Модератори: .

Сторінки: (42)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Королевская Миля

, и другие локации Эдинбурга

Королевская Миля


Опис: Одна из главных достопримечательностей Эдинбурга -- Королевская Миля. Именно так называют череду средневековых улиц Старого Города. Сувенирные магазины, здания, музеи, тематические пабы, Центр наследия Виски и собор.
В любое время года здесь хватает вездесущих туристов.


Мікролокація: Дом мистера Смита (Леони Ихтенвальд), Здания (Фредерико ди Тровато), Улица, Переулок, Три Сестры, Континент
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Jun 10 2018, 12:01. Ролевое время: 21 день, 17 час.Технический пост





Здания
123
Проницательность — 5
^
Безымянный
Відправлено: Jun 10 2018, 12:24. Ролевое время: 21 день, 17 час.





Здания
*услышав подобную информацию, портье нахмурился и понимающе покачал головой*
- да.. я понимаю.. видите ли, нам насчет мистера Шульца.. сами знаете, инструкции...
*он слегка повернул голову, осматриваясь и тихо продолжил*
- может, имеет смысл известить менеджера? я не видел ни разу, чтобы он выходил один, без охраны..
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jun 10 2018, 16:34. Ролевое время: 21 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Мэллори поколебалась, делая вид, что раздумывает над предложением привлечь менеджера, но потом решительно покачала головой.*
- Понимаете, мое руководство настоятельно рекомендовало мне не привлекать к данной ситуации много людей.
*Сообщила вампирша по сути чистую правду. После чего картинно закатила глаза*
- Ну вы же наверняка знаете про "имидж" и "репутацию", а тут такое дело...
*Девушка решила попытаться сыграть на некой "солидарности подчененных"*
- Поэтому я надеюсь на вашу помощь... и буду Очень благодарна.
Дипломатия — 24


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 10 2018, 17:22. Ролевое время: 21 день, 17 час.Технический пост





Здания
123
Проницательность — 9
^
Безымянный
Відправлено: Jun 10 2018, 17:27. Ролевое время: 21 день, 17 час.





Здания
*Портье понимающе кивал, когда Мэллори говорила о репутации и других подобных вещах. Он задумался, прикинув несколько вариантов, после чего негромко сказал*
- я сейчас скажу Мистеру Шульцу, что мы предлагаем переселиться в соседний номер, так как там лучше условия для пребывания... Но он всегда ходит с охраной, как уговорить его встретиться наедине с Вами - я не знаю.
*похоже, мужчина был готов сотрудничать. К тому же многое в его словах не вязалось с тем, что Корсо не было на месте*

^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jun 11 2018, 16:00. Ролевое время: 21 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
//Ага, значить мистер Шульц все же на месте.//
*Мэллори не стала напоминать маглу, что еще несколько минут назад он утверждал, что Корсо уехал. Тем более, что голова девушки была занята другим - вопросом, как заставить охранников разделиться.*
//Работникам наверняка были даны указания, говорить всем интересующимся, что Мистера Шульца нет на месте.//
- Хорошая идея поменять номер. Там я его их и подожду. Если сообщить мистеру Шульцу, что на ресепшене его ждет какой-то мужчина, возможно один из охранников отправится проверить кто это. Мол "сообщили, что вас нет, но он настаивал и решил подождать".
*Даже если дело не выгорит, то сражаться на нейтральной территории будет намного безопасней - мало ли какие ловушки мог подготовить Косро в собственном номере. Главное, чтобы он согласился.*
- Но, думаю лучше сказать, что Мистеру корсо не просто предлагается переехать в боле комфортный номер, а сообщить, что с его нынешнем номером какие-то проблемы - например в номере выше планируется ремонт - и в виде извинений за неудобства ему предоставляют лучшую комнату...


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 11 2018, 20:53. Ролевое время: 21 день, 17 час.





Здания

  i  

Портье кивал головой, слушая девушку, про себя повторяя основные "тезисы" легенды.
- в таком случае, мисс, следуйте за мной. Я постараюсь сделать все как можно лучше...
Было видно, что ему немного не по себе, но Мэллори сумела убедить мужчину.
Портье начал подниматься по лестнице. Идти было недолго - на третьем этаже они повернули в коридор. К счастью или к несчастью, он был пуст.
Достав из кармана карточку, мужчина прошел к номеру 35 и открыл его, жестом пригласив девушку внутрь.



^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jun 12 2018, 18:19. Ролевое время: 21 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Коротко кивнув, девушка последовала за портье, мысленно считая этажи. После неолгого подъема, Экви прошла по корридору, а потом в открытый магглом номер. Остановившись на пороге, вампирша внемательно огляделась, после чего повернулась к мужчине и вновь протянула ему кошель с золотом.*
- Возможно нам с мисером Шульцем придется спешно уходить, так, что... спасибо за понимание.


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jun 12 2018, 18:20. Ролевое время: 21 день, 17 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
=pink_glasses=
Внимательность — 10
Слух — 17


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 12 2018, 18:35. Ролевое время: 21 день, 17 час.Технический пост





Здания
123
мало ли



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1061 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:15:48, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP