Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тыквенная живодёрня

, Тема для овощерезания ака голосования
Майор Панда
Відправлено: Nov 19 2017, 06:33
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Ну вообще да. Медали ж в мафии не всегда оговариваются заранее. Просто ставятся после игры, т.к. это стало уже почти традицией.
У самой была ситуация, что в одной из своих мафий я даже не планировала и не думала о медалях в силу того, что просто не умею их делать. Игроки сами предложили после игры и нарисовали их, а администрация просто приняла и поставила.
Но если проблема только в том, что сама мафия не была оговорена...
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 2 2017, 15:23
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Я что-то подзапуталась. Так вопрос с медалями закрыт, или СА есть, что сказать. Вроде как вопрос оставлен открытым, но заключительного слова не последовало. :hmmmmm:

^
Soul_EateR
Відправлено: Dec 2 2017, 21:25
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Rhiwelin, вопрос с медалями закрыт. Увы, не вы пользу игроков. Благодарю организатора за очень крутую идею и не менее крутое ее воплощение в жизнь, и приношу свои извинения всем игрокам, ждавшим медали. Знаю, это может показаться слабым утешением, но: позади несколько часов нереально крутого досуга и приятного общения выяснения того, кого стоит повесить сегодня. Впереди - не менее вкусные и полезные призы, а также приятные воспоминания, которые живучей любых медалей. Да, хотелось большего. Да, не получилось. Да, в следующий раз буду учитывать некоторые бюрократические нюансы. Но сегодня так.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Dec 3 2017, 07:43
Online

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31432
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата
а также приятные воспоминания, которые живучей любых медалей.

вот мафию уже слабо помню, а воспоминания о холиварке живы до сих пор.
так что про приятные вопрос тот еще.
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 3 2017, 08:44
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Мне тоже почему-то не очень понятно, почему Никс говорит, что это не было согласовано с ней.
Она и её зам ставили права Эльфине по просьбе ГМИ на территории Хогвартса. Они поставили мод права не согласовав ничего сами с собой? Лол, кек, чебурек
Не согласованы призы? А почему они не заинтересовались мероприятием на вверенной им територии. Давайте тогда уже Соул отдельные админские права и полоску «за ролевую Хогвартса», если директор не успевает следить.
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 4 2017, 14:33
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  !  

В общем, я долго думала, и у меня есть предложение к администрации (любой из, которая может поставить медали).
Вы разрешаете медали лучшим игрокам этой мафии, а мне в качестве наказания за несогласование конкурса бан, допустим, на неделю. Можете предложить какие-то другие свои условия в качестве наказания нерадивому ведущему, которые покажутся вам достаточно удовлетворительными для разрешения на медали.


Сейчас наказанными оказываются игроки, а не ведущий, который виноват в запрете медалей. Поэтому прошу отнестись с пониманием и наказать того, кто виноват, а не игроков.

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Dec 4 2017, 15:13
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Цитата (MizukiRin @ Dec 3 2017, 08:44)
Она и её зам ставили права Эльфине по просьбе ГМИ на территории Хогвартса. Они поставили мод права не согласовав ничего сами с собой? Лол, кек, чебурек

от плюсую.. =megalol=
нормальное такое раздвоение личности и двойные стандарты =cookies=

Цитата (MizukiRin @ Dec 3 2017, 08:44)
Давайте тогда уже Соул отдельные админские права и полоску «за ролевую Хогвартса», если директор не успевает следить.

люто плюсую!!!!
фигли.. Если Нила тут у нас крайняя оказалась, то пусть вместе с ответственностью и права получает, а мы ей в этом поможем :rrr:

Я очень ценю поступок Эльфины.. Но думаю, она не должна тут разгребать все в одно лицо.
Тем более что, как я понимаю админка тупо пошла на принцип :candy:
И тут мы можем себе хоть все баны попросить - увы, это не принесет положительный результат.
Занятно.. я бы еще как-то это поняла, если бы в этом время в БЗ или на другой площадке была проведена официальная традиционная мафия, которая проводится вообще-то почти ежегодно. Уже не знаю на протяжении скольких реальных лет. В этом случае мафия Эльфины была бы 100% альтернативной.
Но! Админка мафии никакой не провела. Единственная халовинская мафия на форуме была проведена именно Эльфиной.
Эльфине при этом были выданы права в ролевую Хога ).
И было предложено провести мероприятие в БЗ, которое является прямым наследников АЗ с его часами и баллами по факультетам.
Эльфина отказалась. И я ее понимаю. Мне вот тоже не нравится формат БЗ, который как ни крути, но относится к игре и учебе Хога, и приводить там мероприятия, совершенно не имеющие отношение к факультетским соревнованиям, как по мне не айс.
А альтернативной площадки для игры как тот же КиИ создано не было. Посему как по мне, Эльфина нашла красивый и оригинальный выход...
Но вот позиция администрации удивляет: или ты проводишь игру в БЗ или оказываешься в огороде с тыквами.. Хм, возможно, я конеш, ошибаюсь.. Но со стороны и как участнику мне ситуация видится именно так.
^
Никс
Відправлено: Dec 4 2017, 15:38
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Я плохо понимаю, что тут делает модераторский тег предупреждения с довольно странным предложением. Эльфина, твой бан никому не нужен. И вариант "мне бан, а игрокам медали" рассмотрен не будет совершенно точно. Это раз.
Два. Перед тем, как обвинять меня в чем-либо, сначала все же стоит уточнить. У меня попросили поставить модпава Эльфине в ВПЗ. Я сказала "хорошо" и поставила. Требований согласовывать со мной кандидатуры мастеров у ГМИ нет и не будет (а в тот момент я решила, что Эльфину взяли мастером). Об игре и прочих нюансах я узнала значительно позднее, если мне не изменяет память, после того, как встал вопрос о создании тем. Относительно призов и медалей ко мне никто не обращался, я пролистала тему и решила, что все делается на благотворительной основе с (возможно) выдачей опыта и каких-то ролевых артефактов.
Три. Я могу еще раз повторить то, что пыталась донести ранее. Никто не запрещает пользоваться любыми площадками. Однако перед тем, как затевать игру, стоит заранее обговорить призы, подарки и возможность простановки медалей. Потому что для нас факт выдачи призов и простановки медалей оказался реальным таким сюрпризом. Хотите играть в ролевой? Бога ради, только заранее уточните формат игры, условия и возможные призы.
От своего лица могу подтвердить, что я сама не вижу возможности выдать медали в текущих условиях. Старший Администратор, возможно, имеет другую точку зрения, однако, я опять же повторюсь - до ее подтверждения в рамках текущих условий я ничего сделать не могу.

Что до БЗ, то там рассмотрен вариант проведения как условно факультетских, так и общефорумских игр. Концепция у раздела такая.
^
Soul_EateR
Відправлено: Dec 4 2017, 16:28
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Хотелось бы высказаться в этой теме на правах ГМИ (и только ГМИ), так как указанное здесь касается и меня тоже, и блюсти дальше статус-кво не представляется возможным.
1. Хотелось бы напомнить о том, что все права на мафию принадлежат исключительно ведущей и организатору Rhiwelin.
2. Действительно, когда я лично просила поставить модправа Rhiwelin, я не объясняла, зачем. Так что пунктик с несогласованностью действительно есть.
"И да, мне бы проставить модправа Эльфине на ВПЗ. Временно." (с) мой пост от 30 октября.
3. Админправа мне не нужны - с ними слишком много головняка)
4.
Цитата
Если Нила тут у нас крайняя оказалась, то пусть вместе с ответственностью и права получает

Категорически против. Как следует из п.2, я никому не сказала о том, что зачем права (и это не попытка присвоить мафию, это констатация факта, ибо как модер ролевых тем Хогвартса, я всегда оговариваю с администрацией, что, кому и зачем нужно проставить. Не мастера-модераторы бегают к Нике что-то там поставить-переставить - это делаю я). Почему не объяснила в этот раз - другой вопрос. Обсуждать его здесь не считаю нужным.
5.
Цитата
Требований согласовывать со мной кандидатуры мастеров у ГМИ нет и не будет

Да, такого в нашей формумской иерархии не было и нет.
6.
Цитата
выдачей опыта и каких-то ролевых артефактов

Это будет. (Эх, весь сюрприз накрылся))
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 19 2017, 16:51
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





К сожалению, решить проблему мне так и не удалось, поэтому до конца недели подведу итоги. =dontknow=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0833 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:18:58, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP