Модератори: Power.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Boruto: Naruto Next Generations

, Боруто: Новое поколение Наруто
Відправлено: Dec 24 2017, 12:22
user posted image

Название: Боруто: Новое поколение Наруто
Студия: Pierrot
Режиссёр: Хироюки Ямасита, Нориюки Абэ
Жанр: Сёнэн , Приключения , Фентези , Экшен , Боевые искусства , Суперспособности
Количество серий: 38 (онгоинг)
Описание:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 24 2017, 13:02
Кто-нибудь смотрит это аниме? Я вон его недавно начала смотреть, ибо осилила весь Наруто с овер 700 сериями. Но я не ожидала, что такую классную серию можно так скатить в самую бездну.

Смысл этой саги от меня ускользает. Боруто, как сын Наруто, это, конечно, мило, но заче-е-ем, зачем давать новую сагу о сыне Наруто? Зачем снова вплетать новую тайную организацию наподобие Акацуки, давать всем детям мега-крутые-силы? Зачем, чёрт побери, копировать Наруто! Особенно горит с последнего. =tap=

Много бомбежа

Вывод: смотреть, конечно можно, но только как самостоятельное аниме. И желательно даже не думать о том, какими были Саске и Наруто, и какими стали. Иначе будет боль.
Відправлено: Dec 25 2017, 07:58
Я не смотрела, ибо это треш для меня... Я и Наруто то не особо смотрела, а тут мега продолжение.... неееет.
Відправлено: Dec 25 2017, 10:10
Yennefer, хД Я говорю, можно глянуть как самостоятельное аниме, даже если Наруто не смотрела. Потому что там про одну чакру объясняли почти половину серии, про шаринган вообще умолчу. Для людей, которые смотрели Наруто, эта информация была так "полезна" =ohgod=

Но лучше уж Наруто :lol: А ты на каком там моменте остановилась? Или не начинала?
Відправлено: Jan 3 2018, 07:08
39 серия вышла немного скучноватой
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 3 2018, 21:00
Yuri Plisetsky, Вы втянулись, вижу)
Эх, не люблю, когда пишут продолжения уже точно законченных историй. Особенно, если это продолжение про следующее поколение. Брр, когда начала смотреть, Боруто вызвал дикую неприязнь. Я все сравнивала его с Нару из первого сезона. Для меня Боруто слишком наглый. Как же бесило, когда он жаловался на отца, прям ухх...
Все дети там чуть ли не сильнее родителей. Вот как можно было вообще столько Сьюх сделать? Ощущение, что читаю(смотрю) ЙАшный фик.
Ну а так, я просто решила забить на то, что Боруто существует. Так спокойнее.
Відправлено: Apr 4 2018, 05:15
Ради интереса глянула несколько серий. Боже, дикий трэшак.
Унылый сюжет, унылые персонажи, враги сразу по силе недалеко ушли от Кагуи, к которой как к боссу повествование в "Наруто" и так шло сотни глав манги и еще больше серий аниме. Убивают клоны старых персонажей, будто они размножаются почкованием и мамок у них и вовсе нет (сыновья Шикамару и Рока Ли). Сам типаж Боруто, конечно, едва заметно отличается от характера Наруто, но от Хинаты в нем тоже нихрена нет.
В общем, не можешь сделать лучше и интереснее - не трогай.
Відправлено: Apr 18 2018, 22:20
Sunset Sarsaparilla, полностью согласна.
Зацепила, разве что, история Саске и Сарады, ох уж эти родственные интриги.
В остальном, аниме заброшено, возможно, летом возобновлю просмотр, сейчас нет ни времени, ни желания на него.
Відправлено: Jun 8 2019, 20:52
Глянула я несколько серий (и то, больше рекапы на ютубе). Если истории как-то задействующие старых персонажей еще вывозят (и то, они довольно сильно понерфлены), то наблюдать за молодым поколением в свои пошти 30 это уже слишком тяжело. Тем более в онгоинге.
У новых персонажей нет таких ощутимых архетипов и целей, как были у старшего поколения, поэтому они кажутся неуместными.

Уберите мелочь, показывайте старых персов, которые повзрослели и стали адекватными. Но такого не будет, кого я обманываю.
Відправлено: Jun 10 2019, 01:52
Не могу позволить себе начать смотреть это аниме - чувствую, что будет огромная потеря времени.
Но периодически читаю мангу, пока что есть 4 тома.
Когда книги наскучили, для разнообразия это очень даже ничего.
Відправлено: Jun 12 2019, 21:13
Если уж оригинальный Наруто после первых нескольких томов манги из прикольной истории с изобретательными боями, где в большинстве случаев главные герои побеждали хитростью и командными навыками превратился в битвы полубогов, то я даже боюсь представить, что там в Боруто происходит.


p.s

А ищо я щитаю шо главным героем должен был быть Рок Ли. В Боруто он также бесполезен и всеми забыт как и к середине истории про Наруту? Борутотерапия есть?

Цитата
Когда книги наскучили, для разнообразия это очень даже ничего.

Зачем себя так насиловть? :D Есть куча годной сенен манги без аниме-адаптаций даже, но притом получше всяких Барут будет.
Відправлено: Jun 12 2019, 21:49
Цитата (Mr.Hyde @ Jun 12 2019, 21:13)
Зачем себя так насиловть? Есть куча годной сенен манги без аниме-адаптаций даже, но притом получше всяких Барут будет

Я читаю мангу в книгах из библиотеки. Беру, что есть
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:15:06, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP