Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Моя сегодняшняя тренировка

, Спортивный марафон
Відправлено: Oct 12 2017, 22:51

МОЯ ТРЕНИРОВКА

Специально для Спортивного марафона!

:olympic_fire:

Правила в свободное время

За каждую описанную тренировку - 1,5 балла!
За предоставленный скриншот трекера/тренажера - 1 балл!
Кроме того, не забываем, что любой пост в разделе дает 1,5 балла)
Максимальное количество баллов за тренировку - 4 балла, минимальное - 3 балла!


Правила во время марафона
Показати текст спойлеру

Відправлено: Dec 26 2022, 09:27
Сегодня несмотря на общую усталость, решил побегать. На удивление, вышло больше чем обычно. Ощущения после непонятные.. болят мышцы и легкие, но я рад своему результату) А это главное)
Показати текст спойлеру

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислено 2 балла (+2)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5130260) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 26 2022, 12:57
Небольшая активность за 26 декабря)
Показати текст спойлеру

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5130285) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 26 2022, 14:36
Ежедневно по утрам делаю комплекс упражнений 5 тибетских жемчужин, которые заменяют мне утреннюю гимнастику. Данные упражнения позволяют зарядиться энергией, растянуть мышцы и суставы после сна и привести в гармонию дыхание.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5130319) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 26 2022, 20:34
О, я сегодня дошла до зала в общаге и внезапно местный тренер решила устроить мне полноценную тренировку) Это было очень приятно, но я давно не занималась, поэтому сейчас ноют мышцы

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5130412) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 27 2022, 19:48
Вдохновившись темой про прыжки на скакалке и вспомнив прошлое, решил сегодня попрыгать. Не скажу, что прыгал много, опыт и сноровка, а точнее мышечная память, никуда не делись, не разучился прыгать и быстро тоже, однако теперь стоит посмотреть, как завтра будет чувствовать себя организм, а конкретно ноги.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5130500) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 28 2022, 04:42
Пробегал три круга по холоду вокруг футбольного поля во дворе. Оно кстати, довольно большое.

Ощущения: первое ощущение - холод. Второе - отдышка. Третье - усталость.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5130552) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 28 2022, 09:21
Сегодня посвятим Владимиру Семеновичу и его песне "Утренняя гимнастика" в части бег на месте. Самоизоляцию необходимо каким-то образом разнообразить. Действительно, нет ни отстающих, ни первых, главное ритм и дыхание. Да и мышцы ног стоит размять, но не сильно напрягать после вчера. Ощущения покалывания незначительные есть, пройдут.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5130588) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 28 2022, 22:37
Сегодня было полуторачасовое занятие по шотландским контрдансам. Это, конечно, не спорт, но ноги вполне устали)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5130705) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 29 2022, 11:22
Играл в волейбол на физ-ре. Ненавижу.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5130754) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 29 2022, 16:57
Помимо стандартной гимнастики, повторил занятие по прыжкам на скакалке, чуть дольше, чем в прошлый раз, но не так, чтобы устать, все же нужно постепенно увеличивать нагрузку. Это не бег на месте, мышцы задействованы другие, видимо, а это хорошо.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5130805) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 30 2022, 19:16
Сегодняшней тренировкой можно смело назвать уборку квартиры, последнюю в уходящем году, потому сродни генеральной, чтобы не оставлять никакой мусор, даже в самом дальнем углу, ведь кот любит что-то прятать, а ты ходи и ищи. Моральное удовлетворение от проделанной работы получил, равно как и усталость, потому как времени потрачено много, как и сил на это все. Так что можно смело назвать тренировкой на все группы мышц)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5130993) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 30 2022, 19:24
Цитата (Урфин Джюс @ Dec 30 2022, 19:16)
Сегодняшней тренировкой можно смело назвать уборку квартиры, последнюю в уходящем году, потому сродни генеральной, чтобы не оставлять никакой мусор, даже в самом дальнем углу, ведь кот любит что-то прятать, а ты ходи и ищи. Моральное удовлетворение от проделанной работы получил, равно как и усталость, потому как времени потрачено много, как и сил на это все. Так что можно смело назвать тренировкой на все группы мышц)


1:1 просто, как раз в середине процесса)
Відправлено: Jan 1 2023, 11:40
Сегодня у меня тоже была тренировка - уборка) Генералил 2-3 часа, и за все это время даже забилась спина)) результатом доволен, теперь везде чисто, и даже за каждой мебелью не осталось прошлогодней пылинки) Ощущения лучшие, ведь и нагрузку организму дал и чистоту навел)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131208) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 1 2023, 11:44
Цитата (Suglinok @ Jan 1 2023, 11:40)
Сегодня у меня тоже была тренировка - уборка) Генералил 2-3 часа, и за все это время даже забилась спина)) результатом доволен, теперь везде чисто, и даже за каждой мебелью не осталось прошлогодней пылинки) Ощущения лучшие, ведь и нагрузку организму дал и чистоту навел) В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131208) )
(SUGLINOK)

Ну ты даеш. Уборка во время праздника?

То что мыс пацанами дрались за мандарины толкая друг друга в сугроба можно спортом назвать? В общем, пишите "занимался греко-римской борьбой". На снегу.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131212) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 1 2023, 11:46
Максим Магн, я за этот праздник так кушал, будто весь год голодный был)) Так что любая физ нагрузка только лучше для организма) поможет все это как можно быстрее впитать и выгнать)
Відправлено: Jan 1 2023, 12:03
10 минут разминка и 15 минут кардио. Я хочу добавить ещё растяжку или йогу. Мне хочется проработать все группы мышц +- и укрепить спину, как правило о ней мало кто думает но потом это будет полезным. Позже создам удобное чередование упражнений. Праздник мы отмечали но не переедали особо и пару бокалов шампанского. Однако сегодня устрою разгрузочной день, овсянка, фрукты, вода и чай с ромашкой. Хочу отказаться от сахара, но пока стараюсь медленно выводить его со своего рациона.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131217) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 1 2023, 12:08
Christmas_alchemist, сахар да, многие советуют исключать из рациона.. Я даже какой то западный документальный фильм смотрел, про то что сахар очень вреден для организма. Помоему он так и назывался «Сахар» или “Sugar”. Даже исследование делали, и пришли к выводу, что жирная пища не так сильно приводит к сосудистым заболеваниям как сахар.. Не зря его все таки называют белой смертью..
сам тоже хочу его исключить. Надеюсь получится)
А что за кардио делаешь?
Відправлено: Jan 1 2023, 12:50
Цитата (Suglinok @ Jan 1 2023, 12:08)
Christmas_alchemist, сахар да, многие советуют исключать из рациона.. Я даже какой то западный документальный фильм смотрел, про то что сахар очень вреден для организма. Помоему он так и назывался «Сахар» или “Sugar”. Даже исследование делали, и пришли к выводу, что жирная пища не так сильно приводит к сосудистым заболеваниям как сахар.. Не зря его все таки называют белой смертью..
сам тоже хочу его исключить. Надеюсь получится)
А что за кардио делаешь?


Ну тот фильм я тоже смотрела, но он оказался не очень документальным, так как я не нашла этих врачей и подтверждений тому. Однако есть вещи которые подтверждены,
Показати текст спойлеру

Ты знаешь когда я активно занималась спортом мне помогал диск с упражнениями от Джиллиан Майклс. Но это был бег, приседания, прыжки и приседания, прыжки и отжимания, элементы кикбоксинга итд, это достаточно. Сейчас мне трудно похвастаться потому что я не занималась вплотную где-то лет 5, разве что пробежки по утрам. И все нужно по новой. По этому дома у меня коврик, гантели, резинка и прочий инвентарь. Я пытаюсь не создавать стресс для своего тела. Ты выбираешь группу упражнений на твой уровень и делишь их по три или два на блок. Сделал, повторил. И сделал одно упражнение 30 секунд отдых. Важнее даже самого упражнения это разминка, иначе можно принести себе больше вреда чем пользы. После каждого упражнения можно просто встряхнуться что бы расслабить мышцы. Мне хочется чередовать дни и пробовать разные направления, йога, кардио и стретчинг. Остальное дело за малым это водный баланс и не есть большими порциями за раз. В таком случае первый ощутимый результат может быть в пределах полу года.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131239) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 1 2023, 14:18
Сегодняшняя тренировка это сжигание калорий за вчера. Даже при том, что сильно не переедал, но после 19 часов ем я довольно редко, вот именно в новый год. Так что пришлось позаниматься активнее чем обычно. В основном бегом на месте. Но ощущения довольно хорошие, так что тренировка удалась.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131250) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 2 2023, 00:50
Christmas_alchemist, так, пойду искать эту книгу) буду читать! Спасибо за наводку)
Меня мотивировал в свое время Грег Плитт. Именно по его упражнениям я долго тренировался. Суть в том, чтобы каждый день выполнять иной комплекс упражнений. Таким образом ты тренишь каждый день, на протяжении нескольких месяцев. Нагрузка хорошая, и потом после, ты ощущаешь прилив сил) В общем мужик топовый, жаль что он погиб.. Но после него остались ролики, которые до сих пор мотивируют. Это главное!
А так, если организм неподготовлен, то конечно нужно начинать с малого. Нельзя после долгого застоя заставить себя проходить такого рода марафоны.. это принесет больше вреда, чем пользы.
Ну и самое главное, ведь верно говорят- физкультура лечит, а спорт калечит ;)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131300) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 2 2023, 13:39
Сегодня 30 минут кардио. Упражнения на пресс, сердце и силовые. В целом мне нравится кардио. Здесь есть важные моменты, это правильно дышать и выполнять упражнения, что бы не повредить суставы итд. Перед кардио за 3-4 часа лучше покушать, не переедать но что бы была энергия иначе может быть плохо. И конечно же мысль "все не могу\сложно\дискомфортно, руки и ноги трясутся, может закончить на этом моменте?" её нужно перебороть и выполнять упражнения дальше. Но здесь важно уловить ту самую грань когда тебе реально плохо и когда тебе дискомфортно но ты понимаешь что можешь выполнять упражнения дальше. Это наверное зависит от того как каждый чувствует своё тело. И важно делать после активных занятий расслабляющие упражнения для мышц, например из йоги. Так на следующий день не будет так ярко чувствоваться боль в мышцах, ещё можно купить различные гели, это тоже не плохо. В целом я довольна своей тренировкой. Пока придерживаюсь своего тренировочного плана. Но чувствую себя намного лучше, сон стал крепче и меньше тревог так как есть куда деть выработанный кортизол.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131341) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 2 2023, 18:10
Нынче с тренировками тяжко, но зато мы погуляли часа полтора, играя в снежки и валяя друг друга в снегу)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131385) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 3 2023, 15:15
Сегодня 3-й день кардио, 30 минут. Было немного тяжелее чем вчера, было больно но терпимо, в средине тренировки боль частично ушла. В целом я уперлась и доделала все до конца. После мне помог гель для мышц. Я думаю день на 5-й боли уже быть не должно. Но я правда довольна, сон стал крепче, настроение лучше, тревожность снизилась. Так сказать выгуливаю кортизол.)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131547) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 4 2023, 01:31
Завтра, видимо, я возвращаюсь в город, но сегодня мы опять гуляли) Кажется, на самом деле мы прошли не очень много, но гуляли больше часа, в том числе по нехоженному снегу глубиной по колено

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131573) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 4 2023, 06:27
как таковой тренировки у меня нет, но могу много ходить пешком!) зимой это тяжелее конечно, но все-таки возможно.
Пусть уже глубокой ночью, чувствую, что тянет ноги, но видя, что я проходила 30к+ шагов... безусловно радует.
Жаль, что мне практически не с кем много так ходить, у кого-то ноги быстро устают, кто-то просто не видит в этом смысла, жду лето, чтобы и шагов намотать, и промокнуть от жары как следует, а потом принять горячий душ, и почувствовать себя пушинкой

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131583) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 4 2023, 10:49
Кардио 30 минут первого сегмента. В целом сегодня я чувствую себя куда лучше, напряжение в мышцах есть, но боль почти ушла. Разве что в ногах ещё немного осталась при выполнении силовых упражнений. Думаю ещё около недели и я перейду ко второму сегменту упражнений. Безусловно для организма это что-то новенькое после длительного перерыва в упражнениях. Коронавирус, удалёнка и депрессия сделали своё дело. Но этот этап имел место быть, пора двигаться дальше. От тренировок намного больше пользы и куда лучше самочувствие.)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131595) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 5 2023, 20:42
Сегодня был такой день волокиты итд. И очень сонный. Но я пошла и сделала свою тренировку кардио, хотя были мысли просто отоспаться. Выполнят задания стало не сложно, все кроме наверное отжиманий. Но через время у меня выйдет делать больше и лучше.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131872) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 7 2023, 16:40
Сегодня решил пробегать. На улице ппц ветра. Так и улететь можно.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5132201) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 7 2023, 19:25
Забыла вчера отписаться. В целом кардио вчера и сегодня. Я усложнила задание взяв гантели не по 1.5 кг а по 2 кг. Стало немного сложнее, но я работаю на результат.)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5132234) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 7 2023, 19:47
Сегодня тренировка это все действия направленные на попытку согреться, ибо когда в ванной 15, а в остальной части квартиры 18, то не до сидения на одном месте. И это при работающем обогревателе. Спорт в помощь, так сказать!

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5132247) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 7 2023, 23:40
Сегодня попробовала приложение от адидаса, сделала небольшую тренировку дома, скорее чтоб размяться, а не накачаться, так как весь день сижу за столом

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5132384) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 8 2023, 05:56
Вчера немного пробежал, а сегодня планирую тоже
Відправлено: Jan 8 2023, 06:04

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ!

Акция тоже стрельнула хорошо! Удивлен)

Награждение участников!

Приятно видеть еще одну акцию, где много участников)

На сегодняшний и финальный день счетчик проведенных тренировок/прогулок таков:

Урфин Джюс - 7!

Christmas_alchemist - 6!

Ларадиан - 5!

Максим Магн
- 4!

Suglinok - 3!

БарСучка - 1!

Таким образом, приз за 1-е место получает Урфин Джюс, и в качестве награды ему начисляется +1500 гл на банковский счет, к тому же к нему улетает подарок от раздела в виде user posted image * Банка маны для архимага х 2!

Приз за 2-е место получает Christmas_alchemist, и забирает с собой 500 гл + user posted image * Палочка Феи

И приз за 3-е место получает Ларадиан! В качестве награды, получает user posted image *Приворотное зелье!

Всем участникам добавлено + 5 баллов за активность! Призеру акции начислено + 10 баллов!

Благодарю еще раз всех за проявленную активность! Вы лучшие! Без Вас, не то что второго, даже первый марафон не состоялся бы!
Відправлено: Jan 15 2023, 20:54
Вчера провел тренировку небольшую. Побегал 3,5 км, затем принялся за упражнения на турнике. Ну и конечно растяжка все группы мышц. Сегодня ощущаю приятную боль

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 3 балла (+3)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5134024) ) 1.5 - пост
1.5 - пост тренировка
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 15 2023, 21:47
Перешла на более сложный уровень тренировок. Чувствую себя замечательно лучше, дополнительно делаю растяжку, что бы облегчить нагрузку на колени и суставы, связки. Делать минут 10 йоги утром и вечером, так же отлично, это не сложно но очень даже хорошо настраивает на день грядущий, либо перед сном расслабляет.)

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 3 балла (+3)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5134032) ) 1,5 - пост
1,5 - пост тренировка
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 16 2023, 11:13
Сегодня, по правде говоря прям валюсь с ног, и моя тренировка это мягкая подушка) Как не хотел себя заставить.. просто глаза закрываются сами..
Теперь такое чувство..
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 4 2023, 04:56
Показати текст спойлеру

Решил сегодня поработать на выносливость, после долгого перерыва.

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 3 балла (+3)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5137796) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Nov 5 2023, 16:54

  i  

Хочу поделиться с вами той тренировкой, которую довольно давно подобрал для себя.
Обычно времени на выполнение каких-либо упражнений довольно мало, да и за серьезными результатами я не гонюсь, ни в мышечной массе, ни в выносливости, потому выбрал те упражнения и то количество, которое позволяет одновременно и не сильно много времени тратить, и чувствовать себя хорошо.
Конечно же предварительно стоит провести небольшую разминку и разогреть мышцы, а также заниматься не ранее, чем через час после приема пищи.
Список состоит всего из пяти упражнений, каждое из которых я выполняю по 21 разу (21 секунду последнее).

1. Отжимания от пола
Показати текст спойлеру

2. Приседания
Показати текст спойлеру

3. Поднятие ног (упражнение на пресс)
Показати текст спойлеру

4. Велосипед (скручивание)
Показати текст спойлеру

5. Планка
Показати текст спойлеру


Такой план занятий довольно хорош и выйти на его максимальное исполнение довольно просто. Можно вообще начать с 3 повторов каждого упражнения и постепенно наращивать (шагом в 3 повторения). Главное следить за сигналами организма и вовремя на них реагировать — не перенапрягаться и не провоцировать болевые ощущения. А уж когда выйдете на 21 повторение, то организм сам будет понимать важность и удовольствие, потому может появиться чувство пустоты, если не выполнили комплекс. Хотя, конечно, желательно не пропускать, ведь это заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

Предлагаю желающим попробовать хотя бы в течении 21 дня выполнять данный комплекс и посмотреть на полученные результаты, отписавшись в теме.
По окончанию от меня небольшой презент участникам.


Либо расскажите какие упражнения выполняете сами и как поддерживаете мышцы в тонусе)

Відправлено: Nov 5 2023, 17:17
Обруч кручу в течение 3-ех минут. А также после того, как начался марафон, стараюсь в день хотя бы 6000 шагов намотать. Даже за 3-4 остановки от дома выхожу, чтобы выполнить этот личный челлендж.
Відправлено: Nov 6 2023, 16:29
После "Тропы" я увеличила ежедневный пеший маршрут, примерно в 2 раза.
Показати текст спойлеру

После прогулки, разминка и мини-тренировка:
10 приседаний
15 махов гантелью в стороны, каждой рукой делаю отдельно
Показати текст спойлеру

10 приседаний
15 подъёмов гантели перед собой, каждой рукой отдельно
10 приседаний
20 подъёмов гантели на бицепс
Затем делаю упражнение "кошка", а потом немного растягиваю мышцы спины.
Эта тренировка занимает 15 минут. До "Ликийской Тропы" я делала таких 2-3 круга, сегодня только 1, т.к. надо постепенно увеличивать нагрузку, а после прохождения тропы, не было ни времени ни сил делать ещё какие-нибудь упражнения)
Відправлено: Nov 26 2023, 18:20

  i  

Три недели прошло, описали свою тренировку двое — Toxic Ivy и toxic-De-dogma.

Следовательно они получают небольшое поощрение за свои труды - user posted image Мана опытного зельевара.

Надеюсь, что вы продолжаете тренироваться и познавать свое тело, перестраивать его и делать таким, как вам нравится!

Відправлено: Nov 27 2023, 20:14
Утренняя зарядка
Подъем 6:30
Подъем штанги над головой 15х3
Махи гантелями в сторону 15х3
Махи гантелями перед собой 15х3
Вис на турнике 45 сек х3
Відправлено: Nov 28 2023, 20:54
Утренняя тренировка
Далась сложнее.. сегодня болят мышцы с непривычки
Махи гантелями перед собой 10х3
Махи в сторону 10х3
Подъем штанги над головой 10х2
Между подходами вис на турнике по 30 сек
Відправлено: Nov 29 2023, 20:08
Утренняя тренировка
Махи в сторону 10х3
Подъем штанги над головой 10х3
Подъем штанги на грудь 12х3
Между подходами вис на турнике по 30 сек
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1286 ]   [ 86 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:47:23, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP