Модераторы: Breath of winter.

Новая тема

Дуэль комментариев к мини-фанфикам

, Как сказать "откройся"
Incantos
Отправлено: Dec 24 2017, 17:40

У меня аллергия на прикосновения. ©
Облик: --
Очки ДК СПП: 30

user posted image

Участник №1

Показать текст спойлера

Участник №2

Показать текст спойлера

Правила голосования

Уважайте, пожалуйста, труд дуэлянтов и других комментаторов: высказывайте, по возможности, Ваше мнение своими словами, не ограничиваясь цитированием чужих постов.

^
Пэйджик
Отправлено: Jan 5 2018, 02:53

Забудьте о счастливых праздниках - обойдетесь без них.
Облик: Animagus Hungarian Sirex Draco
Очки ДК СПП: 49

1. Радует, что автор не поленился просмотреть оригинальный текст при комментировании работы - не все это делают, видна мотивация. Но меня немного расстроило, что комментарий оказался таким кратким.
Из плюсов: автор сделал отсылку к сюжету, причем к нескольким моментам - видно, что фанфик действительно прочитали.
Из минусов: к сожалению, смысл комментария сводится к "хороший фанфик/забавный фанфик/отличный фанфик" - и практически все, не считая упоминаний пары деталей сюжета, и комментарий в конце о трусах. Вы не подумайте, я люблю забавные комментарии, но если уж писать такой, который было бы легко и забавно читать, то стоило написать побольше...

2. Цитата в самом начале оказалась отличной вступительной частью к комментарию: автор не только исправил очевидную ошибку автора, но еще и повеселил нас, читателей. Ну или не знаю, кого как, а меня заставило улыбнуться.
Прокомментирован перевод и его качество - отлично.
Автор высказал свое мнение о фанфике, причем очень четко, в профессиональном тоне, к тому же это самое мнение обосновано. Я вот тоже подумала, что шутки вроде трусов на статуи Салазара как-то не очень. Рада, что автор не побоялся высказать свое мнение и честно сказал, что ему не понравилась работа -
точнее, оригинальный текст, задумка автора.

Голос второй работе, поскольку мнение автора кажется более обоснованным, и комментарий написан в куда более качественно.

—---
Галлеоны Гринготтса.

M 

Начислено в банк Гринготтс

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.0330 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 09:12:36, 17 Jan 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru