Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарригад

, реквест
Suicide
Відправлено: Dec 28 2017, 15:38
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Я видел фанфики про злого ГП, но при этом ГП оставался главным героем. А есть фики, где Гарри - антагонист? Реквестирую.
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 22 2018, 11:12
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Фиков всяких полно, и Гарригады тоже есть. Я такие не читала, мне не хочется видеть плохого Гарри, потому что это абсолютное ООС, а его я не люблю и даже не приемлю. Но фанфики с Гарри - плохим персонажем мне периодически попадаются, так что надо просто поискать на основных ресурсах, если хочется такое почитать. Но лично я смысла в таких фиках не вижу, ибо это уже скорее куда-то в ориджинал, как и любой ООС.
^
Всадник Апокалипсиса
Відправлено: Jun 17 2018, 20:38
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 198977
Реєстрація: 17-June 18





Панкрат, есть ГарриГад, но он ГГ.

А вот с Гарри, против которого другие герои, только заявки видел. Может, не искал.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jun 15 2022, 18:33
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4698
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





От только не надо путать ГарриГада с Темным Гарри/Гарри на темной стороне.
ГарриГад - это когда Гарри такой гад что придушить хочется. И обычно в фанфиках с ГарриГадом Гарри не ГГ. А в фанфиках где Гарри на темной стороне должен быть Дамбигад, Уизлигады и еще хз скоко гадов. А Гарри такой себе борец за справедливость и не дает Дамби манипулировать своей Гарри жизнью. И да, в таких фанфиках Гарри обычно ГГ.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 11 2022, 17:18
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Suicide @ Dec 28 2017, 15:38)
Я видел фанфики про злого ГП, но при этом ГП оставался главным героем. А есть фики, где Гарри - антагонист? Реквестирую.

Есть конечно Гарригады. Чокнувшийся от горя Гарри или просто крестраж Тома в нем возобладал, и это Гарри стал темным. Есть и фанфики, где Гарри постепенно переходит на сторону зла. У него конечно сохраняются какие-то моральные принципы, и он не становится маньяком убийцей, но этот Гарри практикует тёмные заклинания и вполне цинично относится к жизни.

Одним из таких примеров является работа:
Последний из Мраксов.

Очень мощный гарритом, где Гарри в итоге полюбил Лорда Волан-де-Морта, причём при этом самостоятельно вырастив его вот в это самое чудовище.

Есть еще и Белый пепел. Но там скорее Гарри не тёмный, просто обстоятельства сложились так, что Волан-де-Морт перетянуть Поттера на свою сторону. Но сюжет тоже классный.

Честно говоря, я откровенные Гарригады не люблю читать, или у них там должен быть прямо мега крутой обоснуй.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jul 11 2022, 18:13
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4698
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





https://ficbook.net/readfic/2487041

Гарригад. ГГ - попаданец в Рона. Но попаданец в Рона тоже оказался гадом и начал клепать амулеты с функцией повышения отношений. Которые практически действуют также как и Империо. + этот попаданец начинает пожить жизнью султана и собирать гарем.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jul 11 2022, 18:16
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4698
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата

Есть еще и Белый пепел. Но там скорее Гарри не тёмный, просто обстоятельства сложились так, что Волан-де-Морт перетянуть Поттера на свою сторону. Но сюжет тоже классный.

Фанфик на одну страницу? Жаль...
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 12 2022, 00:16
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Максим Магн @ Jul 11 2022, 18:16)
Фанфик на одну страницу? Жаль...

Почему на одну? Мракс и Пепел - это очень большие макси с отличным сюжетом, хотя лично тебе советовать не буду. Потому что там все в итоге к слэшу идёт. B)

Мог бы и сам погуглить, раз объемом заинтересовался. )))

Но опять же эти две работы - не Гарригады, постепенно Поттер меняется и переходит на плохую сторону, но при этом он скорее приносит какой-то свет к Пожирателей Смерти, а не так, что его полностью поглощает тьма.

Но это все так, в общих чертах, там просто много чего наверчено, и любовь, и дружба, и волшебства очень много. Так что любителям Гарритомов - самое оно.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jul 12 2022, 05:17
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4698
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





^
Lindemann
Відправлено: Jul 12 2022, 05:47
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Максим Магн, скорее про этот
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0880 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:30:54, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP