Модератори: .

Сторінки: (42)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Королевская Миля

, и другие локации Эдинбурга

Королевская Миля


Опис: Одна из главных достопримечательностей Эдинбурга -- Королевская Миля. Именно так называют череду средневековых улиц Старого Города. Сувенирные магазины, здания, музеи, тематические пабы, Центр наследия Виски и собор.
В любое время года здесь хватает вездесущих туристов.


Мікролокація: Дом мистера Смита (Леони Ихтенвальд), Здания (Фредерико ди Тровато), Улица, Переулок, Три Сестры, Континент
Поточний мастер гри: Asdanta
Фредерико ди Тровато
Відправлено: Dec 28 2018, 23:35. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Возраст: 294
Раса: Вампир





Здания
Недолго. Всего один день.
*Таким же ровным тоном, подчиняя каждый звук единой интонации, отвечал вампир*
— Он хотел и хочет, чтобы он потерял все, что имеет. А потом сам захотел умереть...


--
Облик: Чёрные брюки, белая рубашка с жабо, которое украшено изумрудной брошью. Чёрный сюртук с узкими фалдами вроде ласточкина хвоста. Лакированные туфли. Трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Dec 31 2018, 13:52. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Мэллори не видела логики в ответе вампира. Если старик просто хотел смерти вампира, то зачем такие сложности? По всему выходило, что у него были личные счеты.*
- Что Кристистиан сделал Олдмену? И с чего вдруг такому древнему вампиру, как Кристиан хотеть умереть? Думаю за его жознь он должен был привыкнуть к потерям...


--
Облик: Черные слегка укороченные джинсы, черная майка, черная легка мантия с капюшеном, черные ботинки на шнуровке. Кожаная сумка через плечо.
^
Фредерико ди Тровато
Відправлено: Dec 31 2018, 14:29. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Возраст: 294
Раса: Вампир





Здания
— Этого я не знаю. Что кто и кому сделал. Знаю лишь, что история старая. Со мной не тот не другой не откровенничали.
Подозреваю лишь, что там как то замешана страсть.
*Договорив. Фредерико замолчал, устало склонив голову на бок. *


--
Облик: Чёрные брюки, белая рубашка с жабо, которое украшено изумрудной брошью. Чёрный сюртук с узкими фалдами вроде ласточкина хвоста. Лакированные туфли. Трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jan 2 2019, 17:09. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
- Конечно, что же еще...
*Глухо пробормотала Мэллори, чувствуя раздражение.*
- Как много Олдмен знает обо мне и Мэте?
*Задала девушка охередной вопрос.*


--
Облик: Черные слегка укороченные джинсы, черная майка, черная легка мантия с капюшеном, черные ботинки на шнуровке. Кожаная сумка через плечо.
^
Фредерико ди Тровато
Відправлено: Jan 2 2019, 20:18. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 294
Раса: Вампир





Здания
*Ему не нравилось думать про то, что будет, когда вопросы закончатся, а скованность движений ничуть не прибавляла веры в себя. Потому, надеясь хоть немного, но потянуть время, он мгновенье помолчал, будто подбирая слова.*
— Ммм. Не много. О тебе лишь то, что ты "за" Кристиана.
Про брата - знает то, что Мэтт работает в Министерстве. Знает, где Эшкарт Холл...
*Ответив на вопрос, ди Тровато замолчал, ожидая, будут ли вопросы ещё. *


--
Облик: Чёрные брюки, белая рубашка с жабо, которое украшено изумрудной брошью. Чёрный сюртук с узкими фалдами вроде ласточкина хвоста. Лакированные туфли. Трость.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 4 2019, 12:12. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Мэттью не удержался и закатил глаза. Страсть? У этой ходячей древности?! Тьфу!*
— Вектатио модус!
*Словно выругался Экви, обновляя заклинание веревок на вампире. Пока что ди Тровато не сказал им ничего стоящего, и это, так сказать, делало его планы на ближайшее время все более размытыми и неопределенными. Не ждать же просто очередной атаки Олдмана в Эшхарт Холле?*
//Впрочем, если устроить там какую-нибудь вечеринку, то этот старый хрыч наверняка туда прибудет...//

Маг. атака



--
Облик: Обгоревшие лохмотья черной, укороченной, зауженной мантии, черные джинсы, темная обувь.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jan 5 2019, 06:50. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Мэллори демонстративно подтянула перчатки, приближаясь к вампиру еще на шаг.*
- Где логово Олдмена? Откуда он получает металл для амулетов?
*осталось задать последние несколько вопросов.*


--
Облик: Черные слегка укороченные джинсы, черная майка, черная легка мантия с капюшеном, черные ботинки на шнуровке. Кожаная сумка через плечо.
^
Фредерико ди Тровато
Відправлено: Jan 5 2019, 20:34. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 294
Раса: Вампир





Здания
— Шшшш.
*Сердито шикнул вампир, когда его тело вновь оплетали путы*
— Логово, в смысле жилье? В Лондоне. А амулеты.. Металлл.. Знаю мало. Но тут фигурирует Аллея Диагон. Или они его там плавят, или что...


--
Облик: Чёрные брюки, белая рубашка с жабо, которое украшено изумрудной брошью. Чёрный сюртук с узкими фалдами вроде ласточкина хвоста. Лакированные туфли. Трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jan 6 2019, 07:13. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Услышав про Аллею Экви поморщилась будто от зубной боли. Сейчас она точно знала, что не сможет себя заставить туда вернуться.*
- Назови союзников Олдмена. Имена, должности...


--
Облик: Черные слегка укороченные джинсы, черная майка, черная легка мантия с капюшеном, черные ботинки на шнуровке. Кожаная сумка через плечо.
^
Фредерико ди Тровато
Відправлено: Jan 7 2019, 20:04. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 294
Раса: Вампир





Здания
*Вампир скривился. Раз вопросы подошли к таким серьезным, то они явно подходили к концу. А то, что будет потом-знать ему не хотелось*.
— Мэттью Роджерс. Других я не знаю. В Транспортном департаменте кто-то там...


--
Облик: Чёрные брюки, белая рубашка с жабо, которое украшено изумрудной брошью. Чёрный сюртук с узкими фалдами вроде ласточкина хвоста. Лакированные туфли. Трость.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0929 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:46:37, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP