Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Тайна основателей

Тайна основателей

І'мя автора: Холодильник (Картошечка)
Рейтинг: G
Жанр: Общий
Короткий зміст: Хэллоуин особое время даже в мире волшебства. В этот день грань между мирами становится совсем тонкой, и тайны прошлого становятся явью. Гарри, Джинни и Гермиона в этот Хэллоуин откроют невероятную правду, которую так тщательно старались скрыть основатели Хогвартса.

Этот драббл был написан в далеком 2011 году для конкурса на форуме в этом самом разделе. Чем закончился конкурс, я уже не помню, и в архиве не смогла этого найти, но драббл все еще мне нравится=) Потому хочу показать его=)
Дисклеймер: Ни на что не претендую
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Dec 10 2017, 16:03--1833
Прочитать весь фанфик
Оценка: +9
Шани
Відправлено: Dec 10 2017, 16:03
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Хэллоуин особое время даже в мире волшебства. В этот день грань между мирами становится совсем тонкой, и тайны прошлого становятся явью. Гарри, Джинни и Гермиона в этот Хэллоуин откроют невероятную правду, которую так тщательно старались скрыть основатели Хогвартса.

Этот драббл был написан в далеком 2011 году для конкурса на форуме в этом самом разделе. Чем закончился конкурс, я уже не помню, и в архиве не смогла этого найти, но драббл все еще мне нравится=) Потому хочу показать его=)
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 22 2018, 12:24
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Язык-то очень хороший, читается легко и удобно, но, честно сказать, особого смысла я не увидела, скорее наоборот, не покидало чувство странности и неестественности происходящего, надуманности событий и даже излишнего флаффа. И даже при всей нелюбви к Рону как-то обидно стало за него, что он как-то оказался оторванным от своего трио. И главное, так и осталось не ясным, для чего был написан этот фанфик, в чём его посыл, смысл. Вроде как что-то объяснить про основателей, но события как-то смазаны и не до конца ясны.
^
Annabellie T
Відправлено: Jul 22 2018, 18:32
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





ммм... какой загадочный и интересный.... ))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:30:54, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP