Модератори: .

Сторінки: (42)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Королевская Миля

, и другие локации Эдинбурга

Королевская Миля


Опис: Одна из главных достопримечательностей Эдинбурга -- Королевская Миля. Именно так называют череду средневековых улиц Старого Города. Сувенирные магазины, здания, музеи, тематические пабы, Центр наследия Виски и собор.
В любое время года здесь хватает вездесущих туристов.


Мікролокація: Дом мистера Смита (Леони Ихтенвальд), Здания (Фредерико ди Тровато), Улица, Переулок, Три Сестры, Континент
Поточний мастер гри: Asdanta
Serna
Відправлено: Dec 17 2017, 02:01
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Бросок внимательности, слуха

^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Dec 17 2017, 18:37. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Уголки губ девушки слегка дернулись, когда она сперва услышала церимонию обмена паролями, а затем увидела выражение лица вампира. В этот раз Экви не глазела по сторонам так открыто, как в "вампирском" баре. Следуя за своим спутником, Мэл сдержано, но не менее внимательно рассматривала окружение и гостей.*
//А это должно быть хозяин. Или распорядитель?//
- Капитан... *вместо того чтобы протянуть руку, девушка прикоснулась к краю шляпы и приветственно кивнула, одарив мужчину, белозубой, но совсем не клыкастой улыбкой.*




Внимательность — 16
Слух — 12

Перешел из Улица


--
Облик: Антрацитовый приталенный плащ, с двойным кожаным поясом. Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке. Кожаная треуголка с белым пером
^
Кристиан
Відправлено: Dec 18 2017, 00:13. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Здания

  i  


- Польщен. - "пират" откланялся.
- Мы заинтересованы в угощении после боя. - как бы между делом сообщил пирату Кристиан.
- сегодня.. я предполагаю, это будет возможно. - с некоторым замешательством ответил Капитан и поспешил откланяться. - я уточню детали.

- я буду ставить на новичка. - беспечно пожимал плечами один из мужин.
- он ничто против Огненной Бестии, - отвечала женщина в вычурном бальном платье. - она оставит от него парочку углей.
- Бестия прет напролом и это все знают, - возражал ей собеседник.

Стоявший возле этой парочки высокий худой темноволосый маг в маске кого-то напоминал Мэллори. Его осанка, нижняя часть лица - эта внешность была ей знакома, только вот где.. Человек вполуха слушал спор о тактиках сражения и то и дело поглядывал в сторону следующей комнаты.

- Ставки, дамы и господа! Настало время ставок! - громогласно объявил один из лакеев, отрывая портьеру. - На сегодня запланировано три поединка! Участь бойцов зависит от вашей благосклонности!




--
Облик: черный сюртук, серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Dec 18 2017, 12:23. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Выражение "угощение после боя" почему-то вызвало скорее неприятные ассоциации. Будто им предложат какие-то жалкие остатки... Мэл проводила взглядом Капитана, после чего принялась рассматривать гостей. Те, видимо обсуждали предстоящие бои и ставки.*
- Заметили кого-нибудь знакомого? *Склонившись к Кристиану тихо поинтересовалась девушка, пристально, но не слишком явно приглядываясь к смутно кого-то напоминающей фигуре.* - Вот того я гте-то уже видела. Кажется...
//Не думаю, что это такое уж известное место, чтобы вот так запросто встретить знакомых. Где же я тебя видела?//
*Но тут пришлось переключить внимание на очередного работника заведения.*
- А нам представят бойдов? *Уже не понижая голос поинтересовалась Экви, обращаясь скорее к своему спутнику, чем к кому-то еще.*
Внимательность — 21


--
Облик: Антрацитовый приталенный плащ, с двойным кожаным поясом. Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке. Кожаная треуголка с белым пером
^
Кристиан
Відправлено: Dec 18 2017, 23:29. Ролевое время: 21 день, 1 час.Технический пост
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Здания
123
Внимательность — 21


--
Облик: черный сюртук, серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
Кристиан
Відправлено: Dec 18 2017, 23:47. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Здания

  i  

- мм... Исключительно новые лица, кроме Капитана. Нет, этого человека я не знаю. Странно, если он тебе кажется знакомым, в это место редко кто получает приглашение со стороны. *Кристиан говорил довольно тихо и этот незнакомец явно его заинтриговал. Вампир повел девушку немного в сторону от него*
- лучше приглядывай за ним, при случае выясним, кто это и что тут делает. Но осторожно - будет нехорошо, если и ты ему покажешься знакомой.

..а тем временем лакей жестом пригласил публику проследовать в следующее помещение и люди начали продвигаться внутрь, в том числе и тот знакомый брюнет. Кристиан лишь утвердительно кивнул в ответ на вопрос Экви про представление бойцов.
- Сейчас все будет.
Следующий зал был ощутимо просторнее. В его центре было сооружено нечто вроде помоста, оббитого белоснежной тканью. По бокам помещения были расположены амфитеатром глубокие удобные кресла. Зрительских мест было не так много - до тридцати, не больше. Ну а сегодня здесь публики было гораздо меньше.

Тем не менее, на самом помосте стояло шесть человек - три женщины и трое мужчин. Все они были без масок и одеты слишком ярко и вызывающе даже как для карнавала.
Все это немного напоминало дуэльный клуб небезысвестного мистера Рида.

проходим дальше, чтоб рассмотреть получше.



--
Облик: черный сюртук, серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Dec 19 2017, 16:45. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Мэл коротко кивнула, решив отложить выяснение личности брюнета до удобного момента. Вампиры последовали за остальными гостями.*
- Кажется мы будем со всем комфортом наблюдать за тем, как соперники размазывают друг друга по белому полотну. Миленько... *Тихо, но с отчетливыми нотками ехидства умилилась девушка, проходя вдоль помоста и разглядывая бойцов.*
- На кого будим ставить?


--
Облик: Антрацитовый приталенный плащ, с двойным кожаным поясом. Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке. Кожаная треуголка с белым пером
^
Кристиан
Відправлено: Dec 21 2017, 01:08. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Здания

  i  

Кристиан шел рядом с девушкой и аналогично разглядывал бойцов, тихонько размышляя вслух.
- Вот эта полуголая рыжая в красном и с кучей шрамов - явно будет переть напролом и смотри... волшебная палочка у нее заткнута за пояс сзади - сразу видно, лупит стихией и особо не задумывается. Но я слышал, она довольно мощно управляется с огнем.
Второй... Я не думал, что меховые шкуры до сих пор в моде, даже на таком здоровяке они смотрятся нелепо, как по мне, - вампир поморщил нос, - отметина на лице будто от звериного когтя. Так себе кандидат.

...Он также сказал Мэллори, что на его взгляд темное, будто клубящееся одеяние с черепом будет мешать сухощавому пожилому магу, что девушке в серых воздушных одеяниях (ровестнице мисс Экви) не мешало бы что-то сделать со спутанными вьющимися волосами, а вот поджарый невысокий волшебник средних лет, с улыбкой крутивший волшебную палочку между пальцев и женщине постарше в элегантной тунике со звездами он бы доверился больше.

- А ты что думаешь?

..Тот брюнет, тем временем, о чем-то говорил с Капитаном, а тот внимательно его слушал и благожелательно кивал.



--
Облик: черный сюртук, серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Dec 22 2017, 21:54. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
- Ну... //Я, полагаю, что мы сюда не деньги пришли выигрывать, так что не важно сыграет ли наша ставка// Если выбирать из двоих последних, то я бы ставила на мужчину. У него улыбка обаятельная.
*Нет, конечно можно было заморочиться и взглянуть на кандидатов вампирским взглядом. Но, во-первых, хоть, кажется Капитан и знал, что за гости его поситили, все же не хотелось спалитья перед всеми. А во-втоых, Мэллори не была азартной в плане денежных ставок. Так что последним предложением, Экви дала понять вампиру, что ее мнение исключительно субъективно.
Краем глаза девушка все же старалась не упускать из виду того типа, что показался ей знакомым.*

Внимательность — 13
Слух — 15


--
Облик: Антрацитовый приталенный плащ, с двойным кожаным поясом. Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке. Кожаная треуголка с белым пером
^
Кристиан
Відправлено: Dec 23 2017, 11:55. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Здания

  i  

До вампирских ушек Мэллори долетали ставки:
- пять тысяч на Бестию и еще две на Мальстрем
- шесть на Эринию..
- жаль, что сегодня нет разминок..

- ..вы должны понимать, что при такой конкуренции мы... ... компенсация, - с хитрой улыбкой говорил Капитан.
- посетители... возместить более чем в.. - незнакомец мельком показал три пальца и, судя по выражению лица его собеседника, это пришлось пирату по душе.

- мужчина так мужчина. Возьми деньги. - Кристиан легко пожал плечами и передал награбленное своей спутнице.


бросок 20 любого скилла сделай, пожалуйста.



--
Облик: черный сюртук, серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0913 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:24:07, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP