Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уютным зимним вечером

, Конкурс
Згорнути питання Будем пересматривать фильмы о "Гарри Поттере"?)
Да! 9 ]  [100.00%]
Неа 0 ]
Усього голосів: 9
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 7 2018, 15:18


user posted image

Приглашаю вас, посетители раздела, на совместный просмотр фильма
"Фантастические твари и места их обитания".

Как все будет происходить
Этап №1. В назначенное время все одновременно включат фильм и будут наслаждаться просмотром,
попутно обсуждая в теме, что вам понравилось, что нет, какие ляпы вы заметили и так далее.

Этап №2. Вам на почту придут письма с вопросами по фильму.
У вас будет 50 минут, чтобы прислать мне ответы на них.


user posted image

* Для участия необходима запись.
* Форма заявки:"Запись. Удобное время..., день..." или "Запись только на второй этап".
* Участвовать можно в обеих этапах, или только одном из них.
* За участие в каждом из этапов выдаются отдельные призы.
* В конкурсе действуют две балловых систем, для каждого этапа своя.
* Всем записавшимся будут высланы 4 напоминалки перед первым этапом конкурса.

Этап №1

* В первом этапе будет проводится конкурс на самого активного пользователя, набравшего наибольшее количество баллов.
* Остальные получат утешительные призы, в зависимости от того, какой процент баллов выигравшего, они набрали.
* Заработать баллы можно обсуждая в теме фильм.
* Комментарий менее 100 символов равняется 0,5 баллам.
* Комментарий от 101 до 250 символов равняется 1 баллу.
* Комментарий от 251 до 500 символов равняется 2 баллам.
* Комментарий более 500 символов равняется 3 баллам.
* Комментарии не относящиеся к фильму, не несущие смысловой нагрузки или состоящие только из смайлов - учитываться не будут.
* Если вы не успели записаться/думали, что не будете участвовать, но все-таки время и желание появилось, можете присоединиться в любой момент без записи, мы будем рады всем.

Этап №2

* На открытие письма дается двое суток.
* После того, как письмо открыто у участника есть 50 минут, чтобы прислать ответ. За опоздание на каждую минуту будут сниматься 5 баллов.
* Если у вас в настройках стоит автоматическое открытие писем, отключите его, что бы письмо с заданиями не открылось тогда, когда вы не сможете их выполнять.
* Письмо с викториной будет называться: "НЕ СПЕШИТЕ ОТКРЫВАТЬ!"
* Перед ним вы получите еще одно, которое будет называться "Фильмы. ОТКРЫВАТЬ МОЖНО", там будут описаны правила прохождения викторины.
* Участник приславший ответ от 10 до 15 минут, после открытия письма получает дополнительные 3 балла; от 16 до 20 — 2 балла, от 21 до 25 минут — 1 балл.
* Дополнительные балы начисляются при условии, что 80% ответов будут верны.
* Максимально возможное количество баллов - 50 + 3 дополнительных.

user posted image

user posted image
1 место Х баллов - user posted imageЯблочный пирог+ 3000 глн.
ИЛИ @Нимфадора Тонкс
Более 90% от Х балловuser posted image Валенки + 2500 глн.
Более 70% от Х балловuser posted image Паровозик + 2000 глн.
Более 50% от Х балловuser posted image #Тисовые иголки + 1500 глн.
Более 30% от Х балловuser posted image Рождественский венок + 1000 глн.
Более 10% от Х балловuser posted image Звезда с неба + 600 глн.
Менее 10% от Х балловuser posted image Рождественская индейка + 300 глн.


user posted image
45-53 баллаuser posted image Сани Деда Мороза + 2200 глн.
36-44 балла user posted image Новогоднее настроение + 1900 глн.
25-35 баллов user posted image Варежки + 1500 глн.
16-24 балла user posted image Рябина красная + 1100 глн.
5-15 баллов user posted image Новогодний подарок + 600 глн.




Дата Jan 7 2018, 16:02
Цитата (Кошка Кєт @ Jan 7 2018, 15:18)
Спасибо, Incantos, за идею конкурса.

ну такое) Уютным зимним вечером v3.0 викторины не было разве что
Дата Jan 7 2018, 16:54
Запишите пока на 2 этап
Дата Jan 7 2018, 17:29
Запись.

Удобное время - какой угодно день, кроме 15 января. Ближе к вечеру, если можно.)
Дата Jan 7 2018, 17:50
Запись. Удобное время — до 10 января в любое время суток, после десятого только на выходных.
Дата Jan 9 2018, 13:30
Запись! Удобное время 10-11 числа или на выходных, 15:00 или 16:00 по МСК
Дата Jan 9 2018, 13:34
Если не сложно, пните кто-нибудь после определения окончательной даты =lol= потому что сейчас наверняка я почти не про один день сказать не могу. Ну либо глубокой ночью в любой день с 23:30 по мск)
Дата Jan 9 2018, 13:37
Запись. И я соглашусь с Хару, что удобное время - это три часа по Московскому времени.
просто, если позже моя запись отменяется.
какая, однако, сложность с этими часовыми поясами...
Дата Jan 9 2018, 14:28
Запись, но как и у Пророка - часовые пояса, то сё - прошу сказать о назначенном времени)
Дата Jan 12 2018, 10:59
запись. любое время 14 января прошу сказать о назначенном времени
Дата Jan 12 2018, 23:00

  i  

Начало первого зтапа состоится 14 января в 15:00 по московскому времени.

Дата Jan 14 2018, 12:07
Потрясающее начало фильма)
Додано через 5 хвилин
Если честно, в прошлый раз не понял, Персиваль Грейвс с самого начала фильма был подделкой?
Додано через 13 хвилин
Я что-то перепутал или кроме меня никто больше не пришел? :anim_no:
Дата Jan 14 2018, 12:28
Прошу прощения за опоздание!

  i  

Давайте все дружно притворимся что уже уютный вечер и приступим к просмотру фильма.
Ссылки:
http://kino-hd1080.ru/476-fantasticheskie-...ret-onlayn.html
http://the-cinema.net/film2016/34311-fanta...i-obitayut.html




Додано через 2 хвилин
Грэй Мигуэль, я разослала приглашение (и тебе тоже, случайно) надеюсь кто-нибуть еще обьявится.

Додано через 4 хвилин
Цитата (Грэй Мигуэль @ Jan 14 2018, 12:07)
Если честно, в прошлый раз не понял, Персиваль Грейвс с самого начала фильма был подделкой?

По-моему да.
Дата Jan 14 2018, 12:41
Начинаем просмотр ^^
Додано через 5 хвилин
Мы ведь здесь можем комментировать?
Дата Jan 14 2018, 12:49
Какие милые животные :anim_inlove:

Хотел бы я себе такой чемодан, в котором поместился бы целый зоопарк)
Додано через хвилину
Цитата (Сочный мандариН @ Jan 14 2018, 12:41)
Мы ведь здесь можем комментировать?

Ну, как я понял, да.
Дата Jan 14 2018, 12:51
Вообще смотрю фильм первый раз. Но в начале такая ностальгия нахлынула, знаете. Мне четвертый фильм напомнило, такое же мрачное начало, но мелодия та же самая приятная, из первого фильма и некоторых последующих. Спецэффекты вроде не плохие! Гриндевальд не хило их так раскидал. Повезло мне знать английский, относительно хорошо, чтобы понимать заголовки статей) Вышло интересно! Посмотрим, что будет дальше интересного =doubleup=
Дата Jan 14 2018, 12:51
Цитата (Сочный мандариН @ Jan 14 2018, 12:41)
Мы ведь здесь можем комментировать?

Да.)
Дата Jan 14 2018, 12:53
Знаете, у Ньюта такая прическа необычная, классно! Озвучка вроде приятная. Я смотреть не хотел раньше из-за качества плохого, а потом и вовсе забыл)
Додано через хвилину
А пейзажи какие красивые :nya_nya:
Дата Jan 14 2018, 12:55
Цитата (Сочный мандариН @ Jan 14 2018, 12:53)
Знаете, у Ньюта такая прическа необычная, классно!

Я когда первый раз смотрела, все время зтой прической восторгалась.))
Дата Jan 14 2018, 12:56
Удобный чемоданчик, раз и изменил содержимое! Хотел бы я такой. А тут уже дядька какой-то начал, знаете, нагнетают так мистику) "Я видел! Со светящимися глазами" %)
Додано через 2 хвилин
:D Да уж вихрь, всю землю перекопал, трактор блин :D Все такие паникуют, а Ньюту вообще фиолетового, идет городом восхищается
Дата Jan 14 2018, 13:02
Цитата (Сочный мандариН @ Jan 14 2018, 12:53)
Знаете, у Ньюта такая прическа необычная, классно! Озвучка вроде приятная. Я смотреть не хотел раньше из-за качества плохого, а потом и вовсе забыл) А пейзажи какие красивые :nya_nya:

По-началу тоже не хотел смотреть из-за плохого качества, но потом все же решился)
Правда, желания пересматривать не возникло :)
Дата Jan 14 2018, 13:03
Простите, фильм действительно забавный! Чуть ли не в голос уже смеюсь. Зверек этот черный такой забавный и пушистый ^^ Тут этот со своей булочной, а тот встает, а там яйцо. Как будто высидел его :D
Додано через хвилину
Цитата (Грэй Мигуэль @ Jan 14 2018, 13:02)
Правда, желания пересматривать не возникло

Ну, я люблю милые фильмы, посмотрим, что выйдет =sunny=
Додано через 8 хвилин
Знаете, как-то странно. Дамблдор говорил, что при первой трансгрессии человека чуть ли не выворачивает. А тут за короткий промежуток он этого Ковальски 2 раза перекинул в разные места и тот ничего, все норм! Еще у меня никак не укладывается в голове, как в этом черном чудике поместилось так много золота! Забавно. А та девушка, вангую, тоже волшебница. Не зря она так с самого начала реагирует на них. :nya_biggrin:
Дата Jan 14 2018, 13:15
Цитата (Сочный мандариН @ Jan 14 2018, 13:03)
поместилось так много золота!

Какое-то заклятие незримого расширения, наверное. Такое же, как и на чемодане, я полагаю)
Дата Jan 14 2018, 13:17
Цитата (Сочный мандариН @ Jan 14 2018, 13:03)
Еще у меня никак не укладывается в голове, как в этом черном чудике поместилось так много золота! Забавно.

Либо магия, либо спецзффекты)))))
Дата Jan 14 2018, 13:19
Этого следовало ожидать! Описания к фильму не читал, обычно там такое пишут. Но о том, что чемоданы поменяю стало понятно, когда показали два одинаковых чемодана. И знаете, интересно, тем не менее!
Додано через хвилину
И удачно было сдать лекцию по Маг.географии до просмотра фильма. МАКУСА не кажется таким удивительным)
Додано через 5 хвилин
Лол, гигантский здоровенный гипопотогаз :D
Додано через 9 хвилин
Ок! Волан-де-Морту надо было сразу переехать в Америку! Там его идеалы узаконены! Только чистокровные союзы, магглы или не маги идут в баню =pryatki=
Дата Jan 14 2018, 13:31
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Цитата (Сочный мандариН @ Jan 14 2018, 13:19)
Ок! Волан-де-Морту надо было сразу переехать в Америку! Там его идеалы узаконены! Только чистокровные союзы, магглы или не маги идут в баню =pryatki=

Оо даа, рай прям :D
Дата Jan 14 2018, 13:36
"Увидев меня многие думают тоже самое, что и вы" Нетрудно догадаться, что! =pryatki= Да уж, фильмец)) Квинни мне чем-то Мэрилин Монро напомнила
Дата Jan 14 2018, 13:36
Цитата (Сочный мандариН @ Jan 14 2018, 13:19)
Ок! Волан-де-Морту надо было сразу переехать в Америку! Там его идеалы узаконены! Только чистокровные союзы, магглы или не маги идут в баню =pryatki=

Ха-ха-ха! У тебя забавные коментарии.
Вот почему интереснее смотреть фильмы с кем то еще.)
Додано через 13 хвилин
Ну и где все?((
Дата Jan 14 2018, 13:54
Цитата (Кошка Кєт @ Jan 14 2018, 13:36)
Ха-ха-ха! У тебя забавные коментарии.
Вот почему интереснее смотреть фильмы с кем то еще.)

Поддерживаю, правда я ожидал, что будет больше людей)
Дата Jan 14 2018, 14:02
Цитата (Грэй Мигуэль @ Jan 14 2018, 13:54)
Поддерживаю, правда я ожидал, что будет больше людей)

Я тоже на зто надеялась(
Дата Jan 14 2018, 14:19
Потрясающий чемодан! Чемодан-портал, я думаю. Они просто перенеслись в его собственный заповедник или типо того. Какие красивые животные =pryatki= Надеюсь, Ковальски не потеряет память, было бы обидно за него. А вообще очень интересно все
Додано через 15 хвилин
Во не люблю такие резкие переходы. Все мило, все весело, а тут бац и смерть. Хотя и персонаж какой-то второстепенный вроде, а осадок все равно неприятный остается, эхх
Додано через 21 хвилин
Та девочка, что постоянно говорит стишками и есть обскур, я думаю
Они не будут сильно мудрить с этим
Додано через 22 хвилин
Я не знаю, сколько еще продлится первый этап. Просто сообщаю, что у меня еще половина фильма
Додано через 24 хвилин
А еще мне кажется Мистер Грейвс это Гриндевальд под оборотным зельем. Ибо чет как-то он очень сильный, для обычного мракоборца
Дата Jan 14 2018, 14:51
Сочный мандариН, первый зтап продлится пока "все присутствующие" не досмотрят фильм. Кстати, отключай склейку сообщений, а то все "обсуждение" будет в одном посте.)
Дата Jan 14 2018, 15:02
Блин, ну точно Гриндевальд! Он Криденсу свой знак-амулет передал. альтернативное название даров смерти - знак Гриндевальда. А еще мне кажется, у них необычные отношения :nya_biggrin: В общем, во второй половине фильма подъехал экшончик, это круто. Хотя начался он и не круто =thumbsup=
Дата Jan 14 2018, 15:03
Виноват, не знал) С этого момента буду отключать!
Дата Jan 14 2018, 15:12
Обычный экшен плавно перетекает в экшен с юморком, а мать Криденса простите "нецензурные выражения" =sunny=
Дата Jan 14 2018, 15:47
Неожиданно, что обскуром оказался сам Криденс. Та президент, из МАКУСА тоже какая-то злая. А Криденс во время полета выдает гримасы, которые мне напоминают фильм "Мумия". Кстати говоря, у меня было ощущения, что будет что-то романтическое между Квинни и Ковальски =pryatki=
Дата Jan 14 2018, 15:56
Цитата (Сочный мандариН @ Jan 14 2018, 15:02)
А еще мне кажется, у них необычные отношения :nya_biggrin:

Оо, да я смотрю ты тут шаришь))0
Дата Jan 14 2018, 16:00
Цитата (Сочный мандариН @ Jan 14 2018, 15:12)
Обычный экшен плавно перетекает в экшен с юморком, а мать Криденса простите "нецензурные выражения" =sunny=

Это приёмная мать, если что. Его настоящие родители были волшебниками и, вроде как, погибли.
Дата Jan 14 2018, 16:16
Досмотрел фильм. Очень хороший, теплый, легкий и приятный фильм. Такой милый. Конец порадовал! Знаете, Криденса очень жалко( А еще, если в следующих частях историю Гриндевальда и Альбуса покажут, как обещают. Надеюсь актер будет другой или Гриндевальда покажут молодым, ибо этот у меня только тошнотворные чувства вызывает, ну может я преувеличиваю. Но он некрасивый очень( Доброта Ньюта не знает границ, вообще очень интересный у него характер, своеобразный. Ну и разумеется, я очень жду обещанное продолжение, вроде как, новой трилогии. То есть, еще два фильма. Должно быть круто! :nya_nya:
Додано через 3 хвилин
Цитата (Грэй Мигуэль @ Jan 14 2018, 15:56)
Оо, да я смотрю ты тут шаришь))0

Ну да ладно, я все равно ошибся) Но ленту отношений между Альбусом и Гриндевальдом я бы посмотрел в следующих фильмах :nya_biggrin: =raduga=

Цитата (Грэй Мигуэль @ Jan 14 2018, 16:00)
Это приёмная мать, если что
Ну эт не меняет ее противного характера, избивать ребенка, это очень жестоко((

Додано через 4 хвилин
Кстати, я надеюсь здесь есть какие-то фиксированные сроки первого этапа? А то, если скажем я сейчас посмотрел, придет другой чел, увидит, сколько у меня комментов и наклепает больше, и не видать мне первого места!
Дата Jan 14 2018, 16:34
Сочный мандариН, меня тоже Гриндевальд жутко разочаровал, при всей моей любви к Джони Депу.

  i  

Первый зтап закрыт
Готовтесь ко второму.))




Дата Jan 14 2018, 16:44
Кошка Кєт, Еее круть! Пошел повторять основные моменты к тесту =doubleup=
Дата Jan 14 2018, 17:49

  i  

Письмо с вопросами викторины отправлено. Жду ваши ответы.))


Дата Jan 21 2018, 15:04


user posted image

user posted image

Первое место занимает Хару набрав 26,5 баллов. Прошу выбрать приз:
user posted image Яблочный пирог + 3000 галлеонов ИЛИ @Нимфадора Тонкс
Семпай набрал 8 баллов (более 30% ) и позтому награждается:
user posted image Рождественским венком + 1000 галлеонов


user posted image

Хару набрал 40 баллов и награждается user posted image Новогоднее настроение + 1900 глн.
Сигрейв набрала 22 балла и получает user posted image Рябина красная + 1100 глн
Крамола набрал 17 баллов и получает user posted image Рябина красная + 1100 глн
Леся Патриот набрала 14 баллов и получает user posted image Новогодний подарок + 600 глн.


Также лично от себя я хочу наградить Хару
user posted image#Первой снежинкой, за участие в обеих зтапах конкурса!

Уютного всем настроения! :yn_friendship:Ждите призы))


Дата Jan 21 2018, 16:29
Как истинный коллекционер не могу не попросить Нимфадору) Тем более, ради нее и записывался в основном)) Ну и ради совместного просмотра! Люблю так)
Надеюсь на проведение теперь недели просмотра всех фильмов франшизы и потом итоговой викторины) :nya_nya: Поучаствую с удовольствием. Знаю, что раньше вы пытались, но мало людей было. В прочем, как и сейчас. Но я готов поучаствовать, в любом случае! Особенно если за неделю трудов, смогу карточку с Римусом выиграть =doubleup=
Кстати, спасибо за снежинку ^^
Дата Jan 21 2018, 16:42
Спасибо за конкурс и призы)
Дата Jan 21 2018, 16:56
Цитата (Сочный мандариН @ Jan 21 2018, 16:29)
Надеюсь на проведение теперь недели просмотра всех фильмов франшизы и потом итоговой викторины) :nya_nya: Поучаствую с удовольствием.

Идея мне нравится, но к сожалению, у большенства людей свободное время только на выходных, и позтому устраивать каждодневный просмотр фильмов вряд ли получится.(( Тем более с нынешней активностью в разделе.
Додано через хвилину
Цитата (Сочный мандариН @ Jan 21 2018, 16:29)
Как истинный коллекционер не могу не попросить Нимфадору) Тем более, ради нее и записывался в основном))

Заявку отправила, в ближайшие пару дней должны прислать.
Дата Jan 21 2018, 18:22
Кошка Кєт, извиняюсь, я все собиралась открыть письма и ответить, но не смогла добраться.

Спасибо за конкурс.))
Дата Jan 21 2018, 18:35
Пэйджик, ничего страшного. ))
Дата Jan 22 2018, 11:31

  i  

Призы отправлены

Дата Mar 6 2018, 12:51
Цитата (Хару @ Jan 21 2018, 16:29)
Надеюсь на проведение теперь недели просмотра всех фильмов франшизы и потом итоговой викторины) :nya_nya: Поучаствую с удовольствием. Знаю, что раньше вы пытались, но мало людей было. В прочем, как и сейчас. Но я готов поучаствовать, в любом случае! Особенно если за неделю трудов, смогу карточку с Римусом выиграть =doubleup=
Кстати, спасибо за снежинку ^^


Желание ещё осталось, мм? =eyebrows=

Создам опрос, посмотрим, есть ли у людей интерес к пересмотру серии =cookies=
Дата Mar 6 2018, 16:33
Цитата (Потомучтозачем @ Mar 6 2018, 12:51)
Желание ещё осталось, мм?

Даа)) :nya_shy:
Дата Mar 6 2018, 23:47
Я с вами.))
Дата Mar 7 2018, 06:47
Кошка Кєт, Хару, нас уже четверо =sunny= Чудесно)
Дата Mar 7 2018, 13:14
Потомучтозачем, Кошка Кєт, Прям все факультеты собрались! Хаффлпаффа еще не хватает :nya_biggrin:
Дата Mar 7 2018, 13:43
Хару, я кого-нибудь с хаффла найду))
Дата Mar 7 2018, 15:38
Хаффл с вами
Дата Mar 17 2018, 16:44
Хочу тоже с вами.
Дата Mar 18 2018, 10:31
Было бы здорово:)
Дата Mar 19 2018, 14:36
Все уже закончилось? Эх, обида.. Хотел бы проверить себя на то, насколько я помню все фильмы..
Дата Mar 19 2018, 14:44
Lito, ещё вроде не начиналось)
Дата Mar 19 2018, 14:47
Gervase Watts, если так, то вообще отлично )
Дата Mar 19 2018, 14:56
Lito, надеюсь скоро соберёмся)
Правда, Mr.Psina?
Дата Mar 19 2018, 16:08
Да, конечно) Я думаю, на каникулах всё проведём
Я прямо сейчас сяду оформлять тему, честно
Дата Aug 7 2018, 12:02
можно запись? ^_^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1677 ]   [ 77 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:20:37, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP