Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уничижительные вопросы

, Как правильно отвечать на подобные вопросы?
гитик
Відправлено: Oct 14 2017, 19:46
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Nurse Nosfe @ Sep 24 2017, 21:19)
вот я недавно такой рассказик читала. мол парень спрашивает девушку ПЕРЕД СВАДЬБОЙ, сколько у неё было до него/. и она такая мол десять
и парень радостно "Ае! Я буду юбилейным!"
зачем вообще такое спрашивать? меньше знаешь - крепче спишь

Парень, конечно, явный идиот. Перед свадьбой логичнее было бы спросить о скрытых расстройствах психики, потому что это является основанием для признания брака недействительным. К тому же считать, что ты после десятого партнёра являешься юбилейным... Не важно. Без привязки к свадьбе, началу или же развитию отношений. Вот задан вопрос: сколько у тебя было до меня? или же ему подобный: как давно у тебя был секс? Зачем вообще такое спрашивать можно поинтересоваться у того кто спрашивает, а вот как правильно отвечать на подобные вопросы?
^
Evari
Відправлено: Nov 28 2017, 00:56
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Барбацуца, популярная нынче цытатка:" хорош тот ключ, который открывает все замки, но плох тот замок, который можно открыть любым ключом".
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Nov 28 2017, 01:53
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





очень тупая цитатка, лютой ненавистью ненавижу тех, кто сравнивает людей с замками.
^
Evari
Відправлено: Nov 28 2017, 23:54
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Зарезанный одуванчик, согласна. Обсуждали тему с друзьями мужского пола и почему-то ИМ нравится, когда у девочки было мало мальчиков до него. Помню, когда я была помладше, мне даже мой знакомый сказал, что об этом ДЕВОЧКАМ НУЖНО врать в меньшую сторону + это всегда форсят в фильмах, где затронуты отношения: мальчики врут, что было больше; девочки - что меньше. Почему я так и не поняла до сих пор, но камон, не все среди нас леди с характером, чтобы поставить на место возлюбленного после честного ответа.
^
Captive
Відправлено: Nov 30 2017, 04:18
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11101
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Cephei @ Nov 28 2017, 23:54)
Зарезанный одуванчик, согласна. Обсуждали тему с друзьями мужского пола и почему-то ИМ нравится, когда у девочки было мало мальчиков до него. Помню, когда я была помладше, мне даже мой знакомый сказал, что об этом ДЕВОЧКАМ НУЖНО врать в меньшую сторону + это всегда форсят в фильмах, где затронуты отношения: мальчики врут, что было больше; девочки - что меньше. Почему я так и не поняла до сих пор, но камон, не все среди нас леди с характером, чтобы поставить на место возлюбленного после честного ответа.

Вот кстати, плюсую. Чем меньше назовёшь цифру, тем больше будет к тебе уважения со стороны парня)
Решила поэкспериментировать и когда встречалась с бывшим, сказала точную цифру. И что вы думаете, он потом после расставания назвал меня шлюхой))))
^
dovelet
Відправлено: Jan 16 2018, 10:09
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





А мне иногда самой было интересно, а сколько было до меня. :D Но в лоб никогда не спрашивала, можно подумать, косвенными путями нельзя узнать.
Точно также никогда не смущалась, если этот вопрос мне задавали. Отвечаю, как есть. Хотя и не помню, чтобы особо кто прям допытывался, если честно.
Ничего такого в этом не вижу. Другое дело, что отношения должны быть доверительные. Это не та информация, которую выкладывают первому встречному.
А про обзывательства, это у мужиков от неуверенности, полагаю. Ущербными себя чувствуют, мол, она же опытнее, чем я, караул! Или "блин, ей есть, с чем сравнивать, а я бревно в постели. оскорблю-ка я её первый, типа она плохая, а я -д'артаньян."

А если в общем, то бестактные вопросы об интимной сфере межличностных отношений - это плохой тон, с отвечать мы не обязаны.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 19 2018, 03:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Не люблю, когда люди задают такие вопросы. Или не задают напрямую, но за спиной переживают на эту тему.

Понятное дело, что в реальности все иначе, но я убеждена, что мы должны быть в мире, где нет места таким вопросам. И нет месту осуждению вообще. Много партнеров было? Хорошо. Мало? Тоже хорошо. Первый-единственный? Отлично. Сто первый? Супер. Это никого не должно волновать в принципе.

Я сама сравнительно консервативная в этом плане, но сталкивалась с мужиками, которые заявляли "о, так я у тебя такой-то? супер, а то другие девушки - (и лилось куча осуждений)". Я таким мило улыбаюсь, заявляю об их мерзкой личности и ухожу, круто развернувшись на каблуках (условно - каблуки не ношу, но вы меня поняли)).

Имхо, люди, которые осуждают других и которым действительно важно, насколько дама чиста и так далее - первые в списке лет, от которых нужно бежать, роняя тапки. Точно так же - с женщинами такого же типа (встречаются реже, но бывают - мне попадались, прости Господи). Имхо, нужно задумываться о некоторых аспектах прошлого, но будь ты невинной ланью или опытной мадам - это не должно быть важным.

К черту лицемеров и тех, кто осуждает других за их выбор, активность и секс-драйв.
^
Gervase Watts
Відправлено: Mar 19 2018, 05:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197839
Реєстрація: 29-January 18





Согласен по большей части с Пэйджик.
Во-первых, странно, что люди не обсудили этот момент до свадьбы, что это за семья такая в которой партнёры не говорят о сексуальных опытах.
Во-вторых, в чем вообще проблема, у кого сколько было? Это совершенно не важно.
И молчу уже про то, что нужно врать про количество партнёров, чтобы предстать в лучшем свете. На мой взгляд в прогрессивном обществе не должны быть места осуждению сексуального поведения.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 19 2018, 05:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Gervase Watts, спасибо - я рада, что не у меня одной такое мнение.

Дело не только в свадьбе, но и в отношениях и простом общении в том числе. Если подумать, то у каждого свои "грани" и стоп-сигналы. Для кого-то несколько партнеров - это потолок, для других же десятки - не проблема. Я считаю, что никто не имеет права осуждать людей за подобное поведение. Я могу понять реакцию на то, что люди изменяли, или уводили кого-то из семьи... хотя это тоже можно воспринимать двояко, поскольку прошлое на то и прошлое, что новые партнеры - в идеале! - должны принимать нас такими, какие мы есть, и прощать нам старые поступки.

Но нет - есть народ, который любит критиковать, осуждать и так далее. *sick*
Я считаю, что такое поведение в будущем аукнется.
Если ваш партнер не может принять вас такими, какой вы есть, то дело - дрянь.
^
Captive
Відправлено: Mar 19 2018, 05:35
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11101
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Gervase Watts, врать вообще не стоит.
Был случай у бывшего, он рассказывал что до меня у него было 34 девушки))
И все по любви. А ему 21 год. Ну я честно была в шоке) вот не знаю, соврал или правда. Я тогда задумалась, а нужен ли мне такой чувак который спит со всеми подряд :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1152 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:32:20, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP