Модератори: caravella.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хэллоуинский турнир фанфиков

, Конкурс
Відправлено: Oct 13 2017, 11:52



user posted image
user posted image

user posted imageТурнир состоит из трех этапов, во время которых действуют правила Дуэльного Клуба Негепэшных фанфиков.
user posted image Для проведения Турнира необходимо хотя бы 8 участников. Если участников будет нечетное количество, последним участником станет модератор категории.
user posted image Если участников будет меньше 8, то Турнир будет проходить в два этапа. Если участников будет больше, то этапов тоже станет больше.
user posted image Победитель турнирной дуэли получает 5 очков. Проигравший - 2 очка. Также участники дуэли получают обычные очки ДК НеГПшных фанфиков.
user posted image Пары для каждого этапа будут формироваться случайным образом, но так, чтобы они не повторялись. То есть на каждом этапе у участников были разные соперники.
user posted image Если один из участников дуэли не пришлет работу, то будет открыта одиночная дуэль, в которой второй участник все равно сможет получить либо 5 очков за победу, либо 2 за участие.
user posted image Можно пропустить один или даже два этапа, но в таком случае вы теряете шансы на победу, не получая очков.
user posted image Срок сдачи работы на этап можно продлить максимум на 5 дней.
user posted image Задание на следующий этап Турнира будут выдаваться сразу после того, как все участники сдадут работы на предыдущий этап. То есть, дожидаться итогов голосования для выдачи нового задания не нужно.
user posted image Если несколько участников наберут одинаковое количество очков, они оба займут призовое место. Или по их желанию будет проведен еще один этап Турнира, чтобы определиться с победителем.
user posted image К участию в Турнире допускаются только зарегистрированные пользователи, у которых на счетчике не меньше 30 сообщений.
user posted image Фандом для написания работ можно использовать любой, кроме Гарри Поттера и Ориджиналов.
user posted image Рейтинг данного Турнира 18+. Фанфики для комментирования будут из раздела Фанфики 18+. Рейтинг драбблов должен быть R или NC-17.
user posted image Запись обязательная. Она продлится до 20 октября.
user posted image Просьба указывать в заявке насколько страшные задания вам можно выдавать.


user posted image
user posted image На данном этапе парам дуэлянтов будут даны дуэли "Комментариев к мини-фанфикам"
user posted image Максимальный объем работы - 7000 символов. Минимальный - 1000 символов.
user posted image Работа должна быть написана участником и специально для данного турнира.
user posted image Работы должны соответствовать правилам форума и раздела. Работа не будет принята организатором в случае наличия в ней нарушений.
user posted image На сдачу работы дается 5 дней с момента отправки заданий всем парам.

user posted image
user posted image В данном этапе парам дуэлянтов будут даны дуэли "Драбблов по заданному изображению".
user posted image Максимальный объем работы - 7000 символов. Минимальный - 1000 символов.
user posted image Работа должна быть написана участником и специально для данного турнира.
user posted image Работы должны соответствовать правилам форума и раздела. Работа не будет принята организатором в случае наличия в ней нарушений.
user posted image На сдачу работы дается 7 дней с момента отправки заданий всем парам.

user posted image
user posted image В данном этапе парам дуэлянтов будут даны дуэли "Драбблов по заданной музыке (Сонгфики)".
user posted image Максимальный объем работы - 7000 символов. Минимальный - 1000 символов.
user posted image Работа должна быть написана участником и специально для данного турнира.
user posted image Работы должны соответствовать правилам форума и раздела. Работа не будет принята организатором в случае наличия в ней нарушений.
user posted image На сдачу работы дается 10 дней с момента отправки заданий всем парам.

user posted image

1 место - user posted image *Золотое яблоко Гесперид
2 место - user posted image Молния + 1000 глн. ИЛИ 4900 глн.
3 место - user posted image Сакура + 500 глн. ИЛИ 2500 глн.

Если участников Турнира будет меньше 8, то призы будут пересмотрены.

Также за победу и участие в дуэлях каждого этапа будут выданы разнообразные призы.






  i  

П.С. Я знаю, что там два раза 2 этап, я исправлю это вечером с домашнего ноута ^_^


Відправлено: Oct 13 2017, 11:56
Много пинков и напоминалок, пожалуйста. А вообще - запись=)
Відправлено: Oct 13 2017, 12:15
Ноа Эрринг, а тебе насколько страшные задания выдавать? =girl_eyebrows=
Відправлено: Oct 13 2017, 12:39
Картошечка, в комментировании фф никаких желаний нет. Хоть самый зашкварный) А во втором этапе на твой вкус. К музыке лишь одно - пусть она будет энергичной) Типа медленно, медленно, а потом всё нарастает. =girlandm= Я готова к страшным заданиям=)
Відправлено: Oct 13 2017, 18:13
Запись, на страшное - без разницы
Відправлено: Oct 14 2017, 04:17
Запись. Желательно бы с напоминанием. Что-нибудь страшненькое
Відправлено: Oct 14 2017, 16:28
Запись.
Можно и страшное поклонников Стивена Кинга ничем не испугать
Відправлено: Oct 20 2017, 21:00
Мне скорее всего лень и некогда, но всё равно запись)
А мне лучше не слишком страшное)
Відправлено: Oct 21 2017, 08:26

  i  

Давайте продлим запись до конца выходных, то есть до 22 октября включительно. Вдруг кто-то еще запишется=)


Відправлено: Oct 22 2017, 13:03
проходила мимо, углядела случайно, не смогла пройти =lol=

я правильно уразумела, что в данном конкурсе отношение к разделу 18+ означает, что в работах может твориться расчленёнка, пытки, убийства и прочее насилие и за это ничего не будет?
я всё это всё равно не умею, но когда это останавливало хДД

запись
насчёт страшности - по бубну, абы грамотность там была не уровня "кровь из глаз"
Відправлено: Oct 23 2017, 07:40
Шедаллин, да, тут можно будет все=) Потому и проходить будет в скрытом разделе=)
Відправлено: Oct 23 2017, 07:42

  i  

Если больше желающих нет, то прием заявок закончен.
Так как участников всего 6, то призы, к сожалению, будут пересмотрены=(
Сформирую пары и выдам первое задание уже сегодня=)


Відправлено: Oct 23 2017, 09:59

  i  

Задания первого тура уже отправлены. Найти страшные фанфики для комментарирования в этом разделе оказалось задачей не выполнимой=( На форуме считается, что фанфик относится к этой категории только если там есть секс=( Расчлененки, кровяки, ужасных страданий нигде нет=(
Давайте в следующих турах исправим эту ситуацию, и кроме секса добавим в раздел немного кровавого трэша=) А пока комментировать придется, что есть =girl_pardon=



Відправлено: Nov 3 2017, 11:15

  i  

У нас несколько изменились призы

1 место - user posted image *Золотое яблоко Гесперид ИЛИ user posted image @Набор карточек "Орден Феникса"
2 место - user posted image Молния ИЛИ user posted image@Римус Люпин
3 место - user posted image Сакура ИЛИ user posted image @Нимфадора Тонкс


Відправлено: Nov 4 2017, 11:02

  i  

Задания второго тура уже разослала. Участников осталось всего четверо=( Я надеюсь, что до конца мы дойдем хотя бы в таком же составе=)

Новые пары:
Токсичный юльф и Рокэ
RainbowSun и Mr. Meeseeks


Відправлено: Nov 16 2017, 13:05

  i  

Дуэли второго тура выставлены. Мы потеряли еще одного участника, правда есть шанс на его возвращение в третьем туре=)
Задания третьего тура будут у вас уже завтра!

Пары на третий тур:
Токсичный юльф и Mr. Meeseeks
RainbowSun и Рокэ


Відправлено: Dec 4 2017, 09:52

  i  

Дуэли третьего тура выставлены!
Мы впятером все же доковыляли до конца Турнира, с чем вас и поздравляю! Жаль, конечно, что было так мало участников, но надеюсь, что четверым замечательным фикописцам было интересно попробовать себя в такого формата мероприятии=)
Девушки, вы просто замечательные! =girlandm= Надеюсь, что задания вам понравились и вы еще заглянете на огонек в ДК неГПшных фиков=)
Спасибо вам огромное :yn_in_love:
Я постараюсь пинать народ, чтобы голосовал. Вы также можете, если хотите, звать всех знакомых голосовать в дуэльках Турнира=)


Відправлено: Jan 10 2018, 14:53

  i  

И я подвела итоги всех турнирных дуэлей. Призы будут чуточку позже, мне еще нужно кое-что выяснить у админа по поводу призов за сам турнир, а призы за дуэли разошлю уже буквально завтра.

Первое место, одержав победу во всех трех дуэлях, занимает Рокэ =first=
Второе место, заработав 12 баллов, занимает Токсичный юльф =second=
Третье место и 10 баллов получает RainbowSun =third=
Четвертое место и 9 баллов получает Mr. Meeseeks =girlandm=

Ура! Хэллоуин закончился! Девочки, спасибо вам огромное! Вы самые лучшие =heart_1=


Відправлено: Jan 12 2018, 12:58

  i  

Из-за того, что нас было мало, призы изменились, к сожалению=(

1 место - Рокэ - user posted image + 2500 глн. ИЛИ 6000 глн. ИЛИ user posted image @Набор карточек "Орден Феникса"
2 место - Токсичный юльф - user posted image + 2000 глн. ИЛИ 4000 глн. ИЛИ user posted image@Римус Люпин
3 место - RainbowSun - user posted image + 1000 глн. ИЛИ user posted image @Нимфадора Тонкс

И еще я от себя всякого пришлю=)

Выбирайте свои призы=)



Відправлено: Jan 12 2018, 13:36
Хм. Пожалуй, давайте набор карточек. И спасибо большое за конкурс)
Відправлено: Jan 12 2018, 13:43
Мне сказали, тут дают подарки хД
Дайте мне карточку, пожалуй
Спасибо
Відправлено: Jan 16 2018, 11:32

  i  

Все всем выдано. Еще раз спасибо большое, девочки! =give_heart=


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1115 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:16:45, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP