Модератори: Илекса.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

На чём мы предпочитаем слушать музыку

Згорнути питання Способ
Память ПК 6 ]  [14.29%]
Память телефона/планшета 9 ]  [21.43%]
Есть простой mp3-плеер специально для этого дела 1 ]  [2.38%]
Аудиозаписи ВК 11 ]  [26.19%]
Яндекс.Музыка 5 ]  [11.90%]
last.fm 0 ]
Другие источники в Интернете 8 ]  [19.05%]
Радио 2 ]  [4.76%]
Усього голосів: 26
Гості не можуть голосувати 
Lice
Дата Jan 3 2019, 19:20
Offline

Сгусток магмы
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 201256
Реєстрація: 10-December 18





Оставила старую версию ВК только из-за музыки, потому что очень часто случаю её оффлайн...
^
Алюстриэль
Дата Feb 5 2019, 07:34
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Каким то образом откопала приложение, которое позволяет оффлайн прослушивать музыку, сохранённую вами на страничке ВКонтакте. Пользуюсь им уже больше 3 лет и пока очень счастлива :yn_mexicano:
^
Ванька Ерохин
Дата Feb 5 2019, 12:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Алюстриэль, название в студию. Учитывая, как мутировало приложение вк для мобильного за этот срок, твоё приложение должно было адаптироваться под обстоятельства)
^
боевой вертолёт
Дата Feb 6 2019, 04:36
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





Хз, я много слушаю музыку. И вк у меня её мильён, что было бы жалко переходить на другую платформу для прослушивания. Поэтому плачу 150руб за музыку вк, ещё это приложение ВООМ очень удобное. Жаба не душит.
^
Смерть Ворогам
Дата Feb 6 2019, 04:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Spotify.
Искренне желаю всем такой же качественный сервис для прослушивания музыки который исключает пиратство.
^
Аида Делягарп
Дата Feb 6 2019, 14:57
Offline

Королева Фениксов
**
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 197600
Реєстрація: 22-December 17





В основном слушаю музыку в ВК, так как это удобно. А с моей небольшой особенностью это даже хорошо, так как я не буду петь во весь голос в школе.
^
Ванька Ерохин
Дата Aug 18 2019, 22:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





В последнее время не заморачиваюсь и просто слушаю музло вк. Помнится, сначала не додумывался платить за безрекламную музыку, а потом узнал, что платить там надо чисто символическую сумму, и обрадовался.
^
Мама-анархия
Дата Aug 19 2019, 21:52
Offline

адвокат дьявола
****
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 203251
Реєстрація: 3-July 19





Делая что либо на телефоне, почти никогда не использую ВК - всего лишь 30 минут в день фоновой музыки, да еще и реклама надоедливая. В ПлэйМаркете есть гораздо более прекрасные приложения, которые позволяют скачать музыку и слушать ее оффлайн. Это первый плюс. Кроме того, они бесплатные.
Нет рекламы.
К сожалению, песни не всех групп открыты. Например, полностью нет Рамштайна, частично не хватает Сектора газа, Высоцкого и некоторых других исполнителей.
Однако, можно разблокировать и их, заплатив примерно такую же сумму, что и в вк))
^
Ванька Ерохин
Дата Aug 19 2019, 22:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Spanish Angel @ Aug 19 2019, 21:52)
К сожалению, песни не всех групп открыты. Например, полностью нет Рамштайна


Сталкивался с проблемой того, что из-за современного состояния аудиозаписей вк, превращения этой соцсети из пиратской площадки для музыки в платформу с официальными релизами, нельзя было послушать тот же самый Раммштайн. Но перед приездом в Россию они официально зарелизили свою дискографию вк.
На днях ещё одна небольшая радость — в преддверии выхода нового альбома официально была выложена дискография Tool. Теперь проблемы "хочу послушать, а вк этого нет" становятся куда менее ощутимыми, разве что если я вдруг не начну угорать по какой-нибудь полной экзотике.

Но с экзотикой отчасти проблема актуальна. Например, есть колоритный американский проект El-Creepo! (да, с восклицательным знаком в названии). Вот его треки далеко не все можно послушать вк, и доступные залиты не как официальный релиз
^
Volshebstvo
Дата Sep 20 2019, 06:48
Offline

Разум когда-нибудь победит.
*******
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 1589
Користувач №: 81522
Реєстрація: 17-June 13





Когда я одна - предпочитаю слушать музыку с какого-либо носителя, будь то телефон, плеер, флешка или ноут.
А с друзьями у нас есть такая забава: когда собираемся вечерами, то по очереди ставим песни какие хотим. С ютуба, через телефон, сопрягая его с телеком. Каждый заказывает то что ему хочется. Очень много интересных и забытых композиций всплывает)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1122 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:51:36, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP