Модератори: .

Сторінки: (42)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Королевская Миля

, и другие локации Эдинбурга

Королевская Миля


Опис: Одна из главных достопримечательностей Эдинбурга -- Королевская Миля. Именно так называют череду средневековых улиц Старого Города. Сувенирные магазины, здания, музеи, тематические пабы, Центр наследия Виски и собор.
В любое время года здесь хватает вездесущих туристов.


Мікролокація: Дом мистера Смита (Леони Ихтенвальд), Здания (Фредерико ди Тровато), Улица, Переулок, Три Сестры, Континент
Поточний мастер гри: Asdanta
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jun 29 2018, 20:20. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Континент
*Мэллори рассеянно наблюдала за мельтешашими людьми. Какое-то время она молчала, прислушиваясь к своим ощущениям, потом взглянула на Кристиана, который, к слову, тоже казался каким-то напряженным, и со вздохом призналась:*
- Если честно, я бы не отказалась как следует напиться. Но вы со своим "даром бессмертия" лишили меня подобных радостей. Так что даже не знаю. А как расслабляются вампиры? Неужели все вертится вокруг кровавых вечеринок?
*Мэллори попыталась представить Кристиана в какой-нибудь бытовой, не пафосной ситуации, и невольно захихикала*
- Вот вы например когда-нибудь загарали на пляже?
*Воображение тут же нарисовало вампира всредневековых пантолонах, под пояжным зонтиком, густо натирающегося кремом от загара. По тому, как Мэл при этом смотрела на мужчину, не трудно было догодаться что примерно пришло ей в голову. Теперь девушка уже давилась смехом в ладошку, стараясь не заржать в голос. Кажется это все же сказывалось нервное напрядение после всех потрясений.*


--
Облик: Белая рубашка. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.Кожаная сумка через плече.
^
Кристиан
Відправлено: Jul 1 2018, 19:15. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Переулок
- неужели вы до сих пор не догадались, как сделать алкоголь более.. действенным для организма?
*кристиан спросил это с легким смешком и в его взгляде читалось умилительное снисхождение*
- дорогая Мэллори, если бы я загорал на пляже, то мой пепел отправился бы в бесконечность без меня. Я принимал исключительно лунные ванны.
*было не совсем понятно, говорит ли он это серьезно*


--
Облик: серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jul 2 2018, 15:47. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Континент
- Ну мне приходило в голову, что можно захмелеть выпив крови пьяного человека, но охотится на алкоголиков занятие неэстетичное. А найти адекватного донора будет проблемотично.
*Мэл развела руками и недоверчиво добавила.*
- Только не говорите, что достаточно накапать немного крови в алкоголь?
*Услышав про лунные ванны вампирша усмехнулась и посоветовала.*
- Ну так пора наверстать упущенное. Рвать шаблоны и все такое... обещайте, что когда мы разберемся с амулетами, то устроим ванпирский отпуск!


--
Облик: Белая рубашка. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.Кожаная сумка через плече.
^
Кристиан
Відправлено: Jul 2 2018, 19:34. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Переулок
- а мне казалось, что у нас сплошной отпуск.
*иронию в голосе вампира можно было черпать большой деревянной ложкой. Тем не менее, никакого обещания по этому поводу он вслух не произносил, как обычно увиливая от прямого ответа.*
- а по поводу алкоголя, ну.. немного это явно недостаточно, но Кровавую Мэри стоит воспринимать немного более буквально.


--
Облик: серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jul 3 2018, 17:31. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Континент
*Мэллори демонстративно закатила глаза и лишь отмахнулась от иронизирующего Кристиана, тут же поскучнев.*
- Все с вами ясно. Еще пару тысяч лет будете привыкать к новым реалиям... Что же, никаких оригинальных предложений у меня нет, так что если их нет и у вас, то лично я домой грустить. Вы со мной?


--
Облик: Белая рубашка. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.Кожаная сумка через плече.
^
Кристиан
Відправлено: Jul 3 2018, 22:06. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Переулок
*Кристиан высунулся в сторону оживленной улицы, покрутил головой и, увидев неподалеку башню с часами, посмотрел на время.
Вернувшись к Мэллори в переулок вампир покачал головой, отвечая*
- нет. Я, пожалуй, вернусь к Эшхарт Холлу. Возможно, Рико уже там.


--
Облик: серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jul 5 2018, 14:27. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Континент
- Как хотите. *Мэллори пожала плечами, но все же добалила:*
- Вы уверены, что вам следует идти одному?
*Экви жутко устала от передряг, но ей совершенно не улыбалось получить вызов от вампира уже после того, как она приступит к активно пассивному отдыху.*


--
Облик: Белая рубашка. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.Кожаная сумка через плече.
^
Кристиан
Відправлено: Jul 6 2018, 14:58. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Переулок
- мне сложно представить, чтобы Фредерико представлял какую-то опасность. *С легкой снисходительной усмешкой ответил Кристиан, но потом слегка поморщился*
- однако его поведение в последнее время слишком неудобное. Да еще и эти недомолвки. Если хочешь - пойдем со мной, а если хочешь размять свои девичьи косточки - я тоже не возражаю.


--
Облик: серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jul 6 2018, 16:58. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Континент
*Мэл изогнула бровь, демострируя свое скептическое отношение к излишней самоуверенности Кристиана. Может сам Рико и не справился бы с вампиром, но вот где гарантия, что в случае, какой-нибудь гадости он будет один.*
- Знаете, с самого утра у меня кажется развилась весьма назойливая мания контроля. Очень не хочется, чтобы какая-нибудь очередная фигня случилась без моего ведома.
*Экви в очередной раз сделала попытку поправить волосы*
- Так, что лучше я пойду с вами, но надеюсь ничего разминать не придется...
*С этими словами девушка поправила лямку сумки и прлтянула лапку для совместной аппарации.*


--
Облик: Белая рубашка. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.Кожаная сумка через плече.
^
Кристиан
Відправлено: Jul 6 2018, 18:48. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Переулок
- это очень любезно с твоей стороны. Я, признаться, польщен.
*Кристиан церемонно склонил голову, скорчив довольно серьезную мину, после всего аккуратно взял руку девушки, и, оглянувшись (мало ли, вдруг кто смотрит), аппарировал*


--
Облик: серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1308 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:28:47, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP