Модераторы: 3арезанный одуванчик.

Страницы: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Поклонники протестуют

, и требуют вырезать Джонни Деппа из фильма
Mr. Meeseeks
Отправлено: Nov 19 2017, 18:19

Existence is pain!
Алхимик XI
Облик: --

Ну, честно говоря, решение, которое примет Warner Bros., не сильно повлияет на мое желание посмотреть этот фильм. Тема с фотографиями синяков, обвинении в насилии и тому подобное, обошла меня стороной, так как я в последнее время ни за какими новостями не слежу. Но, я не думаю, что какие-то там разборки в его личной жизни должны влиять на фильм. Люди должны в сюжет вникать, а не припоминать актеру все его грешки и недостатки. Депп сам по себе актер потрясающий. Харизматичный, смешной, за такой несерьезной личиной может запросто скрываться и злодей и гений. Я думаю, что на роль Гриндевальда он бы подошел. Зная Дамблдора, что сам не от мира сего волшебничек, Гриндевальд в лице Джонни будет очень даже хорош. И повторюсь, главное, чтобы Депп раскрыл персонажа, и не важно, что произошло за пределами съемочной площадки, если это не касается фильма.
^
Mr.Psina
Отправлено: Dec 9 2017, 08:51

Слава родине октября!

Цитата
Депп сам по себе актер потрясающий. Харизматичный, смешной, за такой несерьезной личиной может запросто скрываться и злодей и гений. Я думаю, что на роль Гриндевальда он бы подошел. Зная Дамблдора, что сам не от мира сего волшебничек, Гриндевальд в лице Джонни будет очень даже хорош. И повторюсь, главное, чтобы Депп раскрыл персонажа, и не важно, что произошло за пределами съемочной площадки, если это не касается фильма.

С одной стороны, я полностью согласен с этим. Вспоминаю все образы, в которых видел Деппа - и божжи, какая прелесть. Тот же Джек Воробей - даже сейчас, пока я писал это, в голове прозвучал голос, поправляющие меня:"Капитан Джек Воробей"
Если бы он и здесь сыграл так же классно и выглядел бы так же колоритно, я был бы просто в восторге. Но после я вспоминаю вот это:

user posted image

И как-то не, неа. Ужас ведь, что с ним стало(
^
Кошка Кєт
Отправлено: Dec 10 2017, 14:08

Абсолютно иной человек
Облик: Animagus Nyan Cat

Mr.Psina, полностью согласна.
^
Xzar Beaufort
Отправлено: Dec 30 2017, 18:40

кря
Мистик III
Облик: Animagus Hadis Griffin

Цитата (Incantos @ Nov 19 2017, 08:21)
Как вообще относитесь к бойкоту, который решили устроить поклонники магической вселенной?

Какой-то ад каннибалов. Дело о домашнем насилии сшито на коленке, пруфов не было, JD помирился с женой, отделавшись какой-то смешной для Голливуда суммой. Но это не мешает истеричным массам атаковать Ро. "Если факты противоречат моим убеждениям, тем хуже для фактов".

Ро называют предательницей, потому что как она посмела одобрить актера с подпорченной репутацией. Типа "мы считали тебя святой, а ты на стороне насильника, бууу". Всё это было в твиттере. Назойливых фанаток Ро просто блокировала, и это тоже как бы предательство. Потому что люди не выросли, и если они избрали тебя своей мамочкой, а ты не соответствуешь их ожиданиям, они тебя с дерьмом сожрут.

Хотя, казалось бы, "Проклятым дитя" Ро дала ясное направление на болт всем, кто одержим Поттером.
^
Пингвин Василий
Отправлено: Dec 30 2017, 19:36

Опытный пользователь

Ох, даже не знаю, что сказать...
Особо подобными новостями не интересуюсь, даже не читала/смотрела "Проклятое дитя", хотела бы даже увидеть альтернативную концовку всей оригинальной саги, но без известного продолжения. Фильм о Грин-де-Вальде - это здорово, особенно, если вся информация из книг не поместилась в экранизации, но подобные забастовки...

Цитата (Python @ Dec 30 2017, 18:40)
Ро называют предательницей, потому что как она посмела одобрить актера с подпорченной репутацией.

Ох, видимо, ей сейчас нелегко приходится... в разгар праздничных дней.
Ругать ее за все произошедшее нелепо, поскольку, по сути дела, актеров подбирает не конкретно она, а целая команда Warner Bros., режиссер, в конце концов.
И что ей остается делать? Особенно, если история мутноватая.
Я вот от прочитанного в легком ступоре, судить вообще ничего не могу, поскольку не знаю, как там оно было на самом деле и т.д.; ей точно так же может быть тяжело что-нибудь сообразить.

Цитата (Python @ Dec 30 2017, 18:40)
Хотя, казалось бы, "Проклятым дитя" Ро дала ясное направление на болт всем, кто одержим Поттером.

Ну, к сожалению, в какой-то степени сказка все-таки превратилась в коммерческий проект.

А насчет фильма: главное, чтобы экранизация качественная и захватывающая была, с превосходной игрой актеров и отличной атмосферой.
Внешне Джонни Депп не подходит под мои представления о Грин-де-Вальде, но, если все-таки в конечном итоге мы увидим его в роли этого персонажа, то стоит делать выводы по актерскому мастерству.
А насчет скандалов пусть сами разбираются :) .
^
Xzar Beaufort
Отправлено: Dec 30 2017, 20:05

кря
Мистик III

Цитата (Пингвин Василий @ Dec 30 2017, 19:36)
хотела бы даже увидеть альтернативную концовку всей оригинальной саги, но без известного продолжения

Это легко можно устроить, не погружаясь в затянутый фанфикшн ;)
Конец Старшей палочки
^
Malia Oldridge
Отправлено: Jan 12 2018, 08:31

Безумие относительно.
*

Негативная реакция на появления Джонни Деппа в роли Грин-де-Вальда нисколько меня не смутило. Его герои отличаются странностью и харизматичность. Лично для меня он является величайшим актером(пусть и с подпорченной репутацией), однако, лично я, не вижу его в роли молодого Грин-де-Вальда , возможно ему не хватает той жестковатости и возможно само он не подходит под представления многих фанатов о самом Грин-де-Вальде . На этот счёт у меня смешанные чувства. Я не хотела бы видеть Джонни Деппа в роли великого волшебника, однако его появление там не ухудшат фильм(если за актера это не сделают режиссеры и сценаристы)
^
Пэйджик
Отправлено: Jan 18 2018, 01:36

Мастер флуда

Если честно, то после скандала с Джонни Деппом мне все равно не хочется пропускать его фильмы. Во всяком случае те, где он играет лишь второстепенную роль - в "Фантастических Тварях" он не играет главную роль. К тому же этот фильм посвящен Гарри Поттеру и волшебному миру, в которым многие из нас "живут" уже 18 лет (до меня только сейчас дошло, как долго я с ума схожу по ГП)).

Но я не думаю, что Джоан Роулинг очень рада всему этому. Она ведь очень принципиальная по поводу того, кто представляет ее персонажей в фильмах. Она настояла, чтобы только британские актеры снимались в фильмах о ГП, например. С "Тварями" все иначе, но ее мнение все же важно, разве нет? Насколько я помню из ее биографии, Джоан сама была жертвой насилия в семье, и ей понадобилось немало времени и сил, чтобы забрать свою дочь и уйти из семьи, где ее наносили физическую боль. А тут Депп в новостях: швырнул в жену телефон, у жены синяк - развод, жена отправляет полученные при разводе деньги в фонд помощи жертв насилия. Не думаю, что Джоан очень рада.

Тем не менее, мне кажется, никто Деппа не уберет. Да и разве они могут? Контракт-то давно подписан, причем наверняка на все части фильма. Могут ли они его расторгнуть - вопрос спорный, нам никто контракт не покажет.)
^
Пэйджик
Отправлено: Jan 18 2018, 01:43

Мастер флуда

Цитата (Incantos @ Nov 19 2017, 08:21)
Припоминают фильм «Все деньги мира», из которого за полтора месяца полностью вырезали Кевина Спейси. Но, скорее всего, контракт актера с Warner Bros. не позволяет просто так отказаться от него.

Понимаешь в чем дело... Сейчас в Голливуде серьезные скандалы по поводу многих негативных вещей, которые актеры пытались скрывать многие годы. В первую очередь - о сексуальном домогательстве. Харви Вайнстина не только турнули с работы, не только собираются посадить до конца жизни, но и хотят забрать у него "Оскар", а также диплом о высшем образовании. Потому что университет, который он закончил, не хочет ассоциировать себя с насильником; "Оскар" тоже не хочет, чтобы наградой обладал преступник. Точно так же с Кевином Спейси: у него пока, вроде, ничего не отобрали, но это только пока. Пожалуй, его преступления не сравнить по количеству с Вайнстином, но он все же признался в сексуальном домогательстве несовершеннолетнего подростка.

Депп, конечно, виноват в других вещах. Но физическое насилие, тем более насилие по отношению к женщине, вряд ли перестанут замечать. На мой взгляд, там история весьма двоякая, но в Голливуде перестали закрывать глаза на многие преступления в последнее время. Деппу не просто не повезло со временем, когда он оказался в этой ситуации - точнее, поставил свою жену в такую ситуацию, - но он еще и забыл, что на это все давно не закрывают глаза.

Я вообще не помню, высказался ли он по этому поводу или нет. Может, если он извинится и сделает пару актов доброй воли, народ немного успокоится. А пока... Мы можем только наблюдать.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (3)  # 1 2 [3]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1715 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 15:41:25, 21 Oct 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru