Модератори: Satine.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Популярные тренды

, могут быть интересными, а могут быть странными
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 22 2018, 02:23
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Не, ну я больше джинсами в облипку увлекаюсь, но легинсы это очень крутая тема, главное чтобы кофта/свитер/футболка доходили хотя бы(!) до середины ягодиц, а то это уже прон какой-то, особенно если лишние витамины на талии есть
^
Alysanne
Відправлено: Jan 23 2018, 12:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 196498
Реєстрація: 24-May 17





Не понимаю тренд с очками аля "ботан". Ясное дело у кого не лады со зрением, но нафига напяливать на себя очки с обычным стеклом и ходить в них при каждом удобном и неудобном случае? :) Это странно, как по мне.
^
Таумиэль
Відправлено: Jan 23 2018, 21:28
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





а я обожаю oversized вещи
мне вообще на работе удобнее, когда одежда не сковывает движение. джинсы купила широкие, с очень заниженной ширинкой хД сразу же визуально они делают мою фигуру меньше, первые пару дней их ношения мне все говорили, что я очень похудела. а я ни кг не сбросила хД

на днях ещё один мой заказ пришёл. опять же широкие "гарем" штаны с очень заниженной ширинкой а-ля "я занимаюсь йогой даже на ходу". ещё их не носила, они мне на более тёплую погоду, но в них очень удобно
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 23 2018, 21:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Jan 22 2018, 02:23)
Не, ну я больше джинсами в облипку увлекаюсь, но легинсы это очень крутая тема, главное чтобы кофта/свитер/футболка доходили хотя бы(!) до середины ягодиц, а то это уже прон какой-то, особенно если лишние витамины на талии есть

Да, правда. Я пару раз случайно покупала короткие кофты - это выглядело не очень красиво.
Цитата (Alysanne @ Jan 23 2018, 12:29)
Не понимаю тренд с очками аля "ботан". Ясное дело у кого не лады со зрением, но нафига напяливать на себя очки с обычным стеклом и ходить в них при каждом удобном и неудобном случае? :) Это странно, как по мне.

Это такие?
Показати текст спойлеру

Или такие?
Показати текст спойлеру

Или такие?
Показати текст спойлеру

Капец, Интернет столько вариантов выдал - я даже не знала, что ботанских очков много видов... Последние, вроде, ничего так.

Кстати, модно ставить линзы без диоптрий. Те, у кого со зрение все ок, иногда носят очки, чтобы выглядеть... стильно? Умнее? Не знаю. Иногда это красиво смотрится, иногда - нет.

Fortran, в этом тоже их прелесть.)
У тебя к тому же такая работа, что надо мобильной быть и бегать туда-сюда.

Некоторые девушки каблуки носят, а я даже не то что каблуки, я даже обычные строгие брюки одевать не собираюсь. :crazy:
^
Margot
Відправлено: Jan 24 2018, 04:16
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Короткие кофты можно только тем носить, у кого животик идеальный. Если нет, будет фуфуфу.

А я щас ношу, бывает, светлые джинсы и поверх них шерстяное синее платье до колена. Главное этнических побрякушек навешать побольше. Из обуви грубые ботинки «на тракторе».

Если на работе джинсы и этнику снять и влезть в туфли, деловой образ готов.
^
Alysanne
Відправлено: Jan 24 2018, 04:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 196498
Реєстрація: 24-May 17





Пэйджик, как на третьем фото. Носят, чтобы выглядит типа стильно. Но в чем прикол ходить с 4-мя глазами, если со своими все ок? Как по мне, это очередной тренд, который через пару лет изживет себя.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2018, 02:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (CopyCat @ Jan 24 2018, 04:16)
Короткие кофты можно только тем носить, у кого животик идеальный. Если нет, будет фуфуфу.

Вот поэтому я не ношу, потому что йа - пузан. =loly=
Цитата (CopyCat @ Jan 24 2018, 04:16)
А я щас ношу, бывает, светлые джинсы и поверх них шерстяное синее платье до колена. Главное этнических побрякушек навешать побольше. Из обуви грубые ботинки «на тракторе».

Если на работе джинсы и этнику снять и влезть в туфли, деловой образ готов.

Джинсы/леггинсы и платье - тоже популярный тренд. Я в последнее время стала видеть их все чаще. По-моему, и красиво, и удобно.

А туфли на каблуке или нет?

Alysanne, не знаю, этот тренд уже лет 5 как популярен, я бы сказала... Хочется кому-то "умнее" выглядеть - вот и носят.

Разве хипстеры не ходят в очках? Вроде, ходят. Исчезнут хипстеры - может, исчезнет тренд.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 25 2018, 07:16
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Хз, я человека, имеющего стопроцентное зрение, не видела ещё с первого курса, так шо о хипстерах, носящих очки по-приколу, слышала ток теоретически

^
Margot
Відправлено: Jan 25 2018, 08:03
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Пэйджик, у меня две пары на работе: одни «Мери-Джейн», там каблук см 3-4, вторые на устойчивом широком, примерно 7-8.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2018, 17:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Зарезанный одуванчик, у меня есть друзья, которые изредка одевают очки. Даже не каждый день - может, пару раз в месяц. Это как аксессуар для них: захотели - одели. Может, по стилю в этот день подошло.
А хипстеров я вижу время от времени, потому что у нас студентов много тусуется по городу. Еще я иногда в "Старбакс" хожу, а это - настоящее кубло для них. =loly= Они меня чуть раздражают, поэтому я в последнее время на drive-through еду, лишь бы не видеть хипстеров в очках, с шарфами и с Макбуками.

CopyCat, я надеюсь, тебе не приходится весь день бегать. Я бы не смогла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:18:25, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP