Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Моя сегодняшняя тренировка

, Спортивный марафон
SUGLINOK
Відправлено: Jan 2 2023, 00:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Christmas_alchemist, так, пойду искать эту книгу) буду читать! Спасибо за наводку)
Меня мотивировал в свое время Грег Плитт. Именно по его упражнениям я долго тренировался. Суть в том, чтобы каждый день выполнять иной комплекс упражнений. Таким образом ты тренишь каждый день, на протяжении нескольких месяцев. Нагрузка хорошая, и потом после, ты ощущаешь прилив сил) В общем мужик топовый, жаль что он погиб.. Но после него остались ролики, которые до сих пор мотивируют. Это главное!
А так, если организм неподготовлен, то конечно нужно начинать с малого. Нельзя после долгого застоя заставить себя проходить такого рода марафоны.. это принесет больше вреда, чем пользы.
Ну и самое главное, ведь верно говорят- физкультура лечит, а спорт калечит ;)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131300) )
(SUGLINOK)

^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Jan 2 2023, 13:39
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Сегодня 30 минут кардио. Упражнения на пресс, сердце и силовые. В целом мне нравится кардио. Здесь есть важные моменты, это правильно дышать и выполнять упражнения, что бы не повредить суставы итд. Перед кардио за 3-4 часа лучше покушать, не переедать но что бы была энергия иначе может быть плохо. И конечно же мысль "все не могу\сложно\дискомфортно, руки и ноги трясутся, может закончить на этом моменте?" её нужно перебороть и выполнять упражнения дальше. Но здесь важно уловить ту самую грань когда тебе реально плохо и когда тебе дискомфортно но ты понимаешь что можешь выполнять упражнения дальше. Это наверное зависит от того как каждый чувствует своё тело. И важно делать после активных занятий расслабляющие упражнения для мышц, например из йоги. Так на следующий день не будет так ярко чувствоваться боль в мышцах, ещё можно купить различные гели, это тоже не плохо. В целом я довольна своей тренировкой. Пока придерживаюсь своего тренировочного плана. Но чувствую себя намного лучше, сон стал крепче и меньше тревог так как есть куда деть выработанный кортизол.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131341) )
(SUGLINOK)

^
Ллата
Відправлено: Jan 2 2023, 18:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Нынче с тренировками тяжко, но зато мы погуляли часа полтора, играя в снежки и валяя друг друга в снегу)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131385) )
(SUGLINOK)

^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Jan 3 2023, 15:15
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Сегодня 3-й день кардио, 30 минут. Было немного тяжелее чем вчера, было больно но терпимо, в средине тренировки боль частично ушла. В целом я уперлась и доделала все до конца. После мне помог гель для мышц. Я думаю день на 5-й боли уже быть не должно. Но я правда довольна, сон стал крепче, настроение лучше, тревожность снизилась. Так сказать выгуливаю кортизол.)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131547) )
(SUGLINOK)

^
Ллата
Відправлено: Jan 4 2023, 01:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Завтра, видимо, я возвращаюсь в город, но сегодня мы опять гуляли) Кажется, на самом деле мы прошли не очень много, но гуляли больше часа, в том числе по нехоженному снегу глубиной по колено

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131573) )
(SUGLINOK)

^
БарСучка
Відправлено: Jan 4 2023, 06:27
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3030
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





как таковой тренировки у меня нет, но могу много ходить пешком!) зимой это тяжелее конечно, но все-таки возможно.
Пусть уже глубокой ночью, чувствую, что тянет ноги, но видя, что я проходила 30к+ шагов... безусловно радует.
Жаль, что мне практически не с кем много так ходить, у кого-то ноги быстро устают, кто-то просто не видит в этом смысла, жду лето, чтобы и шагов намотать, и промокнуть от жары как следует, а потом принять горячий душ, и почувствовать себя пушинкой

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131583) )
(SUGLINOK)

^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Jan 4 2023, 10:49
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Кардио 30 минут первого сегмента. В целом сегодня я чувствую себя куда лучше, напряжение в мышцах есть, но боль почти ушла. Разве что в ногах ещё немного осталась при выполнении силовых упражнений. Думаю ещё около недели и я перейду ко второму сегменту упражнений. Безусловно для организма это что-то новенькое после длительного перерыва в упражнениях. Коронавирус, удалёнка и депрессия сделали своё дело. Но этот этап имел место быть, пора двигаться дальше. От тренировок намного больше пользы и куда лучше самочувствие.)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131595) )
(SUGLINOK)

^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Jan 5 2023, 20:42
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Сегодня был такой день волокиты итд. И очень сонный. Но я пошла и сделала свою тренировку кардио, хотя были мысли просто отоспаться. Выполнят задания стало не сложно, все кроме наверное отжиманий. Но через время у меня выйдет делать больше и лучше.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131872) )
(SUGLINOK)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jan 7 2023, 16:40
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Сегодня решил пробегать. На улице ппц ветра. Так и улететь можно.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5132201) )
(SUGLINOK)

^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Jan 7 2023, 19:25
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Забыла вчера отписаться. В целом кардио вчера и сегодня. Я усложнила задание взяв гантели не по 1.5 кг а по 2 кг. Стало немного сложнее, но я работаю на результат.)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5132234) )
(SUGLINOK)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:22:55, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP