом духе)

Идея понравилась весьма интересные персонажи и способности, сами дети Лорен и Энди мне как-то особо не понравились, не знаю просто на протяжении всего сериала я пыталась разобраться нравятся они мне или больше отталкивают, как-то к итогу не пришла, но есть второй сезон, который когда-то да выйдет вот и буду разбираться)

Я в восторге от Полярис и от ее парня, просто это так обворожительно красиво, когда они прикасаются друг к другу, прям волшебно)

И девушки, тройняшки которые
И как они меня бесили в начале, а потом они меня просто сразили своей синхронностью, таким каким-то особым шармом, и они мне стали безумно нравиться
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1093 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:15:25, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP