Модератори: .

Сторінки: (42)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Королевская Миля

, и другие локации Эдинбурга

Королевская Миля


Опис: Одна из главных достопримечательностей Эдинбурга -- Королевская Миля. Именно так называют череду средневековых улиц Старого Города. Сувенирные магазины, здания, музеи, тематические пабы, Центр наследия Виски и собор.
В любое время года здесь хватает вездесущих туристов.


Мікролокація: Дом мистера Смита (Леони Ихтенвальд), Здания (Фредерико ди Тровато), Улица, Переулок, Три Сестры, Континент
Поточний мастер гри: Asdanta
Неистовые фениксы
Відправлено: Mar 11 2018, 13:11. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Возраст: 30
Репутация: 10
Раса: Человек





Здания
*Публика шумела ему, однако Черный туман в отличие от них гораздо лучше представлял как происходят дела на самом деле. Мальстрема должен упасть. Упасть прямо сейчас от последствий Venaticus hasta, от собственной магии, иначе это будет означать поражение. На прошлый ход дуэлянт поставил слишком много чуть ли не свою жизнь.

Старик совершил быстрый круговой жест, создавая темно-серое вихревое кольцо в котором виднелись искры молний.*

Маг. защита

^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Mar 25 2018, 18:29. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Здания
*Это место было странным. С одной стороны, это оказался еще один паб или таверна. Но довольно специфичная - такие еще не попадались Леони*
//впрочем, мы и не ходили по маггловским местам невесть ради чего//
*Леони сделала несколько шагов в глубь зала, рассматривая заведение, а после свернула не в барной стойке, если её так можно было назвать), а к одному из столиков у стены, чуть поодаль от сцены. Остановившись на пару секунд у стены, немка рассмотрела фотографии на стенах. Здесь всёговорило о вампирах, даже эти фотографии, хотя фотографии были явно маггловские. Ведьма брезгливо поморщилась как от самой мысли о вампирах, так и от того, как их романтизировали магглы.
И всё же, раз она уже здесь оказалась, Леони решила устроиться за столиком и осмотреться. Эта таверна производила двоякое впечатление. К примеру, люди, слушавшие концерт, были одеты скорее как маги, чем магглы. А ей были остро нужны здешние маги, но как узнать, есть ли они здесь? Девушка напряженно всматривалась в каждого и в обстановку в целом, невольно как будто желая понять их, подслушать, проникнуть в их мысли. *
//кто же вы?//




Перешел из Улица


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 25 2018, 21:30. Ролевое время: 21 день, 9 час.





Здания

  i  

Слова песни эхом отдавались в голове у Леони, но к ним примешался еще один разговор. Одна женщина лет за сорок вышла из подсобки с запылившейся бутылкой и обратилась к человеку за регистрационной стойкой:
- ты уверен?
- да, милая. Это был он. В точности, как на портрете, в точности, как говорила матушка и как помню я сам... ни капли не изменился. - в голосе звучало ощутимое благоговение.
- может, это был его сын? - в ее голосе слышался скепсис. - ты же понимаешь - это невозможно.
- нет. - как-то обиженно ответил "администратор". - так что открывай давай. Потом с камеры сама посмотришь.

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 28 2018, 00:07
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Защита старика оказалась слишком слабой. Путы астральной магии развеяли щит и опутали Черный туман. Мужчина свалился замертво.
Ранение Мальстрема от лезвия было серьезным — из раны вытекало много крови, но он еще был жив.





 M 

Я расписала это @#$%
Вряд ли вы здесь чото поймете, я сама тут ничо не понимаю.
Там может быть +- 1 хп-мп туда-сюда из-за того, что нечетные числа на два не делятся, но на исход это никак не повлияло.
Можете набрать мне в скайпе, я объясню что к чему в своих записях.
Итоговый результат:
Черный туман — хп=-9
Мальстрем — хп=15(16)

Показати текст спойлеру


^
MizukiRin
Відправлено: Mar 28 2018, 19:33
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Чтобы никто не забыл: в этом посте у меня не контратака атаки Аквилы за второе действие, а атака! Я не пропускаю первый ход
Я специально бью, когда она уворачивается, надеясь сбить второе действие, чтобы атака ко мне не дошла
то есть на её щит за первый ход приходится моя атака лезвием за прошлый ход +бонус за атаку +атака лезвием+бонус за атаку

Это можно заметить по отыгрышу:
Цитата
Ещё один поток жидкой стали полетел в опонента, пытавшегося увернутся за секунду до того, как статический заряд Мальстрема врезался в грозовой вихрь черной тени



то есть, если пол хп я ей не сбиваю, то вся её атака приходится по мне
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 28 2018, 19:44
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





То есть стратегия была такая: сбить её второе действие и за счет атаки лезвием забрать оставшееся хп на следующий ход, поэтому и отыграно, что он ставит всё на кон


upd. В общем, я посчитала, это ни на что не влияет глобально — Аквила всё равно побеждает
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Apr 12 2018, 20:25. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Здания
*Всё, что точно поняла немка, - за барной стойкой, очевидно, маггл, который видел настоящего вампира. Леони прокрутила разговор еще раз - да, получалось именно так. Сама она не встречала никогда вампира, хоть и знала о них, но не доводилось. А вот хозяева Друзей Виолетты явно не знали об их существовании достоверно, раз сомневались. А значит, и магами они не были. Что с них было взять?*
//а впрочем, они же видели вампира, уж он-то может больше знать о магическом Эдинбурге.//
*в любом случае стоило, пожалуй, подойти к барной стойке, а не сидеть и дальше тут в сторонке, наслаждаясь песнями о вампирской романтике. Решив это, немка встала, оправила свою довольно подходящую к остальным посетителям мантию, и направилась к барной стойке, лавируя между столиками. Подойдя к стойке не совсем ясного назначения, молодая ведьма улыбнулась пожилому мужчине по ту сторону.:*
- Приветствую. У вас очень необычное заведение, необычный интерьер.
*сделав дежурный комплимент предполагаемым хозяевам, она спросила о том, о чем и должны спрашивать посетители пабов, если м не предлагают меню сами бармены:*
- Тут можно чем-то по...завтракать? И принимаются ли монеты подобного рода?
*Девушка показала монетку, которую всё еще держала в руках с улицы - простой сикль, о существовании которого маггл на улице, к примеру не знал.*



--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 17 2018, 16:34. Ролевое время: 21 день, 12 час.





Здания

  i  

Вежливая улыбка на мгновение сменилась выражением удивления, а после - трепетного обожания, когда Леони продемонстрировала монету.
Мужчина отвесил ей глубокий, явно не современный поклон и пригласил на свободный стул у стойки:
- за счет заведения, не беспокойтесь. - он полуобернулся к своей собеседнице и слегка махнул рукой, мол, ступай. - чего желаете. Яишницу с беконом? Бобы? Может быть... - он слегка понизил голос и немного склонил голову, подчеркивая первое слово, - кровяную колбасу?

^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Apr 22 2018, 14:52. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Здания
*Сероглазая ведьма внимательно следила за реакцией мужчины, и реакция последнего на сикль для неё была говорящей. Этот человек точно видел магическую валюту. И явно почитал её обладателей, судя по старомодному поклону и завтраку за счет заведения. Леони почувствовала облегчение, но кое-что её удивило - кажется, маггл принял её за... вампира? Возможно, его намек, предложение именно кровяной колбасы, стоило понимать именно так.
Мисс Ихтенвальд была хладнокровна, но не до такой степени. Впрочем, она быстро решила не портить легенду, стараясь и не подтверждать её. Неясно было, знают ли они про других именно магов, скорее нет. Ведьма сдержанно улыбнулась:*
- Благодарю, можно просто кофе. И не будете ли Вы так добры помочь мне? Я прибыла в этот город, никого и ничего здесь не зная. Мне хотелось бы найти "своих" людей для некоторых дел. У Вас нет какой-нибудь полезной для меня информации?
*слово "своих" немка мягко подчеркнула, взглядом показав всё на ту же монетку.*


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 22 2018, 21:06. Ролевое время: 21 день, 12 час.





Здания
*кофе ей подали почти столь же быстро, как в Трех Метлах, что было удивительно - здесь не пользовались магией, а только какими-то шумящими серебристыми коробками с краниками.
Благожелательная улыбка и подобострастный взгляд, а теперь не просто "пониженный" голос, а совсем уж шепот*
- да, госпожа. Не так давно сам господин К(ей) тут проходил в сопровождении спутницы.
*мужчина выдержал многозначительную паузу и продолжил*
- кроме того, мы иногда доставляли специфические заказы Мистеру (э)С, правда, от него давно никаких вестей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0887 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:33:41, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP