Модератори: Илекса.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Песня, которая «зацепила» вас последней

, детка, ты просто космос!
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 8 2023, 18:44
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Лигалайз (D.O.B.) & Mr. Freeman, "МИР!! ВАШЕМУ!! ДОМУ!!"

Очень сильная песня, внушающая надежду, что пока ещё остались те, кто называет войну - войной, убийство - убийством, полость - подлостью, не боится сказать, что нападать на соседей и засыпать их ракетами - мерзко, а тот, кто это задумал и воплотил - чокнутый маразматик.
^
Хару
Відправлено: Jul 14 2023, 17:43
Offline

Following my "fan"...
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1805
Користувач №: 196761
Реєстрація: 7-July 17





Ava Max - So Am I. Для меня, что исполнительница, что песня стали открытием. Это, кстати, один из гимнов ЛГБТ сообщества. И мне, как его представителю, приятно осознавать и видеть все больше принятия и поддержки в мире. Певица очень красивая, классно поет и тексты ее песен меня цепляют.. =heart_1=
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 22 2023, 07:16
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Ukie'z & Dan Alien – Не Віддавай Своїх Темряві

Песня о том, что сейчас происходит, о том, через какой ад проходят воины ВСУ, чтобы мы могли продолжать жить. В официальном клипе снялась легендарная "Тайра" - Юлия Паевская, волонтёр-парамедик, организовывашая эвакуацию раненых, женщин и детей из Мариуполя. Документально зафиксировала военные преступления оккупационных войск и сумела передать эти материалы корреспонденту Associated Press. Была в плену, против неё была организована чудовищная компания травли и лжи, но сломить Тайру не удалось.
^
Купалінка
Відправлено: Sep 2 2023, 19:15
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Lady Gaga, Bradley Cooper - Shallow

Эта песня зацепила меня не недавно, а больше чем два года назад, когда я посмотрела сам фильм "Звезда родилась". Комбинация мощных вокальных исполнений Леди Гага и Брэдли Купера, а также глубокий смысл текста делают эту композицию поистине незабываемой, вызывает эмоции и вдохновляет. Её текст описывает боязнь рисковать и одновременно желание быть свободными, это приходится близким к моим собственным переживаниям.
Мне очень нравится и цепляет глубокая громкая вокализация Леди Гаги в этой песне, и поэтому именно эту песню я знаю наизусть и иногда пою, когда мне хочется выплеснуть эмоции и проораться.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Sep 3 2023, 07:25
Online

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Toxic Viper @ Dec 22 2022, 10:53)
Noize MC — Люди с автоматами

Очень соответствует сегодняшним реалиям

О, наткнулся на эту песню в своем ежедневном 30минутном листании ЮтубШортс. Действительно, песня суперская. Текст очень цепляет, со смыслом и реально соответсвует нынешнему положению дел. К сожалению, ныне многие придерживаются позиции той девочки, которая "нейтральна" и всем заявляет "Ты о чём, какие люди с автоматами?
Там на танцполе скачут тёлочки поддатые
Там в туалете делят грамм кредитными картами
Какие люди, Вань, с какими автоматами?"
Лишь немногие такие как этот неизвестный "Вань"
Мня тож эта песня понра.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Sep 3 2023, 07:32
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Autumn Vibes. 3. Любимая песня/Зацепившая вас последней.

"Позвонит всем Азазелло"



А ведь маэстро Градский, (да упокоит Господь его душу) в чём-то здесь да прав. Время будет идти. Все раны заживут. Все болезни отболят. Ты уже поверил, что всё будет хорошо и через всё ты пройдёшь приложив всё своё упорство. Но рано или поздно по душу каждого придёт свой судьбоносный "Азазелло". И не обязательно в форме звонка. "Азазелло" может поджидать где угодно и нагрянет неожиданно, преподнеся свой судьбоносный удар.
^
Lindemann
Відправлено: Sep 3 2023, 11:47
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9750
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





КиШ - Утренний рассвет.
Прям сильно зацепила. Раньше для меня это была просто приятная светлая песня, не сильно типичная для группы, но весьма хорошая. После просмотра сериала я взглянула на не на другую сторону.
Показати текст спойлеру

И теперь не могу спокойно её слушать, за душу берёт и переворачивает всё внутри.
^
Быкоросёнок
Відправлено: Sep 3 2023, 16:16
Online
Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 18473
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





В последнее время мне редко удаётся открыть для себя действительно классную песню, которая бы как следует зацепила и осталась в плейлисте надолго. В основном слушаю старое и проверенное, но иногда всё же получается выудить нечто стоящее. Самой недавней из таких вещей стала песня американской прогрессив-металл группы Hammers of Misfortune - The Locust Years. Богатая аранжировка, интересный рваный ритм, характерный для прогрессивного звучания и на редкость хитовый цепляющий припев - всё это позволило данному треку занять прочное место в плеере.
^
Илекса
Відправлено: Sep 5 2023, 08:22
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Toxic gas exretion @ Sep 3 2023, 07:25)
Лишь немногие такие как этот неизвестный "Вань"

Ваня вполне себе известный)) это настоящее имя Noize MC, автора песни)
^
Вик
Відправлено: Sep 10 2023, 22:36
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Последний трек, который, наверное, действительно зацепил меня, — это "Blinding Lights" от The Weeknd. Эта песня — идеальное сочетание старого и нового. Ретро-синтезаторы в сочетании с современными ритмами создают нечто магическое. Каждый раз, когда я слышу этот трек, он заряжает меня энергией, и я не могу устоять, чтобы не подпевать или двигаться в такт. Хотя The Weeknd выпускал множество хитов, "Blinding Lights" особенно выделяется.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0922 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:11:40, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP