Модератори: .

Сторінки: (42)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Королевская Миля

, и другие локации Эдинбурга

Королевская Миля


Опис: Одна из главных достопримечательностей Эдинбурга -- Королевская Миля. Именно так называют череду средневековых улиц Старого Города. Сувенирные магазины, здания, музеи, тематические пабы, Центр наследия Виски и собор.
В любое время года здесь хватает вездесущих туристов.


Мікролокація: Дом мистера Смита (Леони Ихтенвальд), Здания (Фредерико ди Тровато), Улица, Переулок, Три Сестры, Континент
Поточний мастер гри: Asdanta
Кристиан
Відправлено: Sep 17 2018, 16:13. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Здания
- Вампиры бессмертны, но это не означает, что их нельзя убить. *Кристиан вздохнул и скривился, ему казалось, что когда-то он уже говорил нечто похожее* - я медленно, но верно рассыпаюсь. В нормальном случае эти чары просто ослабили бы меня, а конкретнее - мою волю, но мне пришлось разорвать эти путы, чтобы..
*он глянул на Мэллори и не закончил фразу. Он пока отложил пакет с кровью в сторону и вернулся к выбору одежды. На этот раз вампир остановился на черной рубашке. Сняв ее с вешалки, он начал одеваться и продолжил объяснения, застегивая пуговицы. Его длинные пальцы двигались немного вяло*
- Это не просто заклинание. Ты же помнишь, я не хотел сталкиваться с ним напрямую, потому что он знает мое имя. Он могущественный некромант, у него есть одна из моих.. личных вещей и он знает мое истинное имя. Поэтому я еще раз спрошу - Фредерико знает ваши имена? у него есть что-нибудь, что вам дорого?
*поправляя ворот рубахи, вампир перевел взгляд на Мэта и ответил ему*
- Я слышал, что в похожей ситуации восстановиться поможет длинный сон, а именно сон в месте, где ты недавно "отдыхал". *он улыбнулся с иронией, вспоминая, как недавно сидел на берегу подземного озерца и как плохие предчувствия беспокоили его, сидя занозой где-то там, в закутках сознания* - возможно, поможет и сейчас. Конечно, есть вероятность, что этого не произойдет, но я предпочитаю о ней сейчас не думать.


--
Облик: порванная серая рубашка без рукавов, ободраные черные брюки.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 17 2018, 17:52. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Какое-то время Мэллори молчала, слушая Кристиана, пытаясь взать себя в руки. Там на чердаке она была бесполезна, только и могла, что отбиваться от атак. А сейчас, когда времени и так мало, вот-вот готова податься позорной истерике. Помолчав еще несколько секунд, все так же прикусив губу, девушка покачалатголовой.*
- Моего имени он не знает, как и я его. Что до вещей, насколько я помню, мы его даже в дом не приглашали.
*Еще Экви подумала, что лично она вообще не особо привязывается к вещам, так, что дорогих своему сердцу предметов не может припомнить в принципе.*
- Что нам следует делать. Как вообще можно допросить этих? Что будет если снять с них амулеты? Если подчинение состоит не только в том, чтобы нацепить побрякушку на шею, то и избавление от нее не исправит ситуацию? Я правильно понимаю, что амулеты служать лишь для усиления эффекта, чем-то вроде проводника и связующего звена, как в случае взрыва на вокзале служили частью катализатора взрыва?
*голос звучал глухо, хоть Экви и пыталась собраться с мыслями, но получалось плохо. Ситуация давно вышла из-под контроля. С самого утра. И было ощущение, что Мэл безнадежно пытается нагнать и идущие под откос события, но как только кажется, что все закончилось, ужача опять ускользает. Хотелось наплевать на все, лечь да хоть бы в тот же саркофаг вместо Кристиана, и забыть обо всех чертовых проблемах лет на сто. *
//Дать время на регенирацию, напоить кровью или привести жертву.//
*Экви мысленно првторила принцип правильного вампирского целебного сна и все же спросила:*
- Насколько длительный сон? И можно ли сделать что-то еще?


--
Облик: Белая рубашка. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.Кожаная сумка через плече.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 18 2018, 20:08. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Мэттью же не был столь категоричен. Он не помнил, чтобы говорил свое имя Рико, но это вовсе не значило, что такого действительно не было. В последнее время в его жизни произошло столько странного дерьма, что он бы не удивился внезапно всплывшему воспоминанию о том, как они с итальянцем обсуждали Хогсмидовских девчонок по ментальной связи.
В конце концов, юноша промямлил тоже что-то отрицательное и подошел к ди Тровато. Тот выглядел бледным; впрочем, что еще ожидать от вампира без сознания?
Сначала осторожно, носком туфли, Мэт несильно тыкнул Фредерико в плечо. Затем, присев на корточки, но уже не дотрагиваясь до итальянца, принялся осматривать его.*
//Это всё очень нехорошо. Из, как я выразился для Рида, небольшого сообщества, которое мало кто может превзойти по силе, мы превращаемся в двух испуганных подростков.
Я, кажется, схожу с ума, постоянно впадая в паранойю, подставляясь и слыша голоса, а Мэллори на грани истерики из-за Кристиана...//

*Думал он, но, как ни странно, чувствовал себя сейчас намного лучше чем до... инцидента в Ясном перце. По крайней мере, кроме собственных мыслей, в его голове не звучал ничей голос. И парень надеялся и не услышать его больше никогда.*
//Если мы положим Кристиана и Фредерико в саркофаги, чтобы они восстановились, пока этот псих с амулетами не сгинет, может нам с Мэл стоит убраться из Хогсмида на время? В конце концов, у нас есть целая вечность, а этот старый козел Олдмен всё равно долго не протянет, особенно в этом городе. Мир большой, можно уехать даже за пределы Европы, не то что Британии...//
*За этими мыслями Мэт понял, что полностью отключился от разговора, и не слышал даже половины того, что говорила Мэллори. Поэтому когда девушка закончила, он просто озвучил вопрос, даже не зная, проговаривалось это уже или нет.*
— А если просто забрать твою вещь, то это исправит ситуацию?


--
Облик: Обгоревшие лохмотья черной, укороченной, зауженной мантии, черные джинсы, темная обувь.
^
Кристиан
Відправлено: Sep 18 2018, 21:39. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Здания
*Кристиан слегка прикрыл глаза, с явным облегчением услышав о том, что Фредерико ничего не знает про имена. Потом он поднял пакет с кровью и без лишних слов предложил его девушке. Впрочем, вампир поглядывал и на Мэтта, который тоже вел себя немного странно*
- Как допросить... Я бы предложил сыворотку правды, а вот лезть в головы точно не стал бы. Один раз я видел, как у вампира помутился рассудок после снятия амулета и мы его уничтожили - Статут был под угрозой, а другая особь так и оставалась под подчинением, правда, он сумел с него выкарабкаться, будто от Империо высвободился.
*он слегка поморщился, припоминая давнишние события и приглядываясь к близнецам*
- я бы не стал слишком рассчитывать на то, что Олдман не внес никаких усовершенствований в новые версии, так что как они точно работают сказать сложно, но почерк явно похож. Мэттью, будь осторожен, не касайся нашего гостя.
*Кристиан не сразу ответил на вопрос девушки по поводу сна, явно присматриваясь к ней - не слишком ли много стресса на сегодняшний день и ограничился неопределенным ответом*
- достаточно длительный, я полгаю. А вот вещь - у Олдмена она должна быть при себе, так что просто забрать вряд ли получится. Что еще сделать... Список получается довольно большой и чем больше разболтал о нас этот идиот, тем хуже. Начиная с того, что господину Экви теперь лучше не показываться в аврорате.





--
Облик: черная рубашка, ободраные черные брюки.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 18 2018, 22:34. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Мэл пару секунд смотрела на протянутый пакет, не совсем понимая зачем ей нужно еще раз лечиться, а сообразив, что вампир не знает, что она уже разобралась с ранами качнула головой.*
- Я уже выпила зелье. Просто не успела привести себя в порядок...
*Сообразив, что все еще стоит мокрая и в испорченной рубашке, девушка мельком глянула на примерочную, но не нашла в себе силы идти и переодеваться. Тем более, что вся одежда, поподающаяся на глаза была несколько... неуместна. А воспользоваться магией не пришло в голову, Мэл вообще трудно было нормально сосредоточиться.*
- Но вы сказали, что их нужно допросить. Мэт, в хогсмидском магазине была сыворотка правды? А то я что-то не припоминаю...
*Экви потерла лицо ладонями, пытаясь собраться.*
- Сколько у вас времени?
*Думать о том, что им с братом придется спрятаться в доме, не хотелось. Но и от перспективы вдвоем противостоять Олдмену с его теоретически бесконечными марионетками голова шла кругом. Кажется буквально. Но сейчас не время. Проклятье! Сколько же времени у них осталось?*


--
Облик: Белая рубашка. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.Кожаная сумка через плече.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 19 2018, 19:04. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Следуя совету Кристиана, Экви встал и отошёл от Фредерико, притом сделал это крайне поспешно, словно это что-то бы изменило.
На вопрос сестры он кивнул: сыворотка в магазине была и стоила десять тысяч галлеонов. Мэттью и сам мог бы сварить это зелье, но времени, как он понял, было у них в обрез.*
— Не появляться не только в Аврорате, но и в Министерстве вообще? *На всякий случай уточнил он, всё ещё лелея идею перейти на службу к Кэтлби. *


--
Облик: Обгоревшие лохмотья черной, укороченной, зауженной мантии, черные джинсы, темная обувь.
^
Кристиан
Відправлено: Sep 19 2018, 19:30. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Здания
*Кристиан слегка пожал плечами и откупорил пакет, выпивая его содержимое. Он явно смаковал, слегка прикрыв глаза. Потом, отбросив пустую тару в сторону, вампир коснулся правой рукой своего левого предплечья и невозмутимо ответил на вопрос Мэллори*
- немного. Максимум час, возможно и меньше.
*он поглядел в сторону Мэтта и взвешено произнес*
- Олдмен - бывший работник Министерства и если Тровато ему наболтал лишнего, то это ударит по тебе. Наверняка какие-то связи у него все равно там пооставались и я что-то не помню, чтобы наш вид приветствовали на работе в такого рода структурах. Сейчас лучше всего увеличить нашу численность и заняться уничтожением этих проклятых амулетов и их создателей.
*Кристиан запнулся и, переместив правую руку чуть вниз, сжал рукав рубашки на запястье*
- Кто-то из вас должен пойти со мной и завалить вход в пещеру.


--
Облик: черная рубашка, ободраные черные брюки.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 19 2018, 19:37. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
— Я понял.
//Ну,// *подумал вампир* //может, оно и к лучшему. Приведу мысли в порядок, разберусь, что делать дальше. В конце концов, нам все равно придется бежать, если мы не решим проблему с Олдменом.//
*Юноша вздохнул и, бросив "Сейчас вернусь", аппарировал к магазину зелий.*


--
Облик: Обгоревшие лохмотья черной, укороченной, зауженной мантии, черные джинсы, темная обувь.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 19 2018, 19:57. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
//Так мало?//
*Экви сглотнула, и задала следующий вопрос.*
- На сколько?
//если он сейчас скажет сто лет, то я лично завалю этот чертов ход, а потом соберу чемоданы и свалю из этой проклятой страны. Легче будет подождатьпока этот Олдмен сам нн сдохнет.//
*Мэллори проследила взглядом за манипуляциями Кристиана, но спрашивать больно ли ему не стала.*
- Но почему нельзя просто приволочь этого в мигистерство и сообщить все как есть? Я понимаю, что есть риск, что нас захотят контролировать, как оборотней, но согласитесь, будет хуже, если чертов Олдмен явится туда первым со своей милой улыбочкой и попытается подставить нас, обвинив... да хоть в том, что это мы насильно обращаем людей и пытаемся создать армию.
И что нам делать с Рико? Убить?


--
Облик: Белая рубашка. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.Кожаная сумка через плече.
^
Кристиан
Відправлено: Sep 19 2018, 20:55. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Здания
*Вампир использовал волшебную палочку, приманивая с помощью Акцио один из пуфов, стоящих в примерочных. Кристиан тяжело опустился на него и с легкой усталой улыбкой смотрел на Мэллори. Когда девушка закончила говорить, он глухо ей ответил*
- девочка-девочка, когда же ты будешь думать своей чудесной головой хотя бы на два шага вперед. Приволочешь "этого" в министерство, придется действительно рассказать все как есть - и о том, зачем твой брат пошел туда работать, и о том, как мы проникали на запретную для остальных Диагон Аллею, и что скрывали улики, и все о том, как Мэтт чудесным образом восстал из мертвых. Сыворотка правды или опытный легилимент распотрошат память и раскрутят вас по цепочке, а что они узнают у Олдмена и как возьмет на вооружение его разработки нынешний Отдел Тайн - я об этом думать даже не хочу. Или ты предпочтешь, чтобы вампиров можно было заказывать себе в дом в качестве дворецких, вместо домовых эльфов? Модулем в Хогсмид-дизайне? И это самый радужный вариант, поверь, я видел и хуже.
*он опустил голову, невидяще глядя куда-то в пол*
- маловероятно, что он заявится туда сам, а вот послать кого-то вполне можно. Надо бы затаиться, но и бездействовать нельзя, иначе его дело будет процветать и будет поставлено на поток. Представляешь, покупаешь очередную побрякушку в магазине, надеваешь ее и... *он поднял руку, щелкая пальцами. Из рукава тонкой струйкой посыпались мелкие песчинки. Кристиан вновь посмотрел на девушку, переходя на шепот* ... нет личности Мэллори. А Тровато... Если не придет в себя, можете его уничтожить.
*Кристиан сказал про Рико холодно и спокойно, не добавляя никаких объяснений или оправданий своему решению. Лишь небольшая пауза перед вердиктом говорила о каких-никаких сомнениях по этому поводу*
- Олдман должен подохнуть.


--
Облик: черная рубашка, ободраные черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1274 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:54:02, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP