Модератори: Power.

Сторінки: (9)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Марафон манги

, получи шикарный приз и медальку!
Gloria Groove
Відправлено: Oct 8 2017, 14:22
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image

user posted image

Что такое манга? Любой, кто получит этот вопрос, ответит, что манга — это нечто вроде книги, написанной и изданной в Японии. Более сведущий человек ответит, что это комикс, и будет прав. Лично для меня манга — это наполненный красками виртуальный мир, который раскрывает нам мангака с помощью рисунков и коротких фраз героев.
Если вы любите читать мангу или никогда ещё этого не пробовали — самое время начать, ведь этот конкурс создан как раз для этого. В марафоне манги мы будет читать мангу, высказывать своё мнение о ней, а после — получать за это баллы, которые помогут получить приз.

user posted image

user posted image В марафоне может принять участие любой зарегистрированный пользователь.

user posted image Внимание! Марафону присвоен рейтинг 18+. Организатор и остальные люди не будут нести никакой ответственности, если какие-то картинки/комментарии о высокорейтинговой манге навредят вашей психике. То же самое касается и участия в марафоне несовершеннолетних лиц.

user posted image Конкурс стартует 10.10.2017 года в 10:00 по Москве и закончится 10.03.2018 года в 10:00 по Москве.

user posted image В этой теме позволяется задавать вопросы/делать предложения. Также в ней вы будете оставлять ссылки на ваши отзывы о манге.

user posted image Отзывы о прочитанной манге можно оставлять в теме Последняя прочитанная манга или специальной теме, которую можно найти в тематическом указателе, также можно создать тему этой манги.

user posted image Лично от себя хочу посоветовать вам три интернет-ресурса. Самый хороший и в плане удобства, и в плане чтения — это Shakai. Но больше всего манги находится на Readmanga и Mintmanga (манга для взрослых). В play market есть замечательное приложение «Manga Geek», если вы любите всё читать с телефона/планшета, можете установить. В плане интерфейса приложение удобное (правда, кое-где придётся увеличивать курсор, но тут уже ничего не поделаешь), можно также скачать мангу и читать её без интернета.

user posted image В комментарии должен быть хоть какое-то мнение о сюжете манги, т.е. комментарий типа «Мне так понравилось, что там произошло это, но я не понимаю предпосылок этого» не примется. Если не хотите спойлерить людям сюжет, просто скройте его под тег more или spoiler.

user posted image Если прочитано от 1 до 9 глав - каждая глава по 150 символов. Если прочитано больше 10 глав за раз, расчёт идёт по 75 символов на главу.

user posted image За неделю можно получить не больше 75 баллов (Если участник набрал 75,5 баллов, он получает 75 баллов).

user posted image Если прочитана глава, в которой 30 страниц (включая обложку и прочее), участник получает 1 балл. За 31 страницу и более в 1 главе - 1,5 балла. Экстры не считаются.

user posted image Если в конце марафона обнаружится, что двое участников одновременно достигли планки первого места (или второго, или третьего) в одну неделю марафона, будет проведена викторина оффлайн по манге, которую читали во время марафона.

user posted image Верхняя планка марафона - 1000 баллов. Первый, кто её достигнет, занимает первое место, второй - второе, а третий, соответственно, третий.
user posted image
user posted image


user posted image
Баллы
Приз
25 баллов
Приворотное зелье + 500 глн.
50 баллов
Всевозможные волшебные вредилки + 500 глн.
(будет выдаваться после итогов лишь первым трём, остальным - Чёртик)
100 баллов
user posted image Василек + 500 глн. ИЛИ user posted image Сакура
200 баллов
user posted image Дождевик + 1000 глн.
350 баллов
user posted image Набор алхимика 2 + 1000 глн.
650 баллов
user posted image Диадема + 2000 глн.
700 баллов
user posted image Банка маны для архимага (х30)



user posted image

user posted image
user posted image


Медаль в профиль (1 место): user posted image Победителю "Марафона манги"


user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image*Kawaii Neko + 10000 глн
user posted imageПрядь волос мавки + 5000 глн. ИЛИ user posted imageВолос единорога.
user posted imageНабор алхимика 3 + 3500 глн.
user posted image

user posted image



  i  

А вот и обещанный марафон! Огромнейшее спасибо Incantos за его оформление =sunny= Записи марафон не требует, но можно записаться на рассылку напоминаний (примерно по субботам/воскресеньям буду напоминать о марафоне).

А ещё огромная благодарность Serna за помощь с правилами=)





^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 13 2017, 12:52
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Я тут немного почистила тему, а последние сообщения перенесла в флудилку. Не забывайте сюда кидать ссылки на посты о прочитанной манге=)


^
MizukiRin
Відправлено: Oct 13 2017, 15:49
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





редактировать свой собственный пост в течение игровой недели можно? чтобы не отправлять кучу разных, а дописывать всё в один?
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 13 2017, 15:51
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





MizukiRin, можно.
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 13 2017, 15:52
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Ноа Эрринг, прелестно
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 13 2017, 15:53
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





^
MizukiRin
Відправлено: Oct 13 2017, 19:50
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





а когда завершается первая неделя?


  i  

17 октября в 10:00 по МСК

^
Serna
Відправлено: Oct 14 2017, 11:32
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Последняя прочитанная манга (post #4685369)
44 главы, первая глава 1,5 балла, остальные по баллу

http://readmanga.me/my_hero_academia/vol1/1?mtr= Ноа, подобный отзыв по формату норм?


  i  

Можно=)




 M 

44,5 балла

^
Майор Панда
Відправлено: Oct 14 2017, 23:17
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20145
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Последняя прочитанная манга (post #4684951)
35 глав по 1 баллу
ну собстна мой постик
учитывая, что почти все главы по 8 страниц, вряд ли там где-то будет 1,5 балла =lol=
Последняя прочитанная манга (post #4686229)
20 глав по 1 баллу
Последняя прочитанная манга (post #4686341)
еще 20 глав по 1 баллу
итого 75


 M 

75 баллов

^
Serna
Відправлено: Oct 15 2017, 09:09
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Последняя прочитанная манга (post #4685808)
Моя Геройская академия главы 45-75. В 59 главе около 60 страниц, но там после двадцать какой-то идет просто гайд на персонажей, так что это не считается как полтора балла, я думаю.
Остальные по 20 страниц +-1

Итого за неделю прочитано 75 глав, 75,5 = 75 баллов, если я не ошибаюсь.

 M 

+ 31 балл


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1226 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:27:24, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP