Модераторы: господин Алкоголик.

Страницы: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Поклонники протестуют

, и требуют вырезать Джонни Деппа из фильма
Элизабет Грин
Отправлено: Nov 19 2017, 16:16

Источник силы лежит в сердце (с)
Облик: Animagus Nyan Cat

Илекса, они же вроде "beasts" в оригинале, а это не "твари" никак в данном контексте. Русская локализация хромает, невиноватая Роулинг)
Ну и книгу она придумывала всяко раньше, чем пенталогию)

Насчет фотки я все еще не убеждена, но тут разные фломастеры просто.

ФИл, присоединяйся, хорошо подглядывать)
^
Sheogorath
Отправлено: Nov 19 2017, 16:18

Странные оркестры бродят в голове моей
Мистик III
Облик: --

Asdanta, а я его как раз вот в этом гриме увидел с какой-то новой стороны - хотя с гримом, как всегда, переборщили. Уже не первый год его слишком густо закрашивают, причем из фильма в фильм. Но здесь он, по крайней мере, не слишком похож на одну из своих типичных ролей "обаятельного, но странного" Джонни Деппа. Он странный, но в какую-то другую сторону странный. Убрать излишки мейка - и в самый раз было бы, ИМХО. Ну, еще спину выпрямить, но это уже, наверное, физически невозможно - иначе не был бы актер во всех последних фильмах такой сгорбленный.

Вопрос к присутствующим: как вам условно молодой Дамблдор в грядущем исполнении Джуда Лоу? Я верю, что актер прекрасно справится со своей ролью, но на снимке мне пришлось ну о-о-очень долго искать, где же именно этот молодой Дамблдор стоит. Нашел, загуглив, как выглядит актер в 2017 году, но даже сейчас я до конца не уверен, что действительно нашел его на фотографии, хотя выбирать как бы особо не из чего. Короче... как-то не складывается у меня пока этот паззл. Надеюсь, в премьере все встанет на место.
^
Илекса
Отправлено: Nov 19 2017, 16:20

и крылатое бьется пламя между нами
Облик: Animagus Dormiens Draco

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 19 2017, 16:16)
Илекса, они же вроде "beasts" в оригинале, а это не "твари" никак. Русская локализация хромает, невиноватая Роулинг)
Ну и книгу она придумывала всяко раньше, чем пенталогию)

Насчет фотки я все еще не убеждена, но тут разные фломастеры просто.

ФИл, присоединяйся, хорошо подглядывать)

А разве "beast" нейтральнее, чем твари?
Ааа, во как это называется, спасибо, что-то этот корень не вспомнила =lol=

Я почему Деппа защищаю: я обычно кидаюсь и ругаюсь на все новое, так что теперь учусь наоборот давать шанс всему такому) видимо, ушла в другую сторону))
^
Илекса
Отправлено: Nov 19 2017, 16:24

и крылатое бьется пламя между нами
Облик: Animagus Dormiens Draco

Цитата (Sheogorath @ Nov 19 2017, 16:18)
Вопрос к присутствующим: как вам условно молодой Дамблдор в грядущем исполнении Джуда Лоу? Я верю, что актер прекрасно справится со своей ролью, но на снимке мне пришлось ну о-о-очень долго искать, где же именно этот молодой Дамблдор стоит. Нашел, загуглив, как выглядит актер в 2017 году, но даже сейчас я до конца не уверен, что действительно нашел его на фотографии, хотя выбирать как бы особо не из чего. Короче... как-то не складывается у меня пока этот паззл. Надеюсь, в премьере все встанет на место.

а я после фильма "Шпион" Лоу просто обожаю =wub=
Хотя, честно, не знаю, как он впишется в образ Дамблдора, но, возможно, ему удастся передать его амбиции в молодости)
Если что, он левее всех стоит)

Больше всего меня смущает, как будут показаны взаимоотношения Дамблдора и Гриндевальда; почему-то слабо верится, что актерам удастся заставить меня поверить в их привязанность друг к другу (или только Альбуса к Геллерту).
^
Asdanta

der Light
Облик: Animagus Manticora

Не нравиться локализация - уберите перевод и смотрите "как есть".
Понятно, что при переводе многое теряется/может потеряться: от оригинальной интонации актеров, под которую в том числе подбирали музыку до "шутеек".
К сожалению напудренный Депп, свалившийся в котел с перекисью водорода в пучинах пост-обработки потеряться не мог ))
^
Элизабет Грин

Источник силы лежит в сердце (с)
Облик: Animagus Nyan Cat

Илекса, мне кажется, окраска нейтральнее звуковая. "Твари" однозначно вызывают первое негативное впечатление, о фразах вроде "каждой твари по паре" вспоминают значительно позднее.
Да не за что)

Цитата
теперь учусь наоборот давать шанс всему такому) видимо, ушла в другую сторону))

ну, если учитывать, что на фильм я пойду, то шанс определенно дам)) но тут же вопрос стоял, хотела бы замены или нет.

Sheogorath, на фоне Гринди я уже даже на такого Альбуса согласна.
Добавлено через 2 минут
вообще я эту парочку воспринимала в молодости, как если не астеничных, то довольно худощавых типов почему-то... :hmmmmm:
"молодость" условна, в 30-40-50 тоже.
^
Sheogorath
Отправлено: Nov 19 2017, 16:31

Мистик III

Элизабет Грин, да, мне они представлялись тоже худощавыми, высокими, с горящими от энтузиазма глазами и прямыми спинами. Но почему-то киноделы решили иначе... и теперь остается только привыкать к тому, что дают -_- Ну, по крайней мере, по хронологии это Дамблдор уже вроде после смерти Арианы, так что, может, его груз вины к земле тянет. Странно, однако, что нос вот как-то вообще ни разу не выглядит сломанным... Но он должен быть сломан, т.к. в противном случае, это ну прямо очень ранний Дамблдор, а для такого Джуд Лоу все же староват.
^
Asdanta
Отправлено: Nov 19 2017, 16:34

der Light

Вы правы) Потому мне нравился подбор актеров в "фанатском " фильме.

https://www.youtube.com/watch?list=PLcsu5RC...P&v=OGHBwk0quxs
^
Sheogorath
Отправлено: Nov 19 2017, 16:46

Мистик III

О, как-то не натыкался на это раньше, здорово сделано! И Ариана ровно такая, как на какой-то старой официальной картинке. Смотрел на второго молодого человека и думал: "Неужели это Альбус? Как-то для Альбуса он выглядит слишком уж надежным и крепко стоящим на земле. Такой бы лучше подошел на роль Аберфорта". И тут же оказывается, что это Аберфорт и есть х)

Гриндевальд в этом коротком метре разговаривает интонациями Драко Малфоя, и это очень неожиданно, но в целом нравится. Оригинально, я бы до такого хода не додумался. Понравилось, что Гриндевальд без всякого белого грима и лака для волос выглядит настоящим социопатом. Альбус Дамблдор показан большим романтиком - ну, в-принципе, в книгах он как раз такой и есть, со всем этим его восхищением магией любви. Мне кажется, в фильмы с такими необычными вселенными стоит брать побольше актеров, у которых еще нет за плечами сотни звездных ролей, наград и т.д. Актеры первого эшелона не всегда способны вжиться в свой образ, к сожалению, потому что слишком привыкли отыгрывать свой типаж - а вот у их менее опытных коллег может получиться.
^
Asdanta
Отправлено: Nov 19 2017, 17:09

der Light

Sheogorath, Ну да, потому я и удивилась очень, что они Деппа тогда поставили на ту роль.
Лучше бы кастинг какой объявили, и подобрали способного, с подходящей внешностью, хоть и без "заслуг".
Видимо, кто то решил иначе )

В фильме понравилась тоже натуральность, что нет ярко выраженного грима. И явно старались вживаться в роли. Локация опять таки, вполне "в духе".
Ну, в целом ракурсы не сильно быстро меняются. Но и не слишком медленно.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (3)  # 1 [2] 3  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1356 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 12:44:26, 25 Apr 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru