Модераторы: 3арезанный одуванчик.

Страницы: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Поклонники протестуют

, и требуют вырезать Джонни Деппа из фильма
Отправлено: Nov 19 2017, 08:21
На днях компания Warner Bros. поделилась подробностями второго фильма "Фантастических тварей":
Показать текст спойлера

Как можно понять по изображению, продолжение будет называться "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда".
Также Warner Bros. показали актерский состав, который исполняет главные роли в ленте. Ниже можно взглянуть на Джуда Лоу в роли молодого Альбуса Дамблдора:
Показать текст спойлера

С выпуском своей первой фотографии сиквела «Фантастические звери и где их найти» Warner Bros. активировали недовольную аудиторию «Гарри Поттеров».
Второй фильм, озаглавленный как «Преступления Гриндельвальда», сосредоточится на крупном злодее всей серии, темном волшебнике, чье зло превосходит только самого Лорда Волдеморта, и тот, в кого Альбус Дамблдор влюбился. Для многих поклонников «Поттера» Гриндельвальд был одним из самых ожидаемых событий на большом экране. Однако, когда Гриндельвальд был показан в исполнении Джонни Деппа, энтузиазм многих поклонников быстро рассеялся.
Дело в том, что актёр публично расстался с Эмбер Херб, которая предоставила доказательства физического насилия, которое он нанес ей. Позже Депп оставался вне поля зрения общественности, разве что рекламировал пятый фильм «Пираты Карибского моря», а СМИ избегали жестких вопросов.
И только казалось, что Интернет забыл всю шумиху и фотографии с синяками Херд, так Warner Bros. представляет промо сиквела «Фантастических тварей» с Деппом. Учитывая недавние новости касательно Харви Вайнштейна, в Сети начало появляться множество недовольных комментариев от пользователей и крупных изданий.

Доходит до того, что фанаты просят заменить актера. Припоминают фильм «Все деньги мира», из которого за полтора месяца полностью вырезали Кевина Спейси. Но, скорее всего, контракт актера с Warner Bros. не позволяет просто так отказаться от него.

Пока не очень ясно, что студия сделает со сложившейся ситуацией. Возможно, в итоге его заменят на Колина Фаррелла, который играл Гриндевальда до того, как он принял лицо Джонни Деппа. Определенно, Warner Bros. нужно решать проблему.

А вы что думаете по этому поводу? Хотели бы, чтобы Джонни Деппа вовсе убрали из второго фильма/заменили на Колина Фаррелла? Как вообще относитесь к бойкоту, который решили устроить поклонники магической вселенной?

Источник: http://pluggedin.ru/open/poklonniki-fantas...ma-pochemu-7448
Отправлено: Nov 19 2017, 08:41
Я бы хотела, чтобы Деппа заменили, но не из-за какого-то скандала, а банально потому, что он моим представлениям о Гринде не соответствует. Чт ов конце первой части, что на этой картинке он откровенно стремненький. Возможно, во многом это заслуга стилистов и гримеров, но нет. Фе.

Фаррелл чисто внешне лучший вариант, чем Депп, но тогда как же фокус с "личиной"? Его лицо уже задействовано как внешность Персиваля Грейвза, не сможет же он и дальше прятаться под разоблаченной маской. По идее, даже на другом континенте, если американцы не поленятся маякнуть в ту же Францию (? вроде она должна была фигурировать в сюжете). У Гринди должна быть своя физиономия, и желательно не такая страшная.
Отправлено: Nov 19 2017, 11:13
Цитата
Второй фильм, озаглавленный как «Преступления Гриндельвальда», сосредоточится на крупном злодее всей серии, темном волшебнике, чье зло превосходит только самого Лорда Волдеморта, и тот, в кого Альбус Дамблдор влюбился. Для многих поклонников «Поттера» Гриндельвальд был одним из самых ожидаемых событий на большом экране. Однако, когда Гриндельвальд был показан в исполнении Джонни Деппа, энтузиазм многих поклонников быстро рассеялся.

Эм, эти многие поклонники первый фильм не смотрели, или убежали до финальных титров, или чего? Потому что я отлично помню, что увидел Деппа-Гриндевальда впервые еще в кинотеатре, после того, как закончилось основное действие. Большую такую, бледную, зловещую рожу. Я тогда был очень удивлен, причем - приятно удивлен, т.к. Депп известен своими странными, но харизматичными персонажами. А этого, на мой взгляд, не хватало киношной интерпретации Дамблдора эпохи ГП: в книге он могущественный, но вместе с тем чудаковатый и непредсказуемый волшебник, в фильмах же всего этого многообразия оттенков нет. Но логично, что чудаковатого Дамблдора также привлек не просто "блистающий" молодой человек с академическими успехами, но кто-то в такой же мере странный, как и он сам.

Я могу понять желание людей не видеть на главной роли актера, который известен за определенные преступные деяния - потому что знаю, что личные обстоятельства и впечатления могут очень сильно искажать ощущения от фильма. В т.ч., мне доводилось несколько раз пересекаться с одним бывшим квнщиком, который сейчас много в комедиях снимается, и так уж вышло, что при каждом пересечении этот квнщик показывал себя как не самый приятный человек, поэтому теперь я комедии с его участием вообще смотреть не могу х( Но скандал вокруг Деппа и Херб я полностью пропустил, поэтому мне, если честно, все равно. В смысле - хотелось бы, чтобы Депп был лучшим человеком, не бросался на хрупких девушек с кулаками, не уходил в запои и хорошо отыгрывал свои роли. Если его заменят - то пускай, но пока мне больше никто в образе Гриндевальда не представляется. И не Колин Фаррелл - у него другой ролевой диапазон, и он его превосходно раскрыл в прошлом фильме. Дэвид Теннант разве что? В Broadchurch он хорошо играл неприятного типа. Сбрить щетину, спину выпрямить - будет нормально, ИМХО.
Отправлено: Nov 19 2017, 13:32
Для меня бы отстранение Деппа от роли не повлияло негативно не на сам фильм, не на самого персонажа.
Франшиза ГП сама по себе специфична, и до "Тварей" я бы точно не преположила, что у кого то хватит ума его нанять на одну из ролей.

Хотя если его не заменят - тоже смотреть буду, хотя для меня его черты лица слишком узнаваемы в других ролях, образ слишком выбивается, чтобы полноценно представить его в роли Гринденвальда, или любого другого персонажа фильма "вселенной гп".
Отправлено: Nov 19 2017, 13:33
Какой-то бред я сейчас прочитала. На мой взгляд, в первую очередь стоило бы протестовать против в принципе не подходящего типажа и жутчайшего грима, который нарисовал нам, как я уже много раз говорила, Борю Моисеева, а не великого Гриндевальда. Депп просто смешон и никаких мыслей о величии этого персонажа даже близко не вызывает. Скорее это персонаж из фильма чёрноюморного, но никак не из серьёзного по смыслу фильма. Я вообще с трудом понимаю, о чём все думали, выпуская ЭТО на экран. Касаемо чего там Депп натворил. Да, мне неприятны публичные люди, которые ведут себя по-свински, потому что они несут это в массы. Но что там было с Деппом на самом деле - вряд ли мы знаем. Я слышала и альтернативную версию, что на него наговаривают. По большому счёту, всё это жёлтая пресса, верить которой - идиотизм. Впечатление можно составить разве что на живых интервью и абсолютно подтверждённых фактах. Да, даже за всем этим может скрываться расчёт, игра, но всё же только здесь можно хоть как-то нащупать реального человека. Поэтому вся эта вышеописанная шумиха - маразм, ибо идёт из жёлтой прессы.
Отправлено: Nov 19 2017, 14:13
А я искренне не понимаю недовольства Деппом, серьезно. Как по мне - он блестяще справляется с яркими необычными персонажами, а его образы - запоминающиеся. К тому же, мы еще не видели Деппа непосредственно в образе Гриндевальда, чтобы говорить о том, что он не вписывается в общую картину фантастических тварей. Конечно, у меня есть страх, что мы получим Джека Воробья, а не Гриндевальда, но не зря же Депп востребованный и популярный актер - справится)

Если недовольство исходит чисто от историй с Херб, то я так и не поняла, была доказана вина или нет. Просто мне эта история видится лишь как способ отжать у Деппа хорошую сумму. Так что я не понимаю людей, которые сразу бросаются обвинять его и требовать замены чисто на этом основании.
Отправлено: Nov 19 2017, 14:28
Илекса, как это не видели? Пару минут в конце первой части. И этого достаточно, чтобы сказать, что такой образ на Гриндевальда не тянет хотя бы визуально. Или тебе нравится этот жуткий грим? :gygy:
Суть даже не в актере, а в подаваемом образе. Взять другого актера - он изменится, и едва ли можно сильно ухудшить предлагаемый вариант.
Отправлено: Nov 19 2017, 14:41
Элизабет Грин, ну по поводу грима согласна; но тут уж вина явно не Деппа) вот стилистов, создавших этот перепудренный кошмар, надо гнать - потому что очень уж комично выходит на фоне всех остальных серьезных героев.
Просто вот они возьмут другого актера, такие же белые усы ему сделают с белилами по всему лицу - и снова отстой будет) проблема явно в постановке образа, а не в исполнении.

Ой, а еще заметили, какое название забавное получилось в переводе? =lol=
Отправлено: Nov 19 2017, 15:06
Илекса, ну имхо, он еще и толстоват в той же показанной пятиминутке. Сразу мелькнула мысль "кто ж его так откормил". И Вот как раз с этим замена актера помогла бы справиться точно)

Насчет названия - слово "твари" еще с первого фильма не нравится. А получившаяся #типашутка скорее раздражает, чем забавляет. Для фильма о волшебстве, во всяком случае, некоторое дурновкусие.
Отправлено: Nov 19 2017, 16:07
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 19 2017, 15:06)
Илекса, ну имхо, он еще и толстоват в той же показанной пятиминутке. Сразу мелькнула мысль "кто ж его так откормил". И Вот как раз с этим замена актера помогла бы справиться точно)

Насчет названия - слово "твари" еще с первого фильма не нравится. А получившаяся #типашутка скорее раздражает, чем забавляет. Для фильма о волшебстве, во всяком случае, некоторое дурновкусие.

Мб, но на фотографии в посте он смотрится хорошо вроде)

Не знаю, к названию первой части я привыкла довольно быстро, а вот сейчас действительно игра слов намекающая выходит. И мне, кстати, непонятно, почему Роулинг не придумала нормальное название пятилогии (квинталогии?), чтобы избежать вот таких вот казусов.
Отправлено: Nov 19 2017, 16:16
Илекса, они же вроде "beasts" в оригинале, а это не "твари" никак в данном контексте. Русская локализация хромает, невиноватая Роулинг)
Ну и книгу она придумывала всяко раньше, чем пенталогию)

Насчет фотки я все еще не убеждена, но тут разные фломастеры просто.

ФИл, присоединяйся, хорошо подглядывать)
Отправлено: Nov 19 2017, 16:18
Asdanta, а я его как раз вот в этом гриме увидел с какой-то новой стороны - хотя с гримом, как всегда, переборщили. Уже не первый год его слишком густо закрашивают, причем из фильма в фильм. Но здесь он, по крайней мере, не слишком похож на одну из своих типичных ролей "обаятельного, но странного" Джонни Деппа. Он странный, но в какую-то другую сторону странный. Убрать излишки мейка - и в самый раз было бы, ИМХО. Ну, еще спину выпрямить, но это уже, наверное, физически невозможно - иначе не был бы актер во всех последних фильмах такой сгорбленный.

Вопрос к присутствующим: как вам условно молодой Дамблдор в грядущем исполнении Джуда Лоу? Я верю, что актер прекрасно справится со своей ролью, но на снимке мне пришлось ну о-о-очень долго искать, где же именно этот молодой Дамблдор стоит. Нашел, загуглив, как выглядит актер в 2017 году, но даже сейчас я до конца не уверен, что действительно нашел его на фотографии, хотя выбирать как бы особо не из чего. Короче... как-то не складывается у меня пока этот паззл. Надеюсь, в премьере все встанет на место.
Отправлено: Nov 19 2017, 16:20
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 19 2017, 16:16)
Илекса, они же вроде "beasts" в оригинале, а это не "твари" никак. Русская локализация хромает, невиноватая Роулинг)
Ну и книгу она придумывала всяко раньше, чем пенталогию)

Насчет фотки я все еще не убеждена, но тут разные фломастеры просто.

ФИл, присоединяйся, хорошо подглядывать)

А разве "beast" нейтральнее, чем твари?
Ааа, во как это называется, спасибо, что-то этот корень не вспомнила =lol=

Я почему Деппа защищаю: я обычно кидаюсь и ругаюсь на все новое, так что теперь учусь наоборот давать шанс всему такому) видимо, ушла в другую сторону))
Отправлено: Nov 19 2017, 16:24
Цитата (Sheogorath @ Nov 19 2017, 16:18)
Вопрос к присутствующим: как вам условно молодой Дамблдор в грядущем исполнении Джуда Лоу? Я верю, что актер прекрасно справится со своей ролью, но на снимке мне пришлось ну о-о-очень долго искать, где же именно этот молодой Дамблдор стоит. Нашел, загуглив, как выглядит актер в 2017 году, но даже сейчас я до конца не уверен, что действительно нашел его на фотографии, хотя выбирать как бы особо не из чего. Короче... как-то не складывается у меня пока этот паззл. Надеюсь, в премьере все встанет на место.

а я после фильма "Шпион" Лоу просто обожаю =wub=
Хотя, честно, не знаю, как он впишется в образ Дамблдора, но, возможно, ему удастся передать его амбиции в молодости)
Если что, он левее всех стоит)

Больше всего меня смущает, как будут показаны взаимоотношения Дамблдора и Гриндевальда; почему-то слабо верится, что актерам удастся заставить меня поверить в их привязанность друг к другу (или только Альбуса к Геллерту).
Не нравиться локализация - уберите перевод и смотрите "как есть".
Понятно, что при переводе многое теряется/может потеряться: от оригинальной интонации актеров, под которую в том числе подбирали музыку до "шутеек".
К сожалению напудренный Депп, свалившийся в котел с перекисью водорода в пучинах пост-обработки потеряться не мог ))
Илекса, мне кажется, окраска нейтральнее звуковая. "Твари" однозначно вызывают первое негативное впечатление, о фразах вроде "каждой твари по паре" вспоминают значительно позднее.
Да не за что)

Цитата
теперь учусь наоборот давать шанс всему такому) видимо, ушла в другую сторону))

ну, если учитывать, что на фильм я пойду, то шанс определенно дам)) но тут же вопрос стоял, хотела бы замены или нет.

Sheogorath, на фоне Гринди я уже даже на такого Альбуса согласна.
Добавлено через 2 минут
вообще я эту парочку воспринимала в молодости, как если не астеничных, то довольно худощавых типов почему-то... :hmmmmm:
"молодость" условна, в 30-40-50 тоже.
Отправлено: Nov 19 2017, 16:31
Элизабет Грин, да, мне они представлялись тоже худощавыми, высокими, с горящими от энтузиазма глазами и прямыми спинами. Но почему-то киноделы решили иначе... и теперь остается только привыкать к тому, что дают -_- Ну, по крайней мере, по хронологии это Дамблдор уже вроде после смерти Арианы, так что, может, его груз вины к земле тянет. Странно, однако, что нос вот как-то вообще ни разу не выглядит сломанным... Но он должен быть сломан, т.к. в противном случае, это ну прямо очень ранний Дамблдор, а для такого Джуд Лоу все же староват.
Отправлено: Nov 19 2017, 16:34
Вы правы) Потому мне нравился подбор актеров в "фанатском " фильме.

https://www.youtube.com/watch?list=PLcsu5RC...P&v=OGHBwk0quxs
Отправлено: Nov 19 2017, 16:46
О, как-то не натыкался на это раньше, здорово сделано! И Ариана ровно такая, как на какой-то старой официальной картинке. Смотрел на второго молодого человека и думал: "Неужели это Альбус? Как-то для Альбуса он выглядит слишком уж надежным и крепко стоящим на земле. Такой бы лучше подошел на роль Аберфорта". И тут же оказывается, что это Аберфорт и есть х)

Гриндевальд в этом коротком метре разговаривает интонациями Драко Малфоя, и это очень неожиданно, но в целом нравится. Оригинально, я бы до такого хода не додумался. Понравилось, что Гриндевальд без всякого белого грима и лака для волос выглядит настоящим социопатом. Альбус Дамблдор показан большим романтиком - ну, в-принципе, в книгах он как раз такой и есть, со всем этим его восхищением магией любви. Мне кажется, в фильмы с такими необычными вселенными стоит брать побольше актеров, у которых еще нет за плечами сотни звездных ролей, наград и т.д. Актеры первого эшелона не всегда способны вжиться в свой образ, к сожалению, потому что слишком привыкли отыгрывать свой типаж - а вот у их менее опытных коллег может получиться.
Отправлено: Nov 19 2017, 17:09
Sheogorath, Ну да, потому я и удивилась очень, что они Деппа тогда поставили на ту роль.
Лучше бы кастинг какой объявили, и подобрали способного, с подходящей внешностью, хоть и без "заслуг".
Видимо, кто то решил иначе )

В фильме понравилась тоже натуральность, что нет ярко выраженного грима. И явно старались вживаться в роли. Локация опять таки, вполне "в духе".
Ну, в целом ракурсы не сильно быстро меняются. Но и не слишком медленно.
Отправлено: Nov 19 2017, 18:19
Ну, честно говоря, решение, которое примет Warner Bros., не сильно повлияет на мое желание посмотреть этот фильм. Тема с фотографиями синяков, обвинении в насилии и тому подобное, обошла меня стороной, так как я в последнее время ни за какими новостями не слежу. Но, я не думаю, что какие-то там разборки в его личной жизни должны влиять на фильм. Люди должны в сюжет вникать, а не припоминать актеру все его грешки и недостатки. Депп сам по себе актер потрясающий. Харизматичный, смешной, за такой несерьезной личиной может запросто скрываться и злодей и гений. Я думаю, что на роль Гриндевальда он бы подошел. Зная Дамблдора, что сам не от мира сего волшебничек, Гриндевальд в лице Джонни будет очень даже хорош. И повторюсь, главное, чтобы Депп раскрыл персонажа, и не важно, что произошло за пределами съемочной площадки, если это не касается фильма.
Отправлено: Dec 9 2017, 08:51
Цитата
Депп сам по себе актер потрясающий. Харизматичный, смешной, за такой несерьезной личиной может запросто скрываться и злодей и гений. Я думаю, что на роль Гриндевальда он бы подошел. Зная Дамблдора, что сам не от мира сего волшебничек, Гриндевальд в лице Джонни будет очень даже хорош. И повторюсь, главное, чтобы Депп раскрыл персонажа, и не важно, что произошло за пределами съемочной площадки, если это не касается фильма.

С одной стороны, я полностью согласен с этим. Вспоминаю все образы, в которых видел Деппа - и божжи, какая прелесть. Тот же Джек Воробей - даже сейчас, пока я писал это, в голове прозвучал голос, поправляющие меня:"Капитан Джек Воробей"
Если бы он и здесь сыграл так же классно и выглядел бы так же колоритно, я был бы просто в восторге. Но после я вспоминаю вот это:

user posted image

И как-то не, неа. Ужас ведь, что с ним стало(
Отправлено: Dec 10 2017, 14:08
Mr.Psina, полностью согласна.
Отправлено: Dec 30 2017, 18:40
Цитата (Incantos @ Nov 19 2017, 08:21)
Как вообще относитесь к бойкоту, который решили устроить поклонники магической вселенной?

Какой-то ад каннибалов. Дело о домашнем насилии сшито на коленке, пруфов не было, JD помирился с женой, отделавшись какой-то смешной для Голливуда суммой. Но это не мешает истеричным массам атаковать Ро. "Если факты противоречат моим убеждениям, тем хуже для фактов".

Ро называют предательницей, потому что как она посмела одобрить актера с подпорченной репутацией. Типа "мы считали тебя святой, а ты на стороне насильника, бууу". Всё это было в твиттере. Назойливых фанаток Ро просто блокировала, и это тоже как бы предательство. Потому что люди не выросли, и если они избрали тебя своей мамочкой, а ты не соответствуешь их ожиданиям, они тебя с дерьмом сожрут.

Хотя, казалось бы, "Проклятым дитя" Ро дала ясное направление на болт всем, кто одержим Поттером.
Отправлено: Dec 30 2017, 19:36
Ох, даже не знаю, что сказать...
Особо подобными новостями не интересуюсь, даже не читала/смотрела "Проклятое дитя", хотела бы даже увидеть альтернативную концовку всей оригинальной саги, но без известного продолжения. Фильм о Грин-де-Вальде - это здорово, особенно, если вся информация из книг не поместилась в экранизации, но подобные забастовки...

Цитата (Python @ Dec 30 2017, 18:40)
Ро называют предательницей, потому что как она посмела одобрить актера с подпорченной репутацией.

Ох, видимо, ей сейчас нелегко приходится... в разгар праздничных дней.
Ругать ее за все произошедшее нелепо, поскольку, по сути дела, актеров подбирает не конкретно она, а целая команда Warner Bros., режиссер, в конце концов.
И что ей остается делать? Особенно, если история мутноватая.
Я вот от прочитанного в легком ступоре, судить вообще ничего не могу, поскольку не знаю, как там оно было на самом деле и т.д.; ей точно так же может быть тяжело что-нибудь сообразить.

Цитата (Python @ Dec 30 2017, 18:40)
Хотя, казалось бы, "Проклятым дитя" Ро дала ясное направление на болт всем, кто одержим Поттером.

Ну, к сожалению, в какой-то степени сказка все-таки превратилась в коммерческий проект.

А насчет фильма: главное, чтобы экранизация качественная и захватывающая была, с превосходной игрой актеров и отличной атмосферой.
Внешне Джонни Депп не подходит под мои представления о Грин-де-Вальде, но, если все-таки в конечном итоге мы увидим его в роли этого персонажа, то стоит делать выводы по актерскому мастерству.
А насчет скандалов пусть сами разбираются :) .
Отправлено: Dec 30 2017, 20:05
Цитата (Пингвин Василий @ Dec 30 2017, 19:36)
хотела бы даже увидеть альтернативную концовку всей оригинальной саги, но без известного продолжения

Это легко можно устроить, не погружаясь в затянутый фанфикшн ;)
Конец Старшей палочки
Отправлено: Jan 12 2018, 08:31
Негативная реакция на появления Джонни Деппа в роли Грин-де-Вальда нисколько меня не смутило. Его герои отличаются странностью и харизматичность. Лично для меня он является величайшим актером(пусть и с подпорченной репутацией), однако, лично я, не вижу его в роли молодого Грин-де-Вальда , возможно ему не хватает той жестковатости и возможно само он не подходит под представления многих фанатов о самом Грин-де-Вальде . На этот счёт у меня смешанные чувства. Я не хотела бы видеть Джонни Деппа в роли великого волшебника, однако его появление там не ухудшат фильм(если за актера это не сделают режиссеры и сценаристы)
Отправлено: Jan 18 2018, 01:36
Если честно, то после скандала с Джонни Деппом мне все равно не хочется пропускать его фильмы. Во всяком случае те, где он играет лишь второстепенную роль - в "Фантастических Тварях" он не играет главную роль. К тому же этот фильм посвящен Гарри Поттеру и волшебному миру, в которым многие из нас "живут" уже 18 лет (до меня только сейчас дошло, как долго я с ума схожу по ГП)).

Но я не думаю, что Джоан Роулинг очень рада всему этому. Она ведь очень принципиальная по поводу того, кто представляет ее персонажей в фильмах. Она настояла, чтобы только британские актеры снимались в фильмах о ГП, например. С "Тварями" все иначе, но ее мнение все же важно, разве нет? Насколько я помню из ее биографии, Джоан сама была жертвой насилия в семье, и ей понадобилось немало времени и сил, чтобы забрать свою дочь и уйти из семьи, где ее наносили физическую боль. А тут Депп в новостях: швырнул в жену телефон, у жены синяк - развод, жена отправляет полученные при разводе деньги в фонд помощи жертв насилия. Не думаю, что Джоан очень рада.

Тем не менее, мне кажется, никто Деппа не уберет. Да и разве они могут? Контракт-то давно подписан, причем наверняка на все части фильма. Могут ли они его расторгнуть - вопрос спорный, нам никто контракт не покажет.)
Отправлено: Jan 18 2018, 01:43
Цитата (Incantos @ Nov 19 2017, 08:21)
Припоминают фильм «Все деньги мира», из которого за полтора месяца полностью вырезали Кевина Спейси. Но, скорее всего, контракт актера с Warner Bros. не позволяет просто так отказаться от него.

Понимаешь в чем дело... Сейчас в Голливуде серьезные скандалы по поводу многих негативных вещей, которые актеры пытались скрывать многие годы. В первую очередь - о сексуальном домогательстве. Харви Вайнстина не только турнули с работы, не только собираются посадить до конца жизни, но и хотят забрать у него "Оскар", а также диплом о высшем образовании. Потому что университет, который он закончил, не хочет ассоциировать себя с насильником; "Оскар" тоже не хочет, чтобы наградой обладал преступник. Точно так же с Кевином Спейси: у него пока, вроде, ничего не отобрали, но это только пока. Пожалуй, его преступления не сравнить по количеству с Вайнстином, но он все же признался в сексуальном домогательстве несовершеннолетнего подростка.

Депп, конечно, виноват в других вещах. Но физическое насилие, тем более насилие по отношению к женщине, вряд ли перестанут замечать. На мой взгляд, там история весьма двоякая, но в Голливуде перестали закрывать глаза на многие преступления в последнее время. Деппу не просто не повезло со временем, когда он оказался в этой ситуации - точнее, поставил свою жену в такую ситуацию, - но он еще и забыл, что на это все давно не закрывают глаза.

Я вообще не помню, высказался ли он по этому поводу или нет. Может, если он извинится и сделает пару актов доброй воли, народ немного успокоится. А пока... Мы можем только наблюдать.
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (3)  [#] 1 2 3 . Новая тема

[ Script Execution time: 0.2135 ]   [ 7 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 20:07:12, 23 Oct 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru