Модератори: Эфридика.

  Нова тема

 

Импровизация

, Не жанр, но его воплощение
Майор Панда
Відправлено: Nov 29 2017, 11:36
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





В начале прошлого года на телевидение вышло новое шоу под названием "Импровизация".
«Импровизация» — это новое непредсказуемое комедийное шоу от Comedy Club Production. В нём нет сценария и всё, происходящее на сцене, придумывается участниками на ходу. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и один звездный гость оказываются в самых странных ситуациях — и выбираются из них с юмором. Прежде, чем попасть на экран, четыре участника «Импровизации» (Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун) несколько лет совершенствовали этот формат на клубных вечеринках.
Каждый выпуск шоу разбит на части, в которых действуют свои правила: например, в одной комики должны разговаривать только вопросами, в другой — ходят с завязанными глазами по комнате с мышеловками, в третьей — шутят с электрошокерами на руках, которые бьют их током.

В каждом шоу к комикам присоединяется приглашенная звезда. Только в «Импровизации» можно заставить певицу Сати Казанову выслушивать, как комики дают интервью от её лица, Ольгу Бузову — подавать реплики, как суфлер, а Мигеля угадывать, кем он был в прошлой жизни. «Импровизация» — шоу для тех, кому надоел предсказуемый юмор и кто хочет посмотреть, каково комикам на сцене без сценария и заготовленных шуток.
«Комедия импровизации — весьма распространенный формат в Европе, в Америке. В каждом вузе, в каждой школе есть импровизационная команда. При этом это традиционный жанр, он уходит корнями в итальянский театр масок», — говорит креативный продюсер шоу Стас Шеминов. Импровизация — вершина комедийного спорта, уважаемый жанр, которым мечтаю заниматься многие комики, но который требует постоянной практики. Участники «Импровизации» посвятили этому жанру несколько лет — и стали настоящими мастерами.

Еще в самом начале шоу завоевало множество поклонников и я в их числе. Сейчас ребята уже ездят по гастролям, давая концерты в разных городах.
Кто еще не знаком с этой передачей - советую посмотреть. Она действительно дает от души посмеяться.
Остальных приглашаю к обсуждению)
user posted image
^
Сигрейв
Відправлено: Dec 25 2017, 12:33
Offline

Все умрут, а я грейпфрут…
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 391
Користувач №: 95667
Реєстрація: 29-December 16





Обожаю Импровизацию! Шокеры-моя любимая часть. Арсений и Дима - любимые участники. B) :P :D
^
Падре
Відправлено: Dec 25 2017, 18:55
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Антон и Арсений по-любому спят вместе
Показати текст спойлеру
^
Майор Панда
Відправлено: Dec 25 2017, 20:47
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Сигрейв @ Dec 25 2017, 12:33)
Обожаю Импровизацию! Шокеры-моя любимая часть. Арсений и Дима - любимые участники. B) :P :D

и почему все любят почти самую жестокую импровизацию? если уж и жестокость, то над звёздами, когда они тупят в детективе %)
а вообще мне почти все импровизы заходят. сложно что-то одно выделить. разве что вечеринку и громкий разговор)
Цитата (Mr.Psina @ Dec 25 2017, 18:55)
Антон и Арсений по-любому спят вместе
Показати текст спойлеру

а Серёжа им завидует) ну либо думает, как наказать Антона, забравшего себе Арса :shy1:
Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 6 2018, 01:02
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Слышала хорошие отзывы, но руки никак не дойдут.

Может, посоветуете какое-то видео на Ютубе?) С чего начинать?
^
Майор Панда
Відправлено: Jan 6 2018, 06:53
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Пэйджик @ Jan 6 2018, 01:02)
Слышала хорошие отзывы, но руки никак не дойдут.

Может, посоветуете какое-то видео на Ютубе?) С чего начинать?

С 1 выпуска 1 сезона)
Вот это пожалуй главная беда шоу... Очень сложно найти видео (особенно кроме выпусков) вне РУтуба, который блочится в Украине, на сколько я знаю, и жрёт кучу трафика. По крайней мере я с трудом справляюсь найти выпуск даже за несколько часов до эфира (соответственно до появления на том сайте). Даже в вк плеер оттуда
На ютубе разве что отрывки из концертов тура по городам (особенно популярен "это рэп"), но учитывая, что это все снималось на телефоны и как правило не с первых рядов, качество соответствующее
^
Майор Панда
Відправлено: Jan 6 2018, 20:29
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





оставлю тут Новогодний звёздный выпуск)
в принципе и для начала можно, только не все разъясняется
https://youtu.be/OpwxMCthiCQ
^
Падре
Відправлено: Jan 11 2018, 06:05
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата (Пэйджик @ Jan 6 2018, 01:02)
Слышала хорошие отзывы, но руки никак не дойдут.

Может, посоветуете какое-то видео на Ютубе?) С чего начинать?


Как уже сказала Майон, начинать надо с конца с начала. На сайте тнт странный интерфейс, но разобраться можно, вроде как, с первого выпуска всё и идёт.
improvizacia.tnt-online.ru/s01e01

В целом, несложно всё выкачать через торрент, я так и делал)
Додано через хвилину
Цитата
и почему все любят почти самую жестокую импровизацию? если уж и жестокость, то над звёздами, когда они тупят в детективе
а вообще мне почти все импровизы заходят. сложно что-то одно выделить. разве что вечеринку и громкий разговор)

В первые выпуски, Шокеры были просто искромётной частью. Было свежо, необычно, ярко) Правда, уже ко второму сезону мне лично немного приелось
^
Майор Панда
Відправлено: Jan 11 2018, 09:53
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Mr.Psina @ Jan 11 2018, 06:05)
В первые выпуски, Шокеры были просто искромётной частью. Было свежо, необычно, ярко) Правда, уже ко второму сезону мне лично немного приелось

И поэтому ввели мышеловки =lol=
Я сейчас по большей части шокеры смотрю и сама угадываю буквы. Хотя встречаются интересные. Сложно забыть "так-так-так-так" и три буквы =lol=
Хотя многие и возмущались, но мне даже норм зашло, когда рэп вместо докеров и мышеловок был. Правда формат на концертах лучше. Если здесь просто ситуация, и все редкие неудачные моменты вырезаются, то там ситуацию разыгрывают двое. Если кто-то лажает или не может подобрать рифму - его меняет напарник, как раньше в "на букву" или "вопросом на вопрос" Некая интрига и азарт были, все участвовали)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:45:53, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP