Модератори: Satine.

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Популярные тренды

, могут быть интересными, а могут быть странными
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 19 2018, 23:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Тоже верно. Тут кому как нравится. Я люблю радугу и единорогов - может, когда-нибудь решусь на что-то подобное, детское.

Вопрос в том, собирается ли женщина потом еще рожать. А то сделаешь татуировку, а потом еще раз через роды пройдешь... Или татуировки не "растягиваются"?
^
Таумиэль
Відправлено: Jan 19 2018, 23:52
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





вторая картинка ещё ничо

а вот про нос хД

https://www.youtube.com/watch?v=hY9Lsp2gS-8
^
Таумиэль
Відправлено: Jan 19 2018, 23:55
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





о вспомнила
меховые помпоны на обуви типа балетки меня бесят.
или просто шлёпанцы с верхом из меха.
меня аж начинает трясти, если я их вижу хД
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 20 2018, 00:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Fortran @ Jan 19 2018, 23:52)
а вот про нос хД

https://www.youtube.com/watch?v=hY9Lsp2gS-8

=newconfus=
З-А-Ч-Е-М?
Господи, зачем?
Чарли Чаплин перевернулся бы в гробу.

Приходит такой парень на свидание, появляется девушка - с такими ресницами в носу. И он такой: ааа, да это же моя любовь!
(никогда не произойдет)

Цитата (Fortran @ Jan 19 2018, 23:55)
о вспомнила
меховые помпоны на обуви типа балетки меня бесят.
или просто шлёпанцы с верхом из меха.
меня аж начинает трясти, если я их вижу хД

Такие?
Показати текст спойлеру

Ни разу вживую не видела.)

А сапоги с помпонами тебя не смущают?
Показати текст спойлеру
^
Arctic Fox
Відправлено: Jan 20 2018, 01:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Пэйджик @ Jan 19 2018, 22:23)
Я вспомнила два тренда, которые мне нравятся.

Первый - это скрытая радуга в волосах. Со стороны, вроде, обычные волосы, но приподнимаешь верхний слой - а там радуга:
Показати текст спойлеру

Вот еще:
Показати текст спойлеру


И второй - тоже, как ни странно, радужный. Кто-то придумал делать татуировки на месте растяжек на животе, попе, ногах и так далее. Актуально для женщин, которые после родов обзавелись растяжками на коже, а также для тех, кто получил их из-за смены веса. Вот пример:
Показати текст спойлеру

И еще вот:
Показати текст спойлеру


Ого обалдеть!! Особенно волосы понрав... реально круто. Но какой мастер такое сделает?) я бы себе забахала без слоев... просто радужные волосы на свои короткие)) было б отпадно)) правда на работе не примут.. но пофиг круто то как!!!))))
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 20 2018, 01:20
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Да лан, че там сложного-то, в радуге этой. Сначала выжигаешь волос, потом отдельно пряди разными тониками красишь, отделяя и не давая смешиваться))
Интересно, правда, как оно потом при купании? Не превращается в жижу?
Додано через 8 хвилин
Про шапку ушами наружу я имела ввиду вот что-то типа этого, только сама шапка натягивается сильнее и уши специально оттопыриваются
Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 20 2018, 01:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Элис @ Jan 20 2018, 01:15)
Ого обалдеть!! Особенно волосы понрав... реально круто. Но какой мастер такое сделает?) я бы себе забахала без слоев... просто радужные волосы на свои короткие)) было б отпадно)) правда на работе не примут.. но пофиг круто то как!!!))))

Какой мастер сделает - хороший вопрос.) Но я думаю, что в Киеве можно попытаться найти. Обычно новые тренды быстро появляются в других странах.

Радужные волосы - идея интересная, только боюсь, что волосам конец. :crazy: Тут ведь надо и корни красить, и постоянно подкрашивать, к тому же выжигать волосы, чтобы потом покрасить их... Я бы не стала делать только потому что потеряла бы волосы. Я уже дважды в жизни красилась - в первый раз волосы сильно страдали.

Да, на работу и правда не везде могут принять. К сожалению, не все люди нормально относятся к этому.
Но знаешь, скрытая "радуга" в волосах тем и хороша, что ее не видно. Плюс, не обязательно корни красить - то есть, волосы сильно так сильно не должны страдать. Поэтому это неплохой такой вариант.

Как вариант, можно только кончики покрасить.

Цитата (Creampie @ Jan 20 2018, 01:20)
Да лан, че там сложного-то, в радуге этой. Сначала выжигаешь волос, потом отдельно пряди разными тониками красишь, отделяя и не давая смешиваться))
Интересно, правда, как оно потом при купании? Не превращается в жижу?

Сейчас вообще много временных красок для волос. Их и раньше было много, но сейчас все больше делают такие, которые не травмируют волосы. Красишь, день-два ходишь, а потом смываешь - и все ок. Но это вряд ли для радуги, скорее для 1 или 2 цветов... Впрочем, можно их смешать и посмотреть, что будет. Не повторяйте этого дома.

В жижу, возможно, превращаются.
У меня, блин, 2 года назад краска для волос продержалась всего 1.5 месяца. Качественная причем, недешевую брала, причем раньше пользовалась ею - все норм было. А потом эта фигня смылась в два счета. Не, ну я просто волосы мою каждый день - понятно было, что вечно не продержится... Но блин, 1.5 месяца! Не сомневаюсь, что и с "радугой" может быть такая проблема. Цвета смешаются, и у некоторых "удачливых" людей быстро померкнут.

Creampie, ну... Ничего так шапка, жить можно... Только больше напоминает кипу (головной убор у людей-евреев), чем шапку.
^
dovelet
Відправлено: Jan 20 2018, 04:30
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Пэйджик, да, леггинсы сексапильные и удобны. у меня это штаны на зиму. но push-up это перебор уже.

Додано через 3 хвилин
Да, "тигриные полоски" это тема. мне импонирует, хотя и ярковато, на мой вкус. я вообще не люблю тату, но тут важен посыл: тело, выносившее и родившее целого человека, прекрасно. это как боевые шрамы.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 20 2018, 04:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, ддда! Если еще и попа хорошая, то она даже в простых леггинсах аппетитно смотрится. =eyebrows=
Цитата (dovelet @ Jan 20 2018, 04:30)
Да, "тигриные полоски" это тема. мне импонирует, хотя и ярковато, на мой вкус. я вообще не люблю тату, но тут важен посыл: тело, выносившее и родившее целого человека, прекрасно. это как боевые шрамы.

Ахаха, и правда.) Мама - это профессия. Пусть мамы хоть яркие татуировки делают, хоть татуаж, чтобы "замазать их", хоть оставляют как есть. В любом случае - боевые шрамы, как ты сказала.

Но девушка на первой фотографии с радужными татуировками, вроде, не рожала, а получила их, сбросив вес.
У меня самой такие есть, потому что я умудрилась за 2 года 4 раза то набрать, то сбросить вес. Они вообще у многих бывают, у кого предрасположенность есть (там что-то с гипоталамусом связано).
Короче, идея хорошая. Если помогает почувствовать себе более уверенной, то почему нет.
^
dovelet
Відправлено: Jan 20 2018, 04:58
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Пэйджик @ Jan 20 2018, 04:50)
а получила их, сбросив вес.

*флегматично* у меня растяжки с подросткового возраста на пояснице есть. хотя вес не особо колебался. тело росло что-ли. я к ним привыкла, они побелели много лет назад, и я их не замечаю.
любовники тоже. :D так что красить не буду.
после б тоже обошлось пока.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0807 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:36:50, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP