Модераторы: 3арезанный одуванчик.

Новая тема

Анонс геолок-игры Harry Potter: Wizards Unite

, от создателей Pokemon GO
ShareDVI
  Отправлено: Nov 9 2017, 08:14

tabula rasa
Облик: Animagus Basilisk

Компания Niantic, разработчик мобильных геолокационных игр Pokemon GO и Ingress, анонсировали аналогичную игру по вселенной ГП.

Выход игры ожидается в 2018 году.

https://www.nianticlabs.com/blog/wizardsunite/
^
Дайана Тьер
Отправлено: Nov 11 2017, 10:08

Не убью, так покалечу!
Облик: Animagus Thestral

Ну чтож, это отличная новость. Будем ждать ^_^
^
Rhiwelin
Отправлено: Nov 13 2017, 06:26

Elfina Snapes
Облик: --

То есть, я так понимаю, если раньше все бегали за покемонами, то теперь будет бегать за заклинаниями? Ничего не могу сказать про покемонов, прошли мимо меня, но если эта игра принесёт столько же странностей и проблем, сколько, по слухам, покемоны, то не думаю, что это интересно, во всяком случае - для меня. И ещё интересно, на чём эта игра будет играться, а то у нас всё как-то для андроидов и тыблок, а для виндоуз-фонов ничего не делают. Так что не факт, что она на всех телефонах пойдёт. Вообще, если это будет для любых телефонов и устанавливаться не очень сложно, чисто для интереса я бы скачала - просто посмотреть, что за зверь такой, но, думаю, слишком сильно не заморачивалась бы, чисто так, для интереса, в свободное время и без всяких премудростей и загонов с пространством. Но, наверное, это будет как минимум интереснее, чем с покемонами, там, вроде, просто ловить их надо было, а тут, видимо, что-то более сложное придумают. Хотя, может, просто тоже будет в виде ловли заклинаний, может, каких-то ингредиентов для зелий, волшебных товаров. Будем посмотреть.
^
ShareDVI
Отправлено: Nov 13 2017, 10:37

tabula rasa

Цитата (Rhiwelin @ Nov 13 2017, 06:26)
То есть, я так понимаю, если раньше все бегали за покемонами, то теперь будет бегать за заклинаниями? Ничего не могу сказать про покемонов, прошли мимо меня, но если эта игра принесёт столько же странностей и проблем, сколько, по слухам, покемоны, то не думаю, что это интересно, во всяком случае - для меня.

Медиа всегда фокусирует внимание на странностях и проблемах. Нормальная игра

Цитата
И ещё интересно, на чём эта игра будет играться, а то у нас всё как-то для андроидов и тыблок, а для виндоуз-фонов ничего не делают. Так что не факт, что она на всех телефонах пойдёт.

Крайне сомневаюсь. Виндофон де-факто мёртв.
^
Элизабет Грин
Отправлено: Nov 19 2017, 14:01

Источник силы лежит в сердце (с)
Облик: Animagus Nyan Cat

У меня вообще мобильник, на который ничего не скачаешь. Форумчане из Питера, я иду к вам хдд
Ну хотя бы для того, чтобы посмотреть и чуточку потыкать в кнопочки. Хотелось бы, разумеется, что-то более интеллектуальное, чем покемонная беготня. С другой стороны, если на улицах родного города все массово начнут насылать друг на друга непростительные, уткнувшись в телефоны - меня это не порадует. Надеюсь, хотя бы выбор заклинаний ограничат приемлемыми с точки зрения закона. Это будет разумно. Не стоит растить детвору, для которой пальнуть в незнакомца Авадой будет в порядке нормы.
^
Илекса
Отправлено: Nov 19 2017, 16:18

канарейка
Облик: Animagus Norwegian Humpback Draco

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 19 2017, 14:01)
Не стоит растить детвору, для которой пальнуть в незнакомца Авадой будет в порядке нормы.

Чет орнула =lol=

Идея крутая, уже давно хочется новой игрули по гарри поттерскому миру) как минимум - попытаюсь поставить и посмотреть, что там такое сделали разработчики) надеюсь, телефон потянет, ему вроде всего 3 года. Кстати, знает кто, какие системные требования предъявляются к играм такого плана?

Вроде в описании написано, что будет изучение заклинаний и поиск существ; надеюсь, будут ништяки, помимо графики, которые сделают игру уникальной в их линейнке, а не просто перерисованными покемонами (с другой стороны, в покемонов не играла, так что это я заметить не смогу).
В любом случае - представление вселенной в таком вот формате обещает быть интересным)
^
Mr. Meeseeks
Отправлено: Nov 19 2017, 18:47

Existence is pain!
Алхимик XI

Блин, конечно, для многих это будет просто прекрасная игра, но я уже боюсь последствий. Много людей пострадало со словами "Там был пикачу" или "Я хотел поймать Бульбазавра". Вспомнить того же Соколовского. Парень отсидел за то, что с телефоном прошелся по церкви. А что будет теперь? В больнице будет лежать человек и уверять врачей, что он "летел за снитчем", а богослужители будут людские телефоны в святую воду кидать, чтобы заклинания иродские истребить?
Конечно, для фанатов поттерианы такая игра будет очень интересна, я сама может даже в нее поиграю, но занесет же кого-то в больницу или тюрьму опять. Сделали бы игру, если можно так сказать, не такой подвижной, как с покемонами. Разработчики могли бы сделать так, чтобы человек совершал действия в игре, находясь в каком-нибудь парке, или где-нибудь, где его не собьет к чертям машина или не загребут доблестные стражи порядка.
^
Donnie de Wijk
Отправлено: Nov 19 2017, 18:59

европейские штучки
Облик: Animagus Fireball Chinese Draco

Braige, разработчики тут при чем? большинство описанных тобою проблем возникают именно в России, вот россиянам с ними и надо разбираться
^
Sheogorath
Отправлено: Nov 19 2017, 19:05

Странные оркестры бродят в голове моей
Мистик III

Braige, мне кажется, в случае с покемонами виноваты все-таки не разработчики и не игроки. Виноваты наши законы, которые что дышло. У нас если хотят человека за что-то привлечь, то привлекут - и неважно, играл он в покемонов или нет. Найдут другую какую-нибудь причину.

Я буду рад, если приложение будет адекватно работать на моем телефоне - Ингресс у меня тянет, а вот в покемонов играть уже некомфортно, тяжеловаты. Но тут тоже проблема не в разработчике, а в том, что я не вижу смысла менять смартфон на что-то поновее только ради приложений. Звонильная часть меня устраивает на все 100%, и в "гонку вооружений" вступать не хочется. Многие другие игры с геолокацией мой смартфон тоже тянет, так что буду вполне себе доволен запуску игры по вселенной ГП и переносу баз из Ингресса - тем более что у меня под окнами домашка ^_^

Главное, ИМХО, чтобы внутриигровой контент был выполнен на должном уровне. Т.к. все эти ходилки становятся интересными только в том случае, если предложенная виртуальная реальность получается привлекательной.
^
Пэйджик
Отправлено: Jan 18 2018, 01:59

Мастер флуда

Если ее выпустят в этом году, то наверняка ближе к лету. "Покемонов" тоже летом выпустили, иначе кучу народу стало бы бегать зимой по снегу, болеть, а кто-то из самых упорных замерзли бы на морозе. Я представила судебные иски против компании, которая "виновата, что мой сын не мог остановиться и отморозил себе уши, пальцы и другие места, потому что ему хотелось бегать по дорогу и швыряться заклинаниями в людей".

Ставлю на то, что в июне эта игра будет доступна. Если разработчики не тормознут и им не придется переносить дату выхода.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Новая тема

[ Script Execution time: 0.1364 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 00:50:59, 25 Sep 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru