Модераторы: простая прохожая, Yennefer, Ледяной, ScorpionSK, Kempl, Ворчунишка, Сочный мандариН.

Страницы: (7)  [#] 1 2 3 ... Последняя ».  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Вопросы и предложения

Отправлено: Oct 29 2017, 16:01

user posted image

user posted imageuser posted image

Отправлено: Nov 1 2017, 20:01
Дублирую, так как знаю, как некоторые здесь любят подтирать комменты

Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 1 2017, 19:58)
а вообще, ребята, вы малость офигели...

за какой-то профиль давать 12к и арт?!

да я меньше получала в самом замороченном конкурсе..

в позапрошлом году в прозе мне за полноценный рассказ в туеву хучу знаков дали просто маску Локи, которая ща на рынке висит за 2к..
2 к, карл!

Охрененная, канеш, инфляция..

Еше и баллы даете... что за бред с баллами тогда?
Зачем тогда надо было удалять КиИ? Независимую от игры в Хогвартсе площадку?.. Если БЗ становиться просто банальным преемником АЗ..

Отправлено: Nov 2 2017, 09:11
У меня в профиле появилась медалька "user posted image (симпатюльный фиолетовый дракончик) – За активное участие в конкурсах Актового Зала". Спасибо, конечно, но я давным-давно нигде в АЗ не участвовала. Сомневаюсь, что эта медалька за какие-то прошлые заслуги. Часом, не ошиблись?
Отправлено: Nov 2 2017, 09:13
Альвхейм, Именно за прошлые
Отправлено: Nov 2 2017, 09:15
Кастер, странно всё равно ) Я не против, конечно, просто я очень долгий период вообще в АЗ не заходила. А тут решили наградить задним числом?
Отправлено: Nov 2 2017, 09:16
Альвхейм, Как и всех тех, кто в свое время много этому залу времени уделил =sunny=
Отправлено: Nov 4 2017, 03:16
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 1 2017, 20:01)
за какой-то профиль давать 12к и арт?!

Это где? В Подполье вон дают 10 тысяч, нет? В "Маскараде" призы намного меньше. Или их исправили? Тогда почему некоторые орали, что призы жлобские? Так жлобские или сильно шикарные?) Я бы хотела 12к и шикарный арт за профиль, почему бы и нет. :crazy: В 2007-ом 10к давали за 3 аватара.
Отправлено: Nov 4 2017, 03:37
Паническая атака, это "Маскарад у Дракулы"
user posted image
Отправлено: Nov 4 2017, 15:27
Lika_Mayers, понятно, спасибо. Не уверена, почему люди возмущались - я помню, как в старых конкурсах были призы пожирнее. Например, Сатин проводила зимний конкурс профилей, так там были призами *Хрустальная снежинка (ее ценность у коллекционеров была тысяч 10-15) и 5 или 7 тысяч галлеонов.
А тут выставили вполне нормальные призы, народ возмутился - призы сильно уменьшили, народ пошел вопить о жлобских призах - кто-то решил выставить другой конкурс, с призами получше. Ну ок. =cheesy=

Спасибо организаторам АЗ за терпение ко всем претензиям.)) Другие бы психанули и закрыли конкурс, а вы стойко выдерживаете неконструктивную критику.
Отправлено: Nov 4 2017, 17:36
Не могу найти... а где списки работников можно глянуть?

i  

В ближайшее время появится.

Отправлено: Nov 10 2017, 15:00
user posted image – За активное участие в конкурсах Актового Зала

эточьто :scratch:
убирити
Отправлено: Nov 18 2017, 19:05
Цитата (Виш_ня @ Nov 4 2017, 17:36)
Не могу найти... а где списки работников можно глянуть?

Я не заслуживаю ответа?(
Отправлено: Nov 19 2017, 00:33
Виш_ня, мне кажется, в строчке "Модераторы"...
Цитата
Модераторы: простая прохожая, Yennefer, Melenium, ScorpionSK, Kempl, Ворчунишка, Кастер.

Отправлено: Nov 19 2017, 03:07
Цитата (Пэйджик @ Nov 19 2017, 00:33)
Виш_ня, мне кажется, в строчке "Модераторы"...

И что, я из строчки пойму, кто какую должность занимает?

Где я могу прочесть именно это - кто тут чем занимается?
Отправлено: Nov 19 2017, 21:19
А восстановите темку с рейтингом мафий из КиИ, она же не теряет актуальности.

i  

Почти готово.

Отправлено: Nov 20 2017, 14:52
Илекса, она мегастранная, на самом деле
Отправлено: Nov 20 2017, 19:28
Элизабет Грин, почему?
Отправлено: Dec 9 2017, 19:36
Какие - то итоги по прошедшему году будут?

i  

Ожидайте развернутого ответа по итогам года в течение нескольих часов в теме обновлений.

Отправлено: Dec 11 2017, 21:59
:skype_rolleyes:
Отправлено: Dec 12 2017, 00:46
Caseras, так во время прошлого года толком ничего не провели... Может, "добавить" баллы к этому, полноценному году? Иначе получится, что итоги выставят по результатам 5 конкурсов. :crazy:
Отправлено: Dec 12 2017, 03:25
В самый раз, эдакий "пробный" короткий год в бз
Отправлено: Dec 12 2017, 04:11
Ага, как учебный год в Хогвартсе на 1 апреля, который длился 24 часа. =loly= Не, глупость это.
Отправлено: Dec 12 2017, 04:31
Пэйджик, ну тут не 24 часа, а целый месяц, то что бз не открывали с начала уг и было проведено с горем пополам несколько конкурсов - проблема не участников, которым в итоге предлагается изнурительный год в 4 месяца(?). 5? мб вообще на полгода растянем? или на один календарный?)
Отправлено: Dec 12 2017, 16:29
Цитата (Пэйджик @ Dec 12 2017, 00:46)
Caseras, так во время прошлого года толком ничего не провели... Может, "добавить" баллы к этому, полноценному году? Иначе получится, что итоги выставят по результатам 5 конкурсов. :crazy:

Хотя бы так.
АЗ и так давно уже обещают оживить и вернуть в адекватное состояние. :crazy:
Отправлено: Dec 13 2017, 01:21
Мирра, не вижу предпосылок считать год изнурительным. Каникулы в этот раз были всего 1 месяц вместо привычных 2-3. Закрывать АЗ, проведя 5 конкурсов, когда обычно их 35 - это верх глупости. *sick* Обычно результаты подводят за 3 месяца рол. года + 2-3 месяца каникул - это 5-6 месяцев, а не 1. Лол.

Caseras, вот, вроде, начали оживлять.) Я надеюсь на лучшее.
Отправлено: Dec 13 2017, 02:06
Ну я и говорю чо б не растянуть на календарный год чтобы наверняка
Отправлено: Dec 14 2017, 22:07
Нас игнорируют. =cry3=
Отправлено: Dec 26 2017, 12:01
Доброго времени суток! Я считаю, что пора уже новогодние конкурсы открывать. Кстати, у меня есть парочка идей для конкурсов, однако оформление совсем хромает. Если интересно, обращайтесь в личные письма. :morning:

i  

С радостью примем Ваши идеи и поможем с их организацией. Обращайтесь к ScorpionSK

Отправлено: Dec 26 2017, 12:16
Уже поздно новогодние конкурсы открывать хд
Отправлено: Dec 26 2017, 13:16
Цитата (Фейерверк @ Dec 26 2017, 13:14)
Вы там могилы что ли копаете?

ага, аккурат для участников халловинских конкурсов... а то ишь чего захотели - свои призы =cookies=
Отправлено: Dec 26 2017, 13:26
Фейерверк, полностью согласна насчет замены верхушки. Однако БЗ, по-моему, должен поддерживать основные праздники года. Тем более, новогодние конкурсы можно спокойно проводить числа до 15 января. Теперь я ищу, куда жаловаться на игнор и задержку с призами. Памагити. Хелп.

i  

По моим данным все призы уже выданы. Если что-то действительно не было отправлено, пожалуйста, сообщите об этом.

Отправлено: Dec 26 2017, 13:28
Цитата
а то ишь чего захотели - свои призы

Я участвовала не ради призов, хотя хотелось бы получить обещанные плюшки. А меня усердно игнорят
Отправлено: Dec 26 2017, 15:52
Цитата (Галлатея @ Dec 26 2017, 13:26)
Теперь я ищу, куда жаловаться на игнор и задержку с призами. Памагити. Хелп.

Да никуда. По идее, подобные вопросы должны решаться через КЖ, но на форуме давно уже нигде ничего не решается.
Отправлено: Dec 26 2017, 16:04
Morfirin, что такое КЖ?
Отправлено: Dec 26 2017, 16:05
Галлатея
Книга жалоб
Отправлено: Dec 26 2017, 17:09
Новогодние еще можно провести. Пост-новогодние вроде "что нашлось у вас под елочкой?" и подобное можно провести даже после 1 января. Лишь бы провели.

В подфоруме все же 6 модераторов... Даже если не все они - организаторы, то все равно могли бы что-то сделать. Я не думаю, что для проведения пары конкурсов обязательно, чтобы их посмотрела и утвердила вся администрация АЗ и Хогвартса. Ребята опытные, сделать и выставить конкурс - дело пары часов.

Я готова написать пару конкурсов. Только провести их не смогу, потому что участвовать хотелось бы. :crazy:
Отправлено: Dec 26 2017, 17:25
Цитата (Галлатея @ Dec 26 2017, 13:26)
Фейерверк, полностью согласна насчет замены верхушки. Однако БЗ, по-моему, должен поддерживать основные праздники года. Тем более, новогодние конкурсы можно спокойно проводить числа до 15 января. Теперь я ищу, куда жаловаться на игнор и задержку с призами. Памагити. Хелп.

По-моему тоже. Я, конечно, всегда за конкурсы, активность, что угодно, лишь бы не это гробовое молчание. Только флудилка умирает, а тема вопросов и предложений превращается во флудилку, а конкурсов на горизонте не видно. Хоть бы свистнули, что ли.
Поэтому либо проводите, ув. админка, либо закрывайте окна-двери, чтобы не позориться далее.
Отправлено: Dec 27 2017, 10:09
Цитата
Поэтому либо проводите, ув. админка, либо закрывайте окна-двери, чтобы не позориться далее.

Полностью поддерживаю. Либо проводите конкурсы, либо выгоняйте старых модеров и набирайте новых, либо закрывайте БЗ.
Отправлено: Dec 27 2017, 11:28
Цитата (Галлатея @ Dec 27 2017, 10:09)
либо закрывайте БЗ.

+ =drag=

i  

И Вам не хворать.

Отправлено: Dec 27 2017, 15:20
Цитата
По моим данным все призы уже выданы. Если что-то действительно не было отправлено, пожалуйста, сообщите об этом.

А медали и баллы БЗ?
Отправлено: Dec 27 2017, 15:24
Мирра, медали проставлю в течение часа. Баллы, вроде, выставлены. Если нет - выставлю.
Спасибо!
Отправлено: Dec 27 2017, 15:51
Kempl, не выставлены, только от одной меня в копилку Слизерина должно было уйти 60 баллов =eyebrows=
Отправлено: Dec 27 2017, 17:39
И медалей тоже так и нет(((
Отправлено: Dec 27 2017, 17:53
Rhiwelin, дак ведь минут 20 назад поставил!
Отправлено: Dec 27 2017, 22:08
Kempl, спасибо, что решил продлить год. До меня только сейчас дошло, почему Мирра так активно предлагала это. =lol= Видимо, "мы о кубке Актового Зала даже не слышали" - таки понты, таки Слизерину хочется кубок и здесь получить, даже если он практически халявный, за пару конкурсов. Лол. Ну и *Дракона за 70 баллов получить, когда остальные набирают по 200-400 - это тоже было бы идеальным вариантом, даже пахать не надо было бы, как все мы.

В общем, спасибо, что не послушал этот бред.

Скорп - с назначением!
Отправлено: Dec 27 2017, 22:19
Цитата (Atlanta Holmes @ Dec 27 2017, 11:28)
+ =drag= И Вам не хворать.

И ты будь здоров :candy:
Успехов там всяческих, достижений... Новый год все-таки :smile_ogo:

Приятно, когда отвечают на мой плюсик, а другим нет =cookies=
Отправлено: Dec 27 2017, 22:24
Цитата (Пэйджик @ Dec 27 2017, 22:08)
Видимо, "мы о кубке Актового Зала даже не слышали" - таки понты, таки Слизерину хочется кубок и здесь получить, даже если он практически халявный, за пару конкурсов. Лол.

омайгат, надо же додуматься до такого =megalol=
Мирра это еще не весь факультет ). Я прям вижу как слизеринцы ломятся здесь играть и типа тут какая-то борьба происходит %)
Ну если тебя так пугает один активный зеленый в теме то, видимо, Слизерин действительно страшный факультет :candy:
Отправлено: Dec 27 2017, 22:28
Да, Кэмпл, спасибо за мидальку ).
Чоб про тебя не говорили, но ты идешь на встречу пользователям =)
Отправлено: Dec 27 2017, 23:33
У нас просто один за всех, сечёшь?))

Мирра, жги :lol:
Отправлено: Dec 28 2017, 00:37
Так один за всех или "Мирра - не весь факультет"?) Определитесь. :styleman:

Но я не сомневалась, что вы сразу сюда прибежите.)
Отправлено: Dec 28 2017, 03:14
Пэйджик, ну знаешь, это не я тебя и твой факультет намеренно и по нарастающей грязью поливаю в левой теме просто из-за противоположных мнений касательно ситуации. В чем проблема, Пэйджик? Ругаться мне с тобой не интересно, но не думай, что я не замечаю хамства и бескультурья.

Отправлено: Dec 28 2017, 09:34
Дамы, пожалуйста, сохраняйте предновогодний поток сознания. Иначе мне придется применить новогоднее удаление / рейтование постов.
Или скорпу. Или прохожей. Тут уж как повезет.

Хоу-хоу-хоу, между прочим. =badsanta=
Отправлено: Dec 28 2017, 09:56
Вы конкурсы давайте, а не это ваше хоухоухоу.))

i  

Хоу-хоу-хоу!

Отправлено: Dec 29 2017, 04:30
Мирра, так а где хамство-то? Я лишь указала на твою попытку получить халявные победы и награды, будь то для себя или для всего факультета - уж не знаю, какие были твои мотивы, я лишь высказала предположение.) Мне всегда казалось, что подобное нужно зарабатывать трудом и умом, а не в пытаться уговорить кого-то выдать тебе приз за мало-мальскую попытку что-то сделать. :)
Но вообще удивительно, что твой факультет тебя даже близко не поддержал. ЗО вон утверждает, что вы "все за одного", но на деле тебя оставили одну совершенно без поддержки. Будь то ради приза для целого факультета или для тебя одной. Как-то это не очень "все за одного" и явно говорит о том, что с поддержкой и помощью на факультете очень плохо.

Kempl, ты не хоу-хоу-хоу, а конкурсы давай. =eyebrows= Мы ждем.))
Отправлено: Dec 29 2017, 05:11
Пэйджик, а тебя кто поддержал? Или это какой-то внутренний барьер, что никуда одной сходить нельзя, а только толпой? Ну прости, я человек самостоятельный, мне для выражения своей позиции группа поддержки не нужна.
Касаемо хамства: бред несут либо психи либо идиоты. Кем именно ты считаешь меня?
Отправлено: Dec 29 2017, 05:13
Цитата (Пэйджик @ Dec 29 2017, 04:30)
на деле тебя оставили одну совершенно без поддержки

Мирра, хочешь, я тебя поддержу?
Отправлено: Dec 29 2017, 05:14
Python, спасибо, я не падаю)
Отправлено: Dec 29 2017, 06:18
Пэйджик, ты загребла уже всех. Иди лесом, а? Со своими тупыми фантазиями ты достала уже всех. И это не Мирру не поддержали, а с твобой связываться не хотят, ибо с кем поведёшься...
Иди свой факультет обсуждай, а то ощущение, что ты мечатешь попасть в Слизерин и тупо завидуешь тем, кто учится у нас.
Оставь людей в покое, следи за брёвнами в своих очах и научись выражать свои желания прямо. И не суди людей по себе. Жадностью и хождением по головам отличаешься как раз ты, что не раз подтверждала история АЗ.
Отправлено: Dec 29 2017, 08:39
Что-что я там утверждаю?))))
Отправлено: Dec 29 2017, 08:39

!  

Дорогие участницы диалога, прошу прекратить дискуссии, которые не относятся к теме Вопросы и предложения.
Выясняйте, пожалуйста, у кого газон зеленее в другом месте.
:christ2:

Отправлено: Jan 13 2018, 22:52
как можно попасть в гостиную не учась, мне нет времени делать домашки, но -100 висит...

i  

Доступ в гостиную Хаффлпаффа предоставлен с разрешения декана.

На будущее, пожалуйста, оставляйте такие вопросы в разделе "Отдел по связям с администрацией Хогвартса".
Большой зал, все таки, конкурсный раздел.

Отправлено: Jan 14 2018, 07:26
Заменить "hp.com.ua" на "harrypotter.com.ua" на шильдиках к картинкам оформления. Доменное имя "hp.com.ua" нам не принадлежит и с нами быть ассоциировано не может. :smile_ogo:
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (7)  [#] 1 2 3 ... Последняя ». Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.0964 ]   [ 8 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 19:49:43, 22 Jan 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru