Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вопросы и предложения

Відправлено: Oct 29 2017, 16:01

user posted image



user posted image

Відправлено: Nov 1 2017, 20:01
Дублирую, так как знаю, как некоторые здесь любят подтирать комменты

Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 1 2017, 19:58)
а вообще, ребята, вы малость офигели...

за какой-то профиль давать 12к и арт?!

да я меньше получала в самом замороченном конкурсе..

в позапрошлом году в прозе мне за полноценный рассказ в туеву хучу знаков дали просто маску Локи, которая ща на рынке висит за 2к..
2 к, карл!


Охрененная, канеш, инфляция..

Еше и баллы даете... что за бред с баллами тогда?
Зачем тогда надо было удалять КиИ? Независимую от игры в Хогвартсе площадку?.. Если БЗ становиться просто банальным преемником АЗ..

Відправлено: Nov 2 2017, 09:11
У меня в профиле появилась медалька "user posted image (симпатюльный фиолетовый дракончик) – За активное участие в конкурсах Актового Зала". Спасибо, конечно, но я давным-давно нигде в АЗ не участвовала. Сомневаюсь, что эта медалька за какие-то прошлые заслуги. Часом, не ошиблись?
Відправлено: Nov 2 2017, 09:13
Альвхейм, Именно за прошлые
Відправлено: Nov 2 2017, 09:15
Кастер, странно всё равно ) Я не против, конечно, просто я очень долгий период вообще в АЗ не заходила. А тут решили наградить задним числом?
Відправлено: Nov 2 2017, 09:16
Альвхейм, Как и всех тех, кто в свое время много этому залу времени уделил =sunny=
Відправлено: Nov 4 2017, 03:16
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 1 2017, 20:01)
за какой-то профиль давать 12к и арт?!

Это где? В Подполье вон дают 10 тысяч, нет? В "Маскараде" призы намного меньше. Или их исправили? Тогда почему некоторые орали, что призы жлобские? Так жлобские или сильно шикарные?) Я бы хотела 12к и шикарный арт за профиль, почему бы и нет. :crazy: В 2007-ом 10к давали за 3 аватара.
Відправлено: Nov 4 2017, 03:37
Паническая атака, это "Маскарад у Дракулы"
user posted image
Відправлено: Nov 4 2017, 15:27
Lika_Mayers, понятно, спасибо. Не уверена, почему люди возмущались - я помню, как в старых конкурсах были призы пожирнее. Например, Сатин проводила зимний конкурс профилей, так там были призами *Хрустальная снежинка (ее ценность у коллекционеров была тысяч 10-15) и 5 или 7 тысяч галлеонов.
А тут выставили вполне нормальные призы, народ возмутился - призы сильно уменьшили, народ пошел вопить о жлобских призах - кто-то решил выставить другой конкурс, с призами получше. Ну ок. =cheesy=

Спасибо организаторам АЗ за терпение ко всем претензиям.)) Другие бы психанули и закрыли конкурс, а вы стойко выдерживаете неконструктивную критику.
Відправлено: Nov 4 2017, 17:36
Не могу найти... а где списки работников можно глянуть?

  i  

В ближайшее время появится.

Відправлено: Nov 10 2017, 15:00
user posted image – За активное участие в конкурсах Актового Зала

эточьто :scratch:
убирити
Відправлено: Nov 18 2017, 19:05
Цитата (Виш_ня @ Nov 4 2017, 17:36)
Не могу найти... а где списки работников можно глянуть?

Я не заслуживаю ответа?(
Відправлено: Nov 19 2017, 00:33
Виш_ня, мне кажется, в строчке "Модераторы"...
Цитата
Модераторы: простая прохожая, Yennefer, Melenium, ScorpionSK, Kempl, Ворчунишка, Кастер.

Відправлено: Nov 19 2017, 03:07
Цитата (Пэйджик @ Nov 19 2017, 00:33)
Виш_ня, мне кажется, в строчке "Модераторы"...

И что, я из строчки пойму, кто какую должность занимает?

Где я могу прочесть именно это - кто тут чем занимается?
Відправлено: Nov 19 2017, 21:19
А восстановите темку с рейтингом мафий из КиИ, она же не теряет актуальности.

  i  

Почти готово.

Відправлено: Nov 20 2017, 14:52
Илекса, она мегастранная, на самом деле
Відправлено: Nov 20 2017, 19:28
Элизабет Грин, почему?
Відправлено: Dec 9 2017, 19:36
Какие - то итоги по прошедшему году будут?

  i  

Ожидайте развернутого ответа по итогам года в течение нескольих часов в теме обновлений.

Відправлено: Dec 11 2017, 21:59
:skype_rolleyes:
Відправлено: Dec 12 2017, 00:46
Caseras, так во время прошлого года толком ничего не провели... Может, "добавить" баллы к этому, полноценному году? Иначе получится, что итоги выставят по результатам 5 конкурсов. :crazy:
Відправлено: Dec 12 2017, 03:25
В самый раз, эдакий "пробный" короткий год в бз
Відправлено: Dec 12 2017, 04:11
Ага, как учебный год в Хогвартсе на 1 апреля, который длился 24 часа. =loly= Не, глупость это.
Відправлено: Dec 12 2017, 04:31
Пэйджик, ну тут не 24 часа, а целый месяц, то что бз не открывали с начала уг и было проведено с горем пополам несколько конкурсов - проблема не участников, которым в итоге предлагается изнурительный год в 4 месяца(?). 5? мб вообще на полгода растянем? или на один календарный?)
Відправлено: Dec 12 2017, 16:29
Цитата (Пэйджик @ Dec 12 2017, 00:46)
Caseras, так во время прошлого года толком ничего не провели... Может, "добавить" баллы к этому, полноценному году? Иначе получится, что итоги выставят по результатам 5 конкурсов. :crazy:

Хотя бы так.
АЗ и так давно уже обещают оживить и вернуть в адекватное состояние. :crazy:
Відправлено: Dec 13 2017, 01:21
Мирра, не вижу предпосылок считать год изнурительным. Каникулы в этот раз были всего 1 месяц вместо привычных 2-3. Закрывать АЗ, проведя 5 конкурсов, когда обычно их 35 - это верх глупости. *sick* Обычно результаты подводят за 3 месяца рол. года + 2-3 месяца каникул - это 5-6 месяцев, а не 1. Лол.

Caseras, вот, вроде, начали оживлять.) Я надеюсь на лучшее.
Відправлено: Dec 13 2017, 02:06
Ну я и говорю чо б не растянуть на календарный год чтобы наверняка
Відправлено: Dec 14 2017, 22:07
Нас игнорируют. =cry3=
Відправлено: Dec 26 2017, 12:01
Доброго времени суток! Я считаю, что пора уже новогодние конкурсы открывать. Кстати, у меня есть парочка идей для конкурсов, однако оформление совсем хромает. Если интересно, обращайтесь в личные письма. :morning:

  i  

С радостью примем Ваши идеи и поможем с их организацией. Обращайтесь к Skorp

Відправлено: Dec 26 2017, 12:16
Уже поздно новогодние конкурсы открывать хд
Відправлено: Dec 26 2017, 13:16
Цитата (Фейерверк @ Dec 26 2017, 13:14)
Вы там могилы что ли копаете?


ага, аккурат для участников халловинских конкурсов... а то ишь чего захотели - свои призы =cookies=
Відправлено: Dec 26 2017, 13:26
Фейерверк, полностью согласна насчет замены верхушки. Однако БЗ, по-моему, должен поддерживать основные праздники года. Тем более, новогодние конкурсы можно спокойно проводить числа до 15 января. Теперь я ищу, куда жаловаться на игнор и задержку с призами. Памагити. Хелп.

  i  

По моим данным все призы уже выданы. Если что-то действительно не было отправлено, пожалуйста, сообщите об этом.

Відправлено: Dec 26 2017, 13:28
Цитата
а то ишь чего захотели - свои призы

Я участвовала не ради призов, хотя хотелось бы получить обещанные плюшки. А меня усердно игнорят
Відправлено: Dec 26 2017, 15:52
Цитата (Галлатея @ Dec 26 2017, 13:26)
Теперь я ищу, куда жаловаться на игнор и задержку с призами. Памагити. Хелп.

Да никуда. По идее, подобные вопросы должны решаться через КЖ, но на форуме давно уже нигде ничего не решается.
Відправлено: Dec 26 2017, 16:04
Morfirin, что такое КЖ?
Відправлено: Dec 26 2017, 16:05
Галлатея
Книга жалоб
Відправлено: Dec 26 2017, 17:09
Новогодние еще можно провести. Пост-новогодние вроде "что нашлось у вас под елочкой?" и подобное можно провести даже после 1 января. Лишь бы провели.

В подфоруме все же 6 модераторов... Даже если не все они - организаторы, то все равно могли бы что-то сделать. Я не думаю, что для проведения пары конкурсов обязательно, чтобы их посмотрела и утвердила вся администрация АЗ и Хогвартса. Ребята опытные, сделать и выставить конкурс - дело пары часов.

Я готова написать пару конкурсов. Только провести их не смогу, потому что участвовать хотелось бы. :crazy:
Відправлено: Dec 26 2017, 17:25
Цитата (Галлатея @ Dec 26 2017, 13:26)
Фейерверк, полностью согласна насчет замены верхушки. Однако БЗ, по-моему, должен поддерживать основные праздники года. Тем более, новогодние конкурсы можно спокойно проводить числа до 15 января. Теперь я ищу, куда жаловаться на игнор и задержку с призами. Памагити. Хелп.

По-моему тоже. Я, конечно, всегда за конкурсы, активность, что угодно, лишь бы не это гробовое молчание. Только флудилка умирает, а тема вопросов и предложений превращается во флудилку, а конкурсов на горизонте не видно. Хоть бы свистнули, что ли.
Поэтому либо проводите, ув. админка, либо закрывайте окна-двери, чтобы не позориться далее.
Відправлено: Dec 27 2017, 10:09
Цитата
Поэтому либо проводите, ув. админка, либо закрывайте окна-двери, чтобы не позориться далее.

Полностью поддерживаю. Либо проводите конкурсы, либо выгоняйте старых модеров и набирайте новых, либо закрывайте БЗ.
Відправлено: Dec 27 2017, 11:28
Цитата (Галлатея @ Dec 27 2017, 10:09)
либо закрывайте БЗ.

+ =drag=

  i  

И Вам не хворать.

Відправлено: Dec 27 2017, 15:20
Цитата
По моим данным все призы уже выданы. Если что-то действительно не было отправлено, пожалуйста, сообщите об этом.

А медали и баллы БЗ?
Відправлено: Dec 27 2017, 15:24
Мирра, медали проставлю в течение часа. Баллы, вроде, выставлены. Если нет - выставлю.
Спасибо!
Відправлено: Dec 27 2017, 15:51
Kempl, не выставлены, только от одной меня в копилку Слизерина должно было уйти 60 баллов =eyebrows=
Відправлено: Dec 27 2017, 17:39
И медалей тоже так и нет(((
Відправлено: Dec 27 2017, 17:53
Rhiwelin, дак ведь минут 20 назад поставил!
Відправлено: Dec 27 2017, 22:08
Kempl, спасибо, что решил продлить год. До меня только сейчас дошло, почему Мирра так активно предлагала это. =lol= Видимо, "мы о кубке Актового Зала даже не слышали" - таки понты, таки Слизерину хочется кубок и здесь получить, даже если он практически халявный, за пару конкурсов. Лол. Ну и *Дракона за 70 баллов получить, когда остальные набирают по 200-400 - это тоже было бы идеальным вариантом, даже пахать не надо было бы, как все мы.

В общем, спасибо, что не послушал этот бред.

Скорп - с назначением!
Відправлено: Dec 27 2017, 22:19
Цитата (Atlanta Holmes @ Dec 27 2017, 11:28)
+ =drag= И Вам не хворать.


И ты будь здоров :candy:
Успехов там всяческих, достижений... Новый год все-таки :smile_ogo:

Приятно, когда отвечают на мой плюсик, а другим нет =cookies=
Відправлено: Dec 27 2017, 22:24
Цитата (Пэйджик @ Dec 27 2017, 22:08)
Видимо, "мы о кубке Актового Зала даже не слышали" - таки понты, таки Слизерину хочется кубок и здесь получить, даже если он практически халявный, за пару конкурсов. Лол.

омайгат, надо же додуматься до такого =megalol=
Мирра это еще не весь факультет ). Я прям вижу как слизеринцы ломятся здесь играть и типа тут какая-то борьба происходит %)
Ну если тебя так пугает один активный зеленый в теме то, видимо, Слизерин действительно страшный факультет :candy:
Відправлено: Dec 27 2017, 22:28
Да, Кэмпл, спасибо за мидальку ).
Чоб про тебя не говорили, но ты идешь на встречу пользователям =)
Відправлено: Dec 27 2017, 23:33
У нас просто один за всех, сечёшь?))

Мирра, жги :lol:
Відправлено: Dec 28 2017, 00:37
Так один за всех или "Мирра - не весь факультет"?) Определитесь. :styleman:

Но я не сомневалась, что вы сразу сюда прибежите.)
Відправлено: Dec 28 2017, 03:14
Пэйджик, ну знаешь, это не я тебя и твой факультет намеренно и по нарастающей грязью поливаю в левой теме просто из-за противоположных мнений касательно ситуации. В чем проблема, Пэйджик? Ругаться мне с тобой не интересно, но не думай, что я не замечаю хамства и бескультурья.

Відправлено: Dec 28 2017, 09:34
Дамы, пожалуйста, сохраняйте предновогодний поток сознания. Иначе мне придется применить новогоднее удаление / рейтование постов.
Или скорпу. Или прохожей. Тут уж как повезет.

Хоу-хоу-хоу, между прочим. =badsanta=
Відправлено: Dec 28 2017, 09:56
Вы конкурсы давайте, а не это ваше хоухоухоу.))

  i  

Хоу-хоу-хоу!

Відправлено: Dec 29 2017, 04:30
Мирра, так а где хамство-то? Я лишь указала на твою попытку получить халявные победы и награды, будь то для себя или для всего факультета - уж не знаю, какие были твои мотивы, я лишь высказала предположение.) Мне всегда казалось, что подобное нужно зарабатывать трудом и умом, а не в пытаться уговорить кого-то выдать тебе приз за мало-мальскую попытку что-то сделать. :)
Но вообще удивительно, что твой факультет тебя даже близко не поддержал. ЗО вон утверждает, что вы "все за одного", но на деле тебя оставили одну совершенно без поддержки. Будь то ради приза для целого факультета или для тебя одной. Как-то это не очень "все за одного" и явно говорит о том, что с поддержкой и помощью на факультете очень плохо.

Kempl, ты не хоу-хоу-хоу, а конкурсы давай. =eyebrows= Мы ждем.))
Відправлено: Dec 29 2017, 05:11
Пэйджик, а тебя кто поддержал? Или это какой-то внутренний барьер, что никуда одной сходить нельзя, а только толпой? Ну прости, я человек самостоятельный, мне для выражения своей позиции группа поддержки не нужна.
Касаемо хамства: бред несут либо психи либо идиоты. Кем именно ты считаешь меня?
Відправлено: Dec 29 2017, 05:13
Цитата (Пэйджик @ Dec 29 2017, 04:30)
на деле тебя оставили одну совершенно без поддержки

Мирра, хочешь, я тебя поддержу?
Відправлено: Dec 29 2017, 05:14
Python, спасибо, я не падаю)
Відправлено: Dec 29 2017, 06:18
Пэйджик, ты загребла уже всех. Иди лесом, а? Со своими тупыми фантазиями ты достала уже всех. И это не Мирру не поддержали, а с твобой связываться не хотят, ибо с кем поведёшься...
Иди свой факультет обсуждай, а то ощущение, что ты мечатешь попасть в Слизерин и тупо завидуешь тем, кто учится у нас.
Оставь людей в покое, следи за брёвнами в своих очах и научись выражать свои желания прямо. И не суди людей по себе. Жадностью и хождением по головам отличаешься как раз ты, что не раз подтверждала история АЗ.
Відправлено: Dec 29 2017, 08:39
Что-что я там утверждаю?))))
Відправлено: Dec 29 2017, 08:39

  !  

Дорогие участницы диалога, прошу прекратить дискуссии, которые не относятся к теме Вопросы и предложения.
Выясняйте, пожалуйста, у кого газон зеленее в другом месте.
:christ2:


Відправлено: Jan 13 2018, 22:52
как можно попасть в гостиную не учась, мне нет времени делать домашки, но -100 висит...

  i  

Доступ в гостиную Хаффлпаффа предоставлен с разрешения декана.

На будущее, пожалуйста, оставляйте такие вопросы в разделе "Отдел по связям с администрацией Хогвартса".
Большой зал, все таки, конкурсный раздел.

Відправлено: Jan 14 2018, 07:26
Заменить "hp.com.ua" на "harrypotter.com.ua" на шильдиках к картинкам оформления. Доменное имя "hp.com.ua" нам не принадлежит и с нами быть ассоциировано не может. :smile_ogo:
Відправлено: Jan 23 2018, 03:42
Я хотела вежливо намекнуть, что день Святого Валентина уже не за горами. Хотелось бы увидеть конкурсы чуть пораньше, если это возможно. А то если выставить их 14 февраля, то закончим только к Пасхе.

И можно предложить какие-то конкурсы, акции и подобное с баллами? А то уч. год в разгаре, а в БЗ почти нигде не выдают баллы... Хоть за краткие акции, как раньше, или за статьи для газеты, или за обычные мероприятия... Спасибо.)
Відправлено: Jan 23 2018, 04:00
Да, я тоже хотела сказать, что странно когда в БЗ не дают баллы БЗ)
Відправлено: Jan 23 2018, 06:57
Пэйджик, Мирра, насчет баллов бз, то они будут еще в снежном шаре)
К ДСВ мы тож готовимся) Идеями делиться конечно же можно и даже нужно! Так что присылайте свои предложения мне или Скорпу в личку)
Відправлено: Jan 23 2018, 18:11
Yennefer, супер, я рада. Только, если можно, сразу их указывайте, с первым постом... А то кто-то может не записаться, а потом баллы неожиданно введут.)

Хорошо, напишу Скорпу, спасибо.)
Відправлено: Jan 23 2018, 18:32
Пэйджик, они обычно и пишутся с первым постом в призах)
Відправлено: Feb 5 2018, 19:26
я так понимаю, ОИ-2018 на нашем форуме не планируются?
Відправлено: Feb 5 2018, 20:22
Майор Панда, в 17ом что были? или у нас тож каждые 4 года)
Відправлено: Feb 5 2018, 20:27
Yennefer, каждую Олимпиаду в реале ж)
1 зимняя, через два года 1 летняя, и сейчас по идее 2 зимняя должна быть)
Відправлено: Feb 5 2018, 20:47
Майор Панда, оу, это так задумывалось... Сорян, я ее пропустила, поэтому хз как там было в планах(( Ну учитывая что уже пятое февраля... А она начинается 9ого, то не успеем((
Відправлено: Feb 5 2018, 20:48
разве что найдутся опытные орги и быстренько скооперируются
Відправлено: Feb 5 2018, 20:49
Yennefer, а может к паралимпиаде? =lol=
Відправлено: Feb 5 2018, 20:52
Майор Панда, :skype_lol: ты жестокая)))))
Відправлено: Feb 5 2018, 21:32
А как на счет конкурсов ко Дню Святого Валентина? Он уже через 8 дней.

В разделе 5 модераторов. Я понимаю, что не все они - организаторы, но зачем тогда модераторы вообще? Модерировать толком нечего.) Может, все же выставите мероприятия, да побольше, побольше?
Відправлено: Feb 5 2018, 21:41
Пэйджик, ну насколько я знаю, в БЗ 3 орга)
Відправлено: Feb 5 2018, 21:52
Yennefer, можно тогда попросить их придумать и провести конкурсы? :skype_angel:
Відправлено: Feb 5 2018, 21:55
Пэйджик, дай двоим из них закончить уже идущий)
Я честно очень сильно буду стараться сделать конкурс к ДСВ... =happy=
Відправлено: Feb 5 2018, 21:59
Yennefer, я просто привыкла, что в БЗ к каждому празднику проводят от 3 до 7 конкурсов. И между праздниками - тоже. Поэтому очень хотелось бы увидеть новые мероприятия.
Спасибо.))
Відправлено: Feb 5 2018, 22:03
Пэйджик, ну для этого нужно больше оргов по ходу, потому что я не буду особо привязываться к праздникам в своих конкурсах)
Но постараюсь не разочаровать)
Відправлено: Feb 5 2018, 22:11
Yennefer, я бы предложила свою кандидатуру, но мне бы хотелось участвовать.

Но я буду рада написать конкурс или два. В общем, я напишу Кемплу и Скорпу, если что-то придумаю.) Вдруг они решат провести.
Відправлено: Feb 5 2018, 22:29
Пэйджик, пиши конечно)) будем рады)) =embrace=
Відправлено: Feb 14 2018, 01:59
Ребятаааааааа, день СВ наступил.

Тащите конкурсы. =eyebrows=
Відправлено: Feb 14 2018, 08:02
Цитата (Yennefer @ Jan 23 2018, 06:57)
К ДСВ мы тож готовимся)

Відправлено: Feb 14 2018, 18:16
Извините ребята, я заболела(
Відправлено: Feb 14 2018, 20:28
Выздоравливай.
Мне кажется, или другим оргам должно быть немного стыдно, что если один заболел, то весь БЗ полег, не?
Відправлено: Feb 14 2018, 20:38
Хайди, тебе кажется. Сходи в ближаюшую церковь, ради Мерлина, займись передвижениями пальцев по четырем точкам. Циклически. Три раза. Все кажущиеся вещи должны пройти.

БЗ имеет двух действительных оргов. Скорпиона и Вику.
Скорпион при всем этом является ИО Руководителя, и главным и единственным оформителем. А так же прорабатывает идеи конкурсов. В данный. Момент.
Потому в данных обстоятельствах, если один заболел, то второй не может взять на себя всю ответственность.

Предвосхищая вопросы - я не могу взять на себя завершение конкурсов - я не прикладывал к их созданию никаких усилий, и даже больше того - не следил за происходящим. Доверие, знаешь ли.

И, между прочим, в БЗ все еще есть возможность просто прийти и провести конкурс самостоятельно. Лишь бы в нем были адекватные правила и призы.

Так что, мне кажется, или тебе и еще кому-то должно быть стыдно за то, что проводить конкурсы никто не хочет, даже получая за это баллы бз, плюшки, арты и прочие радости жизни, не говоря уже о драйве выслушивания о себе всего самого интересного, и проч., и проч.

Спасибо.
Відправлено: Feb 14 2018, 20:42
Kempl, когда кто-то высказывается по поводу несоблюдения чьих-то обязанностей, очень странно упрекать кого-то в непроведении конкурсов на добровольной основе.
Відправлено: Feb 14 2018, 20:48
Хайди, простите, а кто тут не выполняет свои обязанности? И какие именно обязанности?
Відправлено: Feb 14 2018, 21:06
Вы хоть объявления вешайте, что мол нужны волонтёры, принимаем желающих. Я бы замутила что к Дсв, но не вникала в новые правила и хз как у вас тут сейчас с этим делом =dontknow=
Отсутствие зазываний - ваша вина в отсутствии конкурсов. А не плохие люди, не желающие помогать.
Відправлено: Feb 19 2018, 00:52
Ребят... Может, стоит что-то провести? Пост-Валентиновское там... Или уже что-то другое...
Відправлено: Feb 19 2018, 11:03

 M 

Многоуважаемые мною пользователи!

Кто заглядывал в тему отсутствия знает, что до марта меня не будет.
Но это ничего не значит, так как планы организаторов БЗ на ближайшие полгода рассчитаны только на глобальные конкурсы, для создания которых несомненно нужны время и силы.

ПОЭТОМУ!
Если у вас есть идеи по поводу конкурсов... Нет, не так. Если у вас есть идея и желание провести этот самый конкурс - для вас здесь всегда открыты двери, поставлен заварничек с ароматным чаем и готов свежеиспеченный тортик "Шварцвальд".
Вы смело можете написать мне или Скорпиону в личку со своими предложениями и получить теплый прием.

Учитывая вышенаписанное, давайте воздерживаться от фраз "вы не говорите, что вам нужен орг" и "почему нет конкурсов".
Если вы желаете проведения конкурсов каждую неделю, не ждите! Действуйте!

Сие сообщение действует до сентября или до моего увольнения.


Відправлено: Feb 19 2018, 11:57

  i  

Мне тут напомнили, что каждый внештатный организатор получает 30 баллов БЗ за каждый проведенный конкурс =)

Відправлено: Feb 19 2018, 16:26
Yennefer, мне вот на днях тоже о баллах за проведение сказали, но в правилах этого нет. А то щас кто-то что-то проведет, а другие потом попытаются оспорить, опираясь на правила. Прецеденты уже были. =loly=
И ваще, мои конкурсы Скорпу не понравились.)
Відправлено: Feb 19 2018, 17:16
Цитата (Пэйджик @ Feb 19 2018, 16:26)
Yennefer, мне вот на днях тоже о баллах за проведение сказали, но в правилах этого нет. А то щас кто-то что-то проведет, а другие потом попытаются оспорить, опираясь на правила. Прецеденты уже были. =loly=
И ваще, мои конкурсы Скорпу не понравились.)

В правилах сказано, что проведение конкурса волонтерами оплачивается баллами, но насколько помню один человек в течение года может провести не более 2 конкурсов оплачиваемых таким образом
Відправлено: Feb 19 2018, 18:56
Мирра, да, я читала. Мне только кажется, что лучше уточнить это в правилах - на всякий случай. В старой версии правил было все указано, а в этот раз забыла указать, наверное.
Відправлено: Feb 19 2018, 20:11
Пэйджик, ну если я написала, то мне и отвечать потом, так что не бойся прецедентов))
А твои конкурсы понравились, просто не как отдельно взятый конкурс, а скорее как часть более крупного. Если ты не против конечно) Это скорее всего я канючила, что не люблю текстовые конкурсы... Оо
Відправлено: Feb 19 2018, 20:47
Yennefer, вы можете делать с моими конкурсами и всеми моими материалами что хотите и как хотите. Даю вам карт-бланш.)) Тем более в правилах и так написано, что автор отдает права на проведение мероприятий и так далее.

Текстовые не нравятся? Ок, я другие напишу.
Відправлено: Mar 15 2018, 12:33
Цитата (Пэйджик @ Feb 19 2018, 20:47)
Тем более в правилах и так написано, что автор отдает права на проведение мероприятий и так далее.

Кстати именно из-за этого правила у меня нет желания помогать и тд БЗ. Потому что мой труд это мой труд, он должен быть оплачен и защищен. А если хотите права на повтор, можем обсудить и эту сделку =brunette=
Відправлено: Mar 15 2018, 13:37
Хорошо, что есть организаторы, которые могут себе позволить помогать безвозмездно)
Відправлено: Mar 15 2018, 14:11
Yennefer, ну ты путаешь организаторов и волонтеров. В орги я не иду, потому что я слишком ленивая, чтобы делать конкурсы на постоянной основе. Но если бы я работала на БЗ, значит и мои идет и пр являлись бы собственностью БЗ. А если я просто хочу помочь расшевилить раздел, потому что он умер, то все мои наработки - только мои наработки.
Відправлено: Mar 15 2018, 14:17
Jurata, авторские права могут распространяться на реализацию идеи, но не на саму идею, если не ошибаюсь.
Відправлено: Mar 15 2018, 14:19
Sunset Sarsaparilla, ну а я не хочу, чтоб мою идею реализовывали без моего ведома... мало ли какую ересь к ней прилепят?
Відправлено: Mar 15 2018, 14:27
Jurata, вопрос прежде всего в том, что будет ли она действительно оригинальной и впервые озвученной.. х)
Почему же, с твоей точки зрения, никто не может иметь право развивать идею так, как ему захочется? Идеи - не чья-то личная собственность, если она была озвучена вслух, одно и то же может приходить на ум массе разных людей.
Вот если кто-то просто копипастнит целый конкурс с оформлением и прочими штуками, не изменив в нем ничего, то у тебя было бы право возмутиться, что кто-то безвозмездно юзает твою реализацию идеи, не спросив тебя.. кажется, так.
Відправлено: Mar 15 2018, 14:31
хотя о чем это я, я подарила бз формат игры-перестрелки и ее ни разу не провели :D
Відправлено: Mar 15 2018, 14:38
Лан, свалю отсюда, пока не получила от Кемпла шедевральныц совет по типу этого %)

Цитата (Сашими @ Feb 14 2018, 20:38)
Хайди, тебе кажется. Сходи в ближаюшую церковь, ради Мерлина, займись передвижениями пальцев по четырем точкам. Циклически. Три раза. Все кажущиеся вещи должны пройти.

Відправлено: Mar 15 2018, 14:50
Не, я имела ввиду оргов как оргов конкурсов, а не как должность)
Но вообще, имхо, все обсуждаемо... Если ты хочешь помочь БЗ, то напиши мне и скажи что это можешь отдать на общее использование, а вот это конкретно нет. Со мной довольно просто договориться))
Другое дело, хочешь ли помогать. В любом случае, я не экстрасенс и не могу бегать за потенциальными организаторами(
Відправлено: Mar 15 2018, 15:00
Yennefer, так ты же вроде рядовой организатор, а не руководитель?)
Відправлено: Mar 15 2018, 15:04
Jurata, и?)
Відправлено: Mar 15 2018, 15:05
Можешь писать Скорпиону или Сашими) Но с ними договориться сложнее)))))
Відправлено: Mar 15 2018, 15:07
Цитата (Yennefer @ Mar 15 2018, 14:50)
В любом случае, я не экстрасенс и не могу бегать за потенциальными организаторами(

Я об этом, вроде как подбор персонала входит в обязанности руководителя
Відправлено: Mar 15 2018, 15:25
Jurata, да, ты абсолютно права)
Відправлено: Mar 15 2018, 18:39
Jurata, на неопределенный срок Вика имеет неограниченные полномочия в подборе организаторов.
Так что сейчас и правда с ней договориться проще, чем со мной.
Відправлено: Apr 3 2018, 09:16
Цитата (Илекса @ Nov 19 2017, 21:19)
А восстановите темку с рейтингом мафий из КиИ, она же не теряет актуальности. Почти готово.

Стесняюсь спросить, где?
Відправлено: Apr 3 2018, 09:26
Цитата (Илекса @ Apr 3 2018, 09:16)
Стесняюсь спросить, где?

Если учесть, что там очень кривой рейтинг, то лучше не стоит.
Відправлено: Apr 3 2018, 10:15
Цитата (Элизабет Грин @ Apr 3 2018, 09:26)
Если учесть, что там очень кривой рейтинг, то лучше не стоит.

Почему кривой? %)
Відправлено: Apr 3 2018, 10:20
Майор Панда, альо, там Арфей на втором месте, о чем речь. :skype_squirrel:
Он даже круче Галы.
Відправлено: Apr 3 2018, 10:22
Элизабет Грин, Ну сорян %) цифры - есть цифры
Відправлено: Apr 3 2018, 10:37
Панда, ты извини, но там расчет изначально неверен. Усыпился? Лови минус пять в карму. Провисел, не выделяясь? Плюс пять. Вошел в пятерку - плюс десять. Ваш единичнобалловый разрыв просто ни о чем. Количество игр качества не заменит. Ваня хороший котик, но даже не из топ-5
Відправлено: Apr 3 2018, 10:40
Считаю, что все эти баллы должны быть нормированны на кол-во сыгранных игр
Відправлено: Apr 3 2018, 11:03
Юрата, там между лучшим и неусыпленным разница в балл, чуешь разницу?
Відправлено: Apr 3 2018, 11:05
Цитата (Элизабет Грин @ Apr 3 2018, 11:03)
Юрата, там между лучшим и неусыпленным разница в балл, чуешь разницу?

Ну и это надо тоже поправить)))))
Відправлено: Apr 6 2018, 15:58
Предложение: создайте что-то вроде "Сундука с идеями", который был раньше. Будет очень полезно, как мне кажется.
Відправлено: Apr 8 2018, 15:06
Предлагаю организатору форлото не мучиться, создавая картиночки с лотерейными билетами) я понимаю, что это красиво) но это же столько труда(
Відправлено: Apr 8 2018, 15:54
Илекса, мне приятно такое внимание ^^ но, к счастью,один хороший человек создал скрипт, помогающий автоматически добавлять цифры в билеты, так что это в итоге совсем не сложно)
Відправлено: Apr 8 2018, 21:26
рекомендую суицид, аа, хорошо тогда)
Відправлено: Apr 11 2018, 14:56
Когда выйдет новый выпуск Хогвартс-Экспресса?
Відправлено: Apr 18 2018, 13:51
Цитата (Хайди @ Apr 11 2018, 14:56)
Когда выйдет новый выпуск Хогвартс-Экспресса?

Відправлено: Apr 18 2018, 18:16
Когда выйдет новый выпуск Хроники Гриффиндора?

А если по существу, то как только главный редактор сможет организовать выпуск. У него сейчас некоторые проблемы в реальном мире, и он, едва свел концы с концами тут в модераторстве и баллах за статьи, попросил еще немного времени.
Відправлено: Apr 18 2018, 18:19
захожу в эту тему только для того, чтобы пофеспайлмить с ответов Кемпла
Відправлено: Apr 18 2018, 18:21
Spring Melody, я рад, что мне удается исполняять предназначение данного раздела - развлекать пользователей.
Відправлено: Apr 18 2018, 18:22
Сашими, ну на самом деле сомнительно развлечение, так-то, но я рада, что тебя удовлетворяет реакция пользователей
Відправлено: Apr 18 2018, 18:27
Цитата (Сашими @ Apr 18 2018, 18:16)
Когда выйдет новый выпуск Хроники Гриффиндора?

31 мая, а что?
Відправлено: Apr 18 2018, 18:31
Цитата (Хайди @ Apr 18 2018, 18:27)
31 мая, а что?

буду ждать на почитать!
Відправлено: Apr 18 2018, 18:33
Цитата (Сашими @ Apr 18 2018, 18:31)
буду ждать на почитать!

У тебя нет доступа.
Відправлено: Apr 18 2018, 18:36
Цитата (Хайди @ Apr 18 2018, 18:33)
У тебя нет доступа.

зачем официальный доступ, когда есть маска админа!
Відправлено: Apr 19 2018, 14:29
Кстати, а как так получается, что отсутствующий редактор не сможет подготовить выпуск, однако смог оценить качество статей гриффиндорцев для ХЭ? Они не потеряют актуальность к выходу выпуска? :skype_worried: Не хотелось бы читать несвежий или сомнительно актуализированный материал
Відправлено: Apr 19 2018, 16:46
MizukiRin, качество статей было оценено где-то рядом с моментом их получения.
Под конец года просто была передана мне информация от редактора.
Відправлено: May 8 2018, 09:42
Здравствуйте. а когда следующая Мафия?
Відправлено: May 8 2018, 12:08
просточитатель, здравствуйте!)) Как только найдется желающий ее провести, так сразу))
Відправлено: May 8 2018, 18:04
Цитата (Yennefer @ May 8 2018, 12:08)
просточитатель, здравствуйте!)) Как только найдется желающий ее провести, так сразу))

Понятно. А где нибудь есть профильная тема? Где новости и запись... А то похоже предыдущую упустил
Відправлено: May 8 2018, 18:45
просточитатель, Конкурсная рассылка
Здесь запишитесь, пожалуйста, на рассылку Конкурсы и игры :skype_sun:
Відправлено: May 9 2018, 14:15
Цитата (Yennefer @ May 8 2018, 18:45)
просточитатель, Конкурсная рассылка
Здесь запишитесь, пожалуйста, на рассылку Конкурсы и игры :skype_sun:

Спасибо!
Відправлено: Aug 23 2018, 09:57
user posted image
Відправлено: Aug 23 2018, 12:34
Что делать если я хочу быть мисс форума, но аж целых два этапа приходятся на отпуск
Відправлено: Aug 23 2018, 13:00
Summertime, какие из?
Відправлено: Aug 23 2018, 17:17
Yennefer, 3 и 4
Відправлено: Aug 24 2018, 15:38
Цитата (Summertime @ Aug 23 2018, 12:34)
Что делать если я хочу быть мисс форума, но аж целых два этапа приходятся на отпуск

Цитата (Summertime @ Aug 23 2018, 12:34)
Что делать если я хочу быть мисс форума, но аж целых два этапа приходятся на отпуск

Не ездить в отпуск, само собой
Відправлено: Aug 27 2018, 08:16
Спасибо за ответ, уважаемые организаторы
Відправлено: Sep 8 2018, 15:49
Никто Мафию не проводит?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1454 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:11:16, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP