Модератори: .

Сторінки: (42)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Королевская Миля

, и другие локации Эдинбурга

Королевская Миля


Опис: Одна из главных достопримечательностей Эдинбурга -- Королевская Миля. Именно так называют череду средневековых улиц Старого Города. Сувенирные магазины, здания, музеи, тематические пабы, Центр наследия Виски и собор.
В любое время года здесь хватает вездесущих туристов.


Мікролокація: Дом мистера Смита (Леони Ихтенвальд), Здания (Фредерико ди Тровато), Улица, Переулок, Три Сестры, Континент
Поточний мастер гри: Asdanta
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 27 2018, 15:39. Ролевое время: 21 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Пока Экви раздумывала стоит ли обратиться к портье, тот сам решил пойти на контакт.*
- Добрый день. *Мэл кивнула в знак приветствия. Улыбка девушка стала чуть шире.*
- Я тут кое-кого ищу и буду рада, если вы меня проводите. *Вампирша сама нажала на кнопку вызова лифта - было бы удобней поговорить с портье там, а не навиду у всех.*
Дипломатия — 12


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Безымянный
Відправлено: May 28 2018, 13:00. Ролевое время: 21 день, 15 час.





Здания
- да, мисс, с удовольствием. *вежливая и сдержанная улыбка портье, приглашающие жест в кабинку лифта, когда тот подъехал и двери его открылись*
- к кому Вас провести, номер?
*он и сам зашел в кабинеу и был готов нажать кнопку нужного этажа*
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 28 2018, 16:13. Ролевое время: 21 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Мэллори зашла в лифт, подождала пока за ней зайдет портье, после чего извлекла из сумки золотой галлеон и показала мужчине.*
- Скажите, Сэр, вы когда-нибудь видели такие монеты?
*Вопрос был не по теме, но девушка понимала, что информация просто так не даётся. Осталось только выяснить цену.*


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: May 28 2018, 19:15. Ролевое время: 21 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Здания
*Всё, что мельком отметила про себя Леони, когда хозяин заведения вёл её через свою кухню, - что здесь очень стерильно, что кухня полна неизвестных ей, возможно, маггловских приборов и что мужчина очень хорохорится, рассказывая про свои владения.*
//а еще я не знаю, кто же эта Леди Виолетта и надо как-то не подать вид об этом//
*машинально время от времени кивая в знак того, что она слушает, немка следовала за своим проводником и вышла за ним во внутренний двор, где стояли маггловские машины. Выросшая в семье чистокровных магов, мисс Ихтенвальд всё же видела маггловский транспорт на улицах городов и не раз. Но всё же чувствовала дискомфорт от необходимости воспользоваться им сейчас. Потому, когда ей открыли дверь, она села, безусловно, но крайне аккуратно, холодно и недоверчиво оглядев салон изнутри.*


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Безымянный
Відправлено: May 29 2018, 20:39. Ролевое время: 21 день, 15 час.





Здания
для Мэллори
*..Выражение портье оставалось все таким же приветливым. Во всяком случае, алчного интереса он не высказывал - лишь слегка склонил голову на пару дюймов, чтоб лучше рассмотреть монету - только и всего*
- Нет, мисс, никогда не видел. Это какой-то коллекционный мерч?
^
Безымянный
Відправлено: May 29 2018, 20:58. Ролевое время: 21 день, 15 час.





Улица

  i  

Для Леони
..В салоне было аккуратно, чисто, оббито светлой кожей. Был запах легкой хвои. Кроме той самой куклы (которая оказалась еще и довольно старой при ближайшем рассмотрении) ничего больше примечательного в машине не было, во всяком случае, для маггла.
Мужчина быстро обошел автомобиль, сел за руль, ловким движением вставил ключ возле руля, завел мотор, который отозвался негромким равномерным урчанием.
- Пристегнитесь. - с мягкой улыбкой напомнил маггл и сам последовал своему совету.

^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 30 2018, 16:34. Ролевое время: 21 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
- Не коллекционный. *Не стала врать девушка.* - Но из чистого золота.
*Вампирша протянула монету собеседнику, чтобы тот мог оценить ее вес и подленость.*
- Меня интересует один из ваших постояльцев. Его имя Корсо Шульц.
*Мэллори внимательно наблюдала за реакцией мужчины, слегка склонив голову набок.*
Внимательность — 14
Проницательность — 10


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Безымянный
Відправлено: May 31 2018, 21:15. Ролевое время: 21 день, 16 час.Технический пост





Здания
123
Блеф — 19
^
Безымянный
Відправлено: May 31 2018, 21:19. Ролевое время: 21 день, 16 час.





Здания
- оу... это довольно любопытно.
*мужчина немного удивился - показывать подобные вещи в лифте было довольно эксцентрично. Он немного больше наклонился, заинтриговано изучая монету, но в руки ее не взял - похоже, подобные довольно специфические щедрые.. чаевые были не приняты. Когда же девушка произнесла интересующее ее имя, портье будто немного растроенно вздохнул и развел руками*
- о, мисс. Мне очень жаль, но мистер Шульц сейчас отсутствует. Я могу передать ему, что Вы приходили, мисс?.. Или, возможно, Вы захотите оставить ему весточку?
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jun 1 2018, 18:12. Ролевое время: 21 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Хоть Мэллори и несколько смутило то, что маггл столь прохладно отнесся к золотой монете - на сколько девушка знала, этот металл весьма ценился и в немагическом обществе - она не подала виду. Сведя бовки домиком, вампирша напустила на себя крайне озабоченый вид.*
- Как же так!? Но мне непременно необходимо увидиться с ним лично!
*Экви вполне допускала, что должник мог отлучиться или просто сменить местоположение, но стоило проверить все досконально.*
//Возможно я предложила слишком мало?//
*Порывшись в сумочке, Мэл продемонстрировала мужчине небольшен но вполне себе увесестый мешечек. Стоило потянуть за завязки, и стало видно, что внутри поблескивали такие же золотые монеты.*
- Неужели ничего нельзя сделать?
*Девушка проникновенно поинтересовалась рыжая, с надеждой заглядывая в глаза портье. *
Дипломатия — 14


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1054 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:00:11, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP