Модератори: .

Сторінки: (42)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Королевская Миля

, и другие локации Эдинбурга

Королевская Миля


Опис: Одна из главных достопримечательностей Эдинбурга -- Королевская Миля. Именно так называют череду средневековых улиц Старого Города. Сувенирные магазины, здания, музеи, тематические пабы, Центр наследия Виски и собор.
В любое время года здесь хватает вездесущих туристов.


Мікролокація: Дом мистера Смита (Леони Ихтенвальд), Здания (Фредерико ди Тровато), Улица, Переулок, Три Сестры, Континент
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Jun 3 2018, 21:55. Ролевое время: 21 день, 16 час.Технический пост





Здания
123
Проницательность — 20
^
Безымянный
Відправлено: Jun 3 2018, 22:00. Ролевое время: 21 день, 16 час.





Здания
*Мужчина немного нахмурился, увидев мешочек. Хоть подобные виды кошельков и не очень сильно были приняты в мире магглов, но догадаться, что там, было несложно*
- Прошу прощения, мисс, но если вы не ска.... *он слегка запнулся и недоговорил, что именно "если вы не ска..". Портье откашлялся*
- К сожалению, я не осведомлен о местонахождении мистера Шульца и не знаю, когда он вернется. Могу передать ему что-то без.. дополнительных вложений. *он немного нервно посмотрел в верхний уголок лифта над головой у Мэллори - там была какая-то маленькая пластиковая штучка*
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jun 4 2018, 06:45. Ролевое время: 21 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*На лице девушки отчетливо проскользнуло разочарование - портье явно что-то собирался сказать, но.*
//да в чем проблема?!//
*Экви подавила раздражение и желание шарахнуть упрямца чем-нибудь, чтобы сделать посговорчевей. Пожалуй, если бы мужчина продолжал держать невозмутимо вежливую мину, вампирша так и сделала бы, но заметв нервный взгляд куда-то за свою спину, Мэллори и сама обернулась, пошарила глазами по кабинке и с удивлением заметила непонятный предмет.*
-Что это?
*Чуть ли не с детской непосредственностью брякнула девушка, только после сообразив, что вопрос может оказаться глупым.*


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 4 2018, 22:50. Ролевое время: 21 день, 16 час.





Здания
- камера, мисс. Мы заботимся о безопасности наших гостей - как и в любом отеле коридоры и камеры под присмотром охраны. *портье ответил с какой-то мягкой улыбкой, будто взрослый, объясняющий очевидную вещь ребенку.
Немного помявшись, он предложил этой чудаковатой рыжей незнакомке следующее*
- вы можете подождать мистера Шульца в холле. Возможно, мне удастся узнать подробности на ресепшне.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jun 5 2018, 07:53. Ролевое время: 21 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
- Камера значит... А слышать она тоже может? *Протянула Экви, пытаясь поймать за хвост воспоминание что оворил один ее знакомый магглорожденный однокурсник про эти штуки. Вроде как на них делают что-то вроде колдографий со звуком. Видео. Кажется так он это называл. А еще у маггловских шпионов тоже были камеры. Очень-очень маленькие. За нужным воспоминанием последовала куча не очень нужных, из того же источника.*
//То есть сейчас кто-то видит, что мы делаем? Может поэтому он отказался брать деньги?//
*Тон которым портье принялся объяснять назначение странной штуки даже порадовал - он не воспинимал ее всерьез. А вот информация об охране в коридорах - нет.*
- Я бы предпочла, поговорить с вами наедине. Дело в том, что не только мне нужно увидеть Мистера Шульца, но и ему меня. Но, я сомневаюсь, что Корсо стал бы сообщать об этом на ресепшене...
*Сделала Экви последнюю попытку уговорить маггла.*
Блеф — 15


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 5 2018, 20:07. Ролевое время: 21 день, 16 час.Технический пост





Здания
123
Проницательность — 9
^
Безымянный
Відправлено: Jun 5 2018, 20:10. Ролевое время: 21 день, 16 час.





Здания
- в таком случае...
*портье немного поколебался и вышел из лифта, жестом попросив Мэллори следовать за собой. Не то чтобы ему совсем нравилась сложившаяся ситуация, но все-таки*
- нам лучше немного отойти... за мной, в тот коридор.
*он открыл дверь и приостановился в проеме между холлом и лестничной клетки. Слегка понизив голос, он спросил у рыжеволосой*
- я так понимаю, вы из той охраны?
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jun 7 2018, 16:57. Ролевое время: 21 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Выводы маггла, немного удивили Экви, но вампирша не стала его разубеждать. Лишь уклончиво протянула.*
- Что-то вроде. *и последовала за мужчиной. Несмотря на сговорчивость портье, Мэллори старалась не расслабляться - все же чужая территория.*
Слух — 18
Внимательность — 20


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 8 2018, 08:47. Ролевое время: 21 день, 16 час.





Здания

  i  

...со стороны фойе доносилась приятная ненавязчивая музычка. Острый слух вампирши уловил отрывок телефонного разговора девушки на ресепшене.
- да... трое гостей, да... конечно... Завтраки включены, в меню входит...

Мэллори и портье находились в небольшом промежутке между началом лестницы и ресепшеном. В углублении стены висел огнетушитель, стояла какая-то небольшая тумба.
Таких же пластиковых штучек, как в лифте, видно не было.

- так.. о чем вы хотели поговорить?
Было видно, что ситуация для мужчины немного неприятна, но он все-таки добросовестно пытается исполнить свою работу.

^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jun 9 2018, 09:36. Ролевое время: 21 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Остановившись напротив маггла, Мэллори прикинула, каковы шансы, незаметно шарахнуть того подчиняющим заклинанием. По всему выходило, что идея была не очень хорошей. Во-первых, в отличии от брата, вампирша считала непростительные заклятия крайней мерой. Во-вторых, кто знает, нет ли поблизости других магов.*
- Дело в том, что мне желательно повидаться с Корсо наедине. Один из двух его охранников, может представлять угрозу, но нам не известно который именно. Именно поэтому мне необходимо без лишнего шума увидеть мистера Шульца одного, либо хотя бы с одним из его "приятелей", чтобы решить все спокойно и без лишнего шума.
*Девушка особенно выделила последние слова, полагая, что портье должен быть заинтересован в сохранении спокойной обстановки.*
Блеф — 10


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0968 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:42:37, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP