Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Каратель

, The Punisher
Виш_ня
Відправлено: Dec 1 2017, 15:38
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





user posted image
Каратель (англ. The Punisher) — американский телесериал, основанный на комиксах издательства Marvel Comics с Джоном Бернталом в главной роли. «Каратель» входит в кинематографическую вселенную Marvel. Премьера всех серий состоялась на видеосервисе Netflix17 ноября 2017 года.
Сюжет: После событий 2-ого сезона сериала «Сорвиголова», Каратель всё также продолжает мстить за свою убитую мафией семью и бороться с преступностью с помощью своих жестоких методов.
Сезон: 1 из 13 серий
Год выхода: 2017
^
Виш_ня
Відправлено: Dec 1 2017, 15:41
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Если бы от просмотра сериалов можно было получать оргазмы, то каратель стал бы именно таким сериалом

Это лучшее, что я смотрела за последние годы. Вот честно. Я не фанат комиксов, вселенные знаю очень отдаленно и условно, но вашужантилопу! Это было потрясающе. Конечно, сериал выстроен на обычных фишечках, всё довольно банально, действия понятны заранее, но... как же круто снято. Актеры. А музыка в сериале какая!
Сцены с убийствами понравились больше всего. Крутотенюшка.
Красавчик до последнего момента был моим любимым персонажем. Ну правда, быть таким - это ж каких сил стоило. Он крут. Подлый, но крутой. И красавчик. =shy_in_love=

Хочется пересмотреть еще раз.
^
Арфей
Відправлено: Dec 4 2017, 23:52
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Виш_ня @ Dec 1 2017, 15:41)
Сцены с убийствами понравились больше всего. Крутотенюшка.

ну вы поняли, кому не давать оружие на этом форуме, да?

сериал чистый вин. минимум ненужной драмы. Максимум нагнетания.
Микро норм.
потом пересмотрю. И первый сезон Сорвиголовы тоже.
^
Виш_ня
Відправлено: Dec 5 2017, 00:15
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Арфей, та ладно. Мне до такого умения убивать расти и расти(

Вот да. Вроде и взаимоотношения между людьми есть, семейные проблемы там, ну драма то присутствует, но... в меру. Чаще как-то этому уделяют слишком много внимания(
^
Spectra
Відправлено: Dec 20 2017, 05:28
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 85312
Реєстрація: 9-January 14





Я тоже не фанат комиксов, именно поэтому мне показалось, что сериал придется по вкусу только тем, кто "в теме".
Я не в теме, мне заходит очень тяжело (я не досмотрела, в процессе)
Начала его в принципе потому что Джон Бернтал - идеал моего мужчины. Смотрю и пускаю слюни, особенно когда его героя "бомбит". Столько страсти, столько страсти, эх.
Хотя с другой стороны мне зашла та же "Джессика Джонс", но не зашел "Сорвиголова". Может быть дело не только в том, что ты должен обязательно шарить в комиксах, а в том как режиссер умеет показать мир без вовлечения зрителя в предысторию. Вот "Джессика Джонс" - для всех, а "Каратель" какой-то для избранных. И да, мне тоже кажется, что сериал малодинамичный. И не в том смысле, что в нем много умных диалогов, а в том, что скучный. Очень жаль, что так.

Заставка еще топовая, да. Не проматываю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:47:44, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP