Модератори: Satine.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Популярные тренды

, могут быть интересными, а могут быть странными
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 2 2018, 01:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Алексаня @ Jan 26 2018, 02:57)
Офисный дресскод цвет и плотность колготок регламентирует, и плотные черные колготки в нём недопустимы. Помним про то, что леггинсы — это колготки без носков.
Конечно, здорово, что сегодня всё чаще дресскод расслабленный, но всё-таки на деловую встречу с уважаемыми людьми или если ты крутая начальница, следует продумать более консервативный образ, считаю.

Если начальница, или если надо с клиентами работать один-на-один, то да, согласна.
Я клиентов почти никогда не видела, и начальницей не была, так что мне нормально.) Все зависит от офиса и условий работы.
Цитата (Алексаня @ Jan 26 2018, 02:57)
Думаю, что человек имеет право одеваться так, как ему нравится, лишь бы не голый. Но проблема в том, что леггинсы часто не дополняются нужным образом, возникает недостаточное количество одежды.

Тоже правда. Смотря что носить и как комбинировать.
Цитата (Алексаня @ Jan 26 2018, 02:57)
Особый шик — тонкие леггинсы на толстой ж-пе, сквозь которые просвечивают труселя.

Йооо, я один раз купила леггинсы за 7 долларов в Forever 21, который знаменит своими низкокачественными вещами. Не осуждайте меня - мне надо было подарочный сертификат прогулять.)) Так ж-о-п-э просвечивала шокапец. Я даже не помню, куда их дела.
Никому не пожелаю.
Цитата (Алексаня @ Jan 26 2018, 02:57)
Обожаю длинные ремешки как раз за то, что их можно через голову перекинуть и руки освободить) Хочу рюкзак, но для моей привычной верхней одежды он вообще никаким боком.

А я вот вообще рюкзаки не ношу, только если в путешествие. Они мне напоминают школу. Меня и так в мои 24 иногда спрашивают, в каком классе я учусь и почему не на каникулах. Если еще буду рюкзаки носить, то вообще.
Цитата (Алексаня @ Jan 26 2018, 02:57)
блестки на языке

Что-что на языке?7777
Даже не слышала о таком.
Цитата (Алексаня @ Jan 26 2018, 02:57)
макияж в стиле Кардашян тоже скорее инстаграмный, чем вечерний.

Много косметики и контурирование? Я контурировать толком не умею, но когда выхожу куда-то, будь то утром на работу или вечером гулять, наношу достаточно много косметики.

CopyCat, ты правильно сказала.) У нас банковские клерки через раз ходят в casual вещах, и никто им ничего не говорит. А по пятницам вообще везде принято ходить в джинсах.

Цитата (Serna @ Feb 1 2018, 15:12)
а что не так с длинными ремешками? Т_Т

Все так.) Если тебе нравится.
^
Margot
Відправлено: Feb 2 2018, 08:13
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Ну прст я и начальница, и к клиентам езжу по разным пафосным конторам. И даже в джинсах чёрных к заказчикам ездила пару раз, хотя формально у нас, конечно, положен костюм. :smile_ogo:
В итоге мужики ездят в костюмах, а нам, бабам, послабление. Я, вон, вовсе платья предпочитаю носить из всей возможной одежды. Это очень удобно.

В офисе у нас casual. Даже не business casual.
^
Satine
Відправлено: Feb 2 2018, 14:24
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Я тоже дресс код в повседневной жизни не соблюдаю. Только на конференциях.
^
Margot
Відправлено: Feb 2 2018, 15:05
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Satine @ Feb 2 2018, 14:24)
Я тоже дресс код в повседневной жизни не соблюдаю. Только на конференциях.

Дык а зачем?
В формате мероприятия его укажут, если требуется. =dontknow=
Главное, чтобы одежда была чистой, аккуратной, без лишнего эпатажа, со вкусом подобранной.
^
Satine
Відправлено: Feb 2 2018, 15:12
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (CopyCat @ Feb 2 2018, 15:05)
Главное, чтобы одежда была чистой, аккуратной, без лишнего эпатажа, со вкусом подобранной.

Только у меня настолько всё расслаблено, что я позволяю себе кроссовки в офис одевать, и джинсы. Если только не намечается встреча с клиентом или партнёрами.
^
Margot
Відправлено: Feb 2 2018, 15:32
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Satine @ Feb 2 2018, 15:12)
Только у меня настолько всё расслаблено, что я позволяю себе кроссовки в офис одевать, и джинсы. Если только не намечается встреча с клиентом или партнёрами.

Я у заказчика в кроссовках тоже была. Летом три дня в +30 выдрючивалась в закрытых туфлях на 9 см кабле. На четвёртый и последний день заявилась в пудровых эйрмаксах. На результаты работы это никак не влияет тем более, что «по дресс-коду» мне там вообще спецодежда положена. :lol:
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 3 2018, 03:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (CopyCat @ Feb 2 2018, 08:13)
Ну прст я и начальница, и к клиентам езжу по разным пафосным конторам. И даже в джинсах чёрных к заказчикам ездила пару раз, хотя формально у нас, конечно, положен костюм. :smile_ogo:
В итоге мужики ездят в костюмах, а нам, бабам, послабление. Я, вон, вовсе платья предпочитаю носить из всей возможной одежды. Это очень удобно.

В офисе у нас casual. Даже не business casual.

Вот это я понимаю - современные взгляды!
Цитата (Satine @ Feb 2 2018, 14:24)
Я тоже дресс код в повседневной жизни не соблюдаю. Только на конференциях.

Я пару раз была не то чтобы на конференциях, но на формальных встречах. Тоже в черных леггинсах и в деловой блузке. Многие девушки тоже были так одеты. Некоторые были в джинсах. Добро пожаловать в 21-ый век.
Цитата (CopyCat @ Feb 2 2018, 15:32)
На результаты работы это никак не влияет тем более, что «по дресс-коду» мне там вообще спецодежда положена.

По-моему, задача работников - выполнять свою работу. Если им приходится мучиться в неудобной одежде и прыгать на высоких каблуках, то это влияет на их результаты. Если я одену каблуки, то я буду думать исключительно о том, как бы не свалиться с них, но никак не о работе. Так что компаниям желательно было бы сконцентрироваться на том, чтобы их работники были счастливыми, а не одеты, как будто едут на встречу с президентом.

Исключение составляет профессии, в которых спец. одежда действительно нужна. Медсестры, например, или рабочие заводов. Если на заводе надо в спец. обуви ходить, то там точно не стоит на каблуках бегать.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 12 2018, 21:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Не могу не написать.

На прошлой неделе ездила в магазин за продуктами, видела на парковке следующую картину: женщина лет 50 с мамой лет 70 запихивают в машину пакеты.

Эта самая 50-летняя дама была одета вот в такую шубку (только качеством намноооого хуже, и сильно потасканную):
Показати текст спойлеру

И таких вот леггинсах - может, на них было немного меньше цветов, но они были растянутые и тоже плохого качества:
Показати текст спойлеру

Тааак жалею, что не успела сделать фото - они в машину прыгнули.

Но это реально был АБЗАЦ.
Теперь мой отец не орет, что я ношу растянутые штаны. =loly= Мои леггинсы в сравнении с этими - нормальные.

Не знаю, важно ли, но дамы были восточно-европейской внешности - кажется, полячки.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 17 2018, 22:51
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Дамы, вы видели, какие в этом сезоне модные будут кроссовки? я чот прям профейспалмила
Показати текст спойлеру

я вообще фанатка адидас газелей и ньюбелансов. еще нравятся рибуки какие-нибудь спокойные, найки моноцветные. а тут такое :yn_unsure:
^
Serna
Відправлено: Mar 17 2018, 23:24
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





вот эта выпирающая пятка ваще ненайс
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1030 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:57:03, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP