Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Little Big

Ванька Ерохин
Відправлено: Dec 16 2017, 19:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





«В истории Little Big вообще много случайностей — просто снимали видос на 1 апреля. Получилось, что он выстрелил. И все стали говорить: „Может, вы группу сделаете?“ Но группы все равно могло не быть, если бы нас не позвали на разогрев к Die Antwoord. Мы такие: „Воу-воу, у нас нет песен“. „Но у вас есть месяц“. И мы написали шесть песен, сняли клипы, они разошлись. Никто не думал, что мы будем на этих песнях зарабатывать. Так вышло», — вспоминает Илья Прусикин в интервью.

В связи с тем, что первый концерт группы состоялся на разогреве у Die Antwoord, коллектив сразу же окрестили «Русским Die Antwoord» и часто сравнивают с этой группой. Музыкальное подразделение журнала Vice также назвало Little Big «ответом Die Antwoord из русской психушки». Другие критики отмечают, что при этом Little Big — группа со своей собственной идентичностью: коллектив представляет слушателю свой взгляд на русские народные песни и русскую культуру.

user posted image

Первый полноценный альбом группы With Russia From Love был выпущен 17 марта 2014 года. 19 декабря 2015 года группа выпустила второй альбом — Funeral Rave. Третий альбом анонсирован на первый квартал 2018 года.

На протяжении своего существования Little Big ездит в туры по Европе и России, имеет свой лейбл — Little Big Family. В проекте задействованы вокалист и басист группы Jane Air, супруга фронтмена Ильи Прусикина исполняет клауд-рэп под сценическим именем Tatarka.

В августе 2017 музыканты группы поучаствовали в записи трека Nightlife немейкой группы Eskimo Callboy.

Видеоклипы группы отличаются гротескностью и нацеленностью на вирусное распространение. Я не буду прикреплять самый известный из них) Пусть лучше будет вот этот, с кровищей

Показати текст спойлеру
^
Падре
Відправлено: Jan 11 2018, 06:11
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





А какой у них самый известный?

Люблю LB. После LollyBomb просто рыдал =cookies=
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jan 11 2018, 06:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Mr.Psina @ Jan 11 2018, 06:11)
А какой у них самый известный?


Big Dick, по идее. По крайней мере, первое из них, что показали мне в духе "зацени, какое у них чуйство йумара"
^
Падре
Відправлено: Jan 11 2018, 06:17
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Анаконюх, аа, ну точно ведь, да. Метался между Big dick и Life in da tresh, о которой знали даже в моём селе :lol: В целом, последняя мне очень даже зашла. Видеоряд - мм, волшебно
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 19 2018, 14:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16






  i  

Тем временем из группы ушла вокалистка Олимпия Ивлева, которая была с момента основания. Это случилось 1 апреля, но таки не было шуткой

^
Марсель
Відправлено: Apr 19 2018, 14:47
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Блин(
Она мне нравилась(
А че случилось?
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 19 2018, 14:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Марсель, это вся официальная инфа:
Показати текст спойлеру

Подождём, глядишь, и правда скажет (если там уж не совсем какой-нибудь невыносимый из избы сор).
И наверняка она может начать петь сама по себе.
^
Марсель
Відправлено: Apr 19 2018, 16:32
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





господин Алкоголик, может быть Смелая не смогла простить поцелуй Ильи и Олимпии на концерте и дальнейшее существование вместе стало невозможным?)
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 19 2018, 17:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Марсель, я не копался в сплетнях. Но высказанная тобой версия выглядит вполне жизнеспособно ;)
^
Марсель
Відправлено: Apr 19 2018, 17:20
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





господин Алкоголик, я тоже не копалась. Просто смотрела интервью Прусикина у Дудя, и вот последний показал фрагмент с поцелуем и задавал вопросы
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:49:59, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP