Модератори: .

Сторінки: (42)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Королевская Миля

, и другие локации Эдинбурга

Королевская Миля


Опис: Одна из главных достопримечательностей Эдинбурга -- Королевская Миля. Именно так называют череду средневековых улиц Старого Города. Сувенирные магазины, здания, музеи, тематические пабы, Центр наследия Виски и собор.
В любое время года здесь хватает вездесущих туристов.


Мікролокація: Дом мистера Смита (Леони Ихтенвальд), Здания (Фредерико ди Тровато), Улица, Переулок, Три Сестры, Континент
Поточний мастер гри: Asdanta
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Nov 26 2017, 17:52. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
*Преодолев последние ступеньки, девушка невольно замерла на месте. Если бы Экви не умела так хорошо контролировать свою мимику, то ее челюсть непременно отвисла бы, но Мэл удержала невозмутимое выражение лица.*
- Знаете, я так и не поняла кто кого умолял, но это... *Девушка обвела зал выразительным взглядом.* - Никогда не дума, что у вампиров есть свой клуб фанатов. Круто...
*Мэл покрутила головой, давая понять, что оценила атмосферу.*
- А настоящие вампиры здесь есть?
Внимательность — 8


--
Облик: Чёрные узкие джинсы, белая рубашка навыпуск, болотная мантия с глубоким капюшоном и укорочеными руковами. Кожаная сумка. Высокие ботинки из мягкой кожи на шнуровке.
^
Кристиан
Відправлено: Nov 27 2017, 15:40. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Здания
*Кристиан посмотрел на Мэллори с немым укором и негромко проговорил, направляясь к выходу. Впрочем, даже в тихом голосе можно было отчетливо уловить нотки сарказма и нарочитого "бурчания"*
- конечно есть. Вечная молодость, сила, а как следствие - знания и опыт. Кто же этого не захочет?
*он открыл входную дверь, вежливо пропуская даму вперед на галдящую улицу*
- Ответ на твой вопрос - когда-то были, и довольно много. Как сейчас - не знаю.


--
Облик: серая рубашка, галстук с жемчужной булавкой, черные брюки.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Nov 27 2017, 18:22. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
- Ну не знаю, не знаю... *В тон мужчине ответила Мэл* - Большинство все же если не готово нас прибить, то хотя бы предпочитает держаться от нас подальше.
*Девушка на миг задержалась на пороге, выворачивая шею, все еще не в силах оторваться от зрелища, но все же заставила себя выйти на улицу, где ее тут же захлестнул гомон и мельтешение толпы.*
- Знаете, я даже не уверена, хочу ли встретить других... ну после вашей бывшей подружки. И она вас вроде бы даже любила. Боюсь представить, что будет, если попадется ваш враг.
*Мэл очень старалась чтобы все это прозвучало в виде ироничной шутки, а не реальных опасений, сама тем временем озираясь в попытках определить направление.*
Внимательность — 15
Слух — 16


--
Облик: Чёрные узкие джинсы, белая рубашка навыпуск, болотная мантия с глубоким капюшоном и укорочеными руковами. Кожаная сумка. Высокие ботинки из мягкой кожи на шнуровке.
^
Кристиан
Відправлено: Nov 29 2017, 16:11. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Здания

  i  

- а мне было бы любопытно встретиться с кем-то из твоих бывших, спустя хотя бы сотню лет. Было бы любопытно.
*Кристиан невозмутимо предложил Мэллори руку, дабы удобнее было идти в толпе и не потеряться.*
- да, ты конечно права - люди не очень нас жалуют. Но вспомни хотя бы того паренька, с которым я вел беседу в Ясном Перце. Он почти подписался добыть для тебя то самое зеркало.


..Толпа двигалась непрерывно. Люди в каких-то старинных одеждах, уличные музыканты и артисты, художники, неформалы... Даже самый обычный маг в парадной мантии не привлек бы здесь внимания.
Вывески баров, магазинчиков, ресторанов горели даже в столь поздний час.




--
Облик: серая рубашка, галстук с жемчужной булавкой, черные брюки.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Nov 29 2017, 17:46. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
- Не думаю, что кто-то из них дотянет до ста, при таком-то образе жизни. Самой бы дожить... *с усмешкой отмахнулась Экви, принимая руку вампира.*
- Адлар? Как это мило... *искренне умилилась девушка* - Ну он-то как раз то еще исключение. Я вообще давно не видела таких наивных и восторженных людей. Особенно в его возрасте.
*Творившееся вокруг действо отвлекало, притягивало взгляд. Мэл постоянно крутила головой то и дело "залипая" то на чьем-то костюме, то на прическе, то на вывески, то на представлении. Так что сквозь толпу девушка продвигалась, исключительно наощупь следуя за Кристианом.*


--
Облик: Чёрные узкие джинсы, белая рубашка навыпуск, болотная мантия с глубоким капюшоном и укорочеными руковами. Кожаная сумка. Высокие ботинки из мягкой кожи на шнуровке.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Nov 29 2017, 18:33. Ролевое время: 20 день, 23 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Здания
:yn_bat:
Внимательность — 12


--
Облик: Чёрные узкие джинсы, белая рубашка навыпуск, болотная мантия с глубоким капюшоном и укорочеными руковами. Кожаная сумка. Высокие ботинки из мягкой кожи на шнуровке.
^
Безымянный
Відправлено: Nov 30 2017, 00:37. Ролевое время: 20 день, 23 час.Технический пост





Здания
123
Скрытность — 20
Ловкость рук — 20
^
Кристиан
Відправлено: Nov 30 2017, 00:38. Ролевое время: 20 день, 23 час.Технический пост
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Здания
123
Внимательность — 9


--
Облик: серая рубашка, галстук с жемчужной булавкой, черные брюки.
^
Кристиан
Відправлено: Nov 30 2017, 01:27. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Улица

  i  

Кристиан и Мэллори проходили мимо ряженых жонглеров, их чуть не сбил парень, слишком сильно раздающий флаеры на стендап шоу, а где-то впереди неистово и складно зудели несколько волынок..
- Вот он точно не доживет до сотни, - отвечал Кристиан, имея в виду Адлера, - таких сжигают на костре свои же. Пойдем, нам сюда. До полуночи надо быть в "континенте", так что у нас немного времени.
Вампир увел свою спутницу в сторону, где виднелась вывеска "маскарадные костюмы" и жестом пригласил ее туда войти. Судя по витрине, там было многое - от облипающего черного мужского трико с остроухим шлемом и черным плащом, до расфуфыренных средневековых платьев, от костюмов медсестры до облачения мумии.




--
Облик: серая рубашка, галстук с жемчужной булавкой, черные брюки.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Nov 30 2017, 17:14. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Улица
*Экви машинально обернула, вслед за налетевшим на них парнем, но вампир тут же увлек ее дальше.*
- Вот и я так думаю. *Со вздохом согласилась девушка с предположением Кистиана. Уточнять, почему в "континенте" надо быть именно до полуночи, она не стала, тем более, что они наконец добрались до магазина костюмов.*
- Вам бы подошло... *Хихикнула Мэл, мимоходом кивнув на тёмный наряд, проходя мимо витрины. В ее белобрысой голове все еще не укладывалось, что им нужны костюмы именно такого рода. А еще тут же вспомнился Воланд - уже в который раз за вечер - проигранное желание, и тот самый довольно откровенный наряд красной шапочки.*
//Не верю, что он меня не разыгрывает.//
*Вампирша проскользнула в магазин, прикидывая как сама будет смотреться в костюме мумии.*
Перешел из Здания


--
Облик: Чёрные узкие джинсы, белая рубашка навыпуск, болотная мантия с глубоким капюшоном и укорочеными руковами. Кожаная сумка. Высокие ботинки из мягкой кожи на шнуровке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0947 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:11:15, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP