Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Моя сегодняшняя тренировка

, Спортивный марафон
Урфин Джюс
Відправлено: Dec 29 2022, 16:57
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3268
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Помимо стандартной гимнастики, повторил занятие по прыжкам на скакалке, чуть дольше, чем в прошлый раз, но не так, чтобы устать, все же нужно постепенно увеличивать нагрузку. Это не бег на месте, мышцы задействованы другие, видимо, а это хорошо.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5130805) )
(SUGLINOK)

^
Урфин Джюс
Відправлено: Dec 30 2022, 19:16
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3268
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Сегодняшней тренировкой можно смело назвать уборку квартиры, последнюю в уходящем году, потому сродни генеральной, чтобы не оставлять никакой мусор, даже в самом дальнем углу, ведь кот любит что-то прятать, а ты ходи и ищи. Моральное удовлетворение от проделанной работы получил, равно как и усталость, потому как времени потрачено много, как и сил на это все. Так что можно смело назвать тренировкой на все группы мышц)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5130993) )
(SUGLINOK)

^
liverpool
Відправлено: Dec 30 2022, 19:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 206962
Реєстрація: 16-September 22





Цитата (Урфин Джюс @ Dec 30 2022, 19:16)
Сегодняшней тренировкой можно смело назвать уборку квартиры, последнюю в уходящем году, потому сродни генеральной, чтобы не оставлять никакой мусор, даже в самом дальнем углу, ведь кот любит что-то прятать, а ты ходи и ищи. Моральное удовлетворение от проделанной работы получил, равно как и усталость, потому как времени потрачено много, как и сил на это все. Так что можно смело назвать тренировкой на все группы мышц)


1:1 просто, как раз в середине процесса)
^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 1 2023, 11:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Сегодня у меня тоже была тренировка - уборка) Генералил 2-3 часа, и за все это время даже забилась спина)) результатом доволен, теперь везде чисто, и даже за каждой мебелью не осталось прошлогодней пылинки) Ощущения лучшие, ведь и нагрузку организму дал и чистоту навел)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131208) )
(SUGLINOK)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jan 1 2023, 11:44
Online

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4655
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Suglinok @ Jan 1 2023, 11:40)
Сегодня у меня тоже была тренировка - уборка) Генералил 2-3 часа, и за все это время даже забилась спина)) результатом доволен, теперь везде чисто, и даже за каждой мебелью не осталось прошлогодней пылинки) Ощущения лучшие, ведь и нагрузку организму дал и чистоту навел) В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131208) )
(SUGLINOK)

Ну ты даеш. Уборка во время праздника?

То что мыс пацанами дрались за мандарины толкая друг друга в сугроба можно спортом назвать? В общем, пишите "занимался греко-римской борьбой". На снегу.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131212) )
(SUGLINOK)

^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 1 2023, 11:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Максим Магн, я за этот праздник так кушал, будто весь год голодный был)) Так что любая физ нагрузка только лучше для организма) поможет все это как можно быстрее впитать и выгнать)
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Jan 1 2023, 12:03
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





10 минут разминка и 15 минут кардио. Я хочу добавить ещё растяжку или йогу. Мне хочется проработать все группы мышц +- и укрепить спину, как правило о ней мало кто думает но потом это будет полезным. Позже создам удобное чередование упражнений. Праздник мы отмечали но не переедали особо и пару бокалов шампанского. Однако сегодня устрою разгрузочной день, овсянка, фрукты, вода и чай с ромашкой. Хочу отказаться от сахара, но пока стараюсь медленно выводить его со своего рациона.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131217) )
(SUGLINOK)

^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 1 2023, 12:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Christmas_alchemist, сахар да, многие советуют исключать из рациона.. Я даже какой то западный документальный фильм смотрел, про то что сахар очень вреден для организма. Помоему он так и назывался «Сахар» или “Sugar”. Даже исследование делали, и пришли к выводу, что жирная пища не так сильно приводит к сосудистым заболеваниям как сахар.. Не зря его все таки называют белой смертью..
сам тоже хочу его исключить. Надеюсь получится)
А что за кардио делаешь?
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Jan 1 2023, 12:50
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Suglinok @ Jan 1 2023, 12:08)
Christmas_alchemist, сахар да, многие советуют исключать из рациона.. Я даже какой то западный документальный фильм смотрел, про то что сахар очень вреден для организма. Помоему он так и назывался «Сахар» или “Sugar”. Даже исследование делали, и пришли к выводу, что жирная пища не так сильно приводит к сосудистым заболеваниям как сахар.. Не зря его все таки называют белой смертью..
сам тоже хочу его исключить. Надеюсь получится)
А что за кардио делаешь?


Ну тот фильм я тоже смотрела, но он оказался не очень документальным, так как я не нашла этих врачей и подтверждений тому. Однако есть вещи которые подтверждены,
Показати текст спойлеру

Ты знаешь когда я активно занималась спортом мне помогал диск с упражнениями от Джиллиан Майклс. Но это был бег, приседания, прыжки и приседания, прыжки и отжимания, элементы кикбоксинга итд, это достаточно. Сейчас мне трудно похвастаться потому что я не занималась вплотную где-то лет 5, разве что пробежки по утрам. И все нужно по новой. По этому дома у меня коврик, гантели, резинка и прочий инвентарь. Я пытаюсь не создавать стресс для своего тела. Ты выбираешь группу упражнений на твой уровень и делишь их по три или два на блок. Сделал, повторил. И сделал одно упражнение 30 секунд отдых. Важнее даже самого упражнения это разминка, иначе можно принести себе больше вреда чем пользы. После каждого упражнения можно просто встряхнуться что бы расслабить мышцы. Мне хочется чередовать дни и пробовать разные направления, йога, кардио и стретчинг. Остальное дело за малым это водный баланс и не есть большими порциями за раз. В таком случае первый ощутимый результат может быть в пределах полу года.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131239) )
(SUGLINOK)

^
Урфин Джюс
Відправлено: Jan 1 2023, 14:18
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3268
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Сегодняшняя тренировка это сжигание калорий за вчера. Даже при том, что сильно не переедал, но после 19 часов ем я довольно редко, вот именно в новый год. Так что пришлось позаниматься активнее чем обычно. В основном бегом на месте. Но ощущения довольно хорошие, так что тренировка удалась.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя сегодняшняя тренировка (post #5131250) )
(SUGLINOK)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1242 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:50:03, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP