Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика [правила, обсуждение]

Майор Панда
Відправлено: Oct 7 2017, 22:00
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Донни @ Oct 7 2017, 21:57)
слишком дробить - тоже не очень хорошо, там уже мне может быть не очень удобно
можно сделать сутки на выкладывание карточки и сутки на ее выбор, но тогда один раунд будет растягиваться на два дня (выложить и выбрать)
подождем, что остальные скажут по этому поводу

тогда можно ж совместить два этапа. выбор загаданного для одного раунда одновременно с выбором своей карточки для следующего. как и выбор цитаты
^
Фей Крёстный
Відправлено: Oct 7 2017, 22:26
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Цитата (Майор Панда @ Oct 7 2017, 22:00)
тогда можно ж совместить два этапа. выбор загаданного для одного раунда одновременно с выбором своей карточки для следующего. как и выбор цитаты


утром во вторник рассылаются карточки
до 21 МСК вторника первая команда постит цитатку (до этого днем она обсуждает ее со мной, дело пяти минут)
до 21 МСК среды команды отправляют картинку на цитату, вторая команда до этого же времени готовит свою цитатку (предварительно обсудив ее со мной днем в среду)
в 21 МСК среды я публикую картинки первого раунда и до 21 МСК четверга у людей есть возможность выбрать картинку
и в 21 МСК среды вторая команда тоже публикует свою цитатку
и все продолжается

ты об этом?
^
Элен Фишер
Відправлено: Oct 7 2017, 22:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1392
Користувач №: 48731
Реєстрація: 4-July 09





Полностью согласна с Эльфиной. Такая практика в формат учебы Хога не вписывается. Удивляюсь, кто такое допустил...
Но очки нужны, придется "играть".
Цитата (Майор Панда @ Oct 7 2017, 21:54)
теперь то же самое, только с карточками
тогда уж лучше по полам разделить. либо на поиск загаданной картинки оставить вечер (часов с 4-5), остальное на выбор картинки

Так оптимально. Малого кол-ва времени не хватит на обсуждение. Я, честно говоря, вообще не представляю как на форуме общаться вчетвером. Через дневник что ли?
Можно и растянуть игру на 2 недели, конечно... Но хотелось бы успеть сыграть 2 игры до конца учебного года.
Не потому, что поиграть хочется... Я не люблю Имиджинариум и внеуч... Очень. Но баллы потерянные из-за плохой интуиции хоть как-то наверстать хочется...
^
Фей Крёстный
Відправлено: Oct 7 2017, 22:35
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Цитата (Missy Le Strange @ Oct 7 2017, 22:32)
Полностью согласна с Эльфиной. Такая практика в формат учебы Хога не вписывается. Удивляюсь, кто такое допустил...


да, не вписывается, но допустили, ибо разнообразие,
на практике будем играть по установленным правилам, в таком случае

можно создать чатик в вк, общаться через телеграм, ватсап, куча вариантов, помимо форума, на котором невозможно вчетвером что-то решать

вариант Панды пока что кажется наиболее рабочим
^
Фей Крёстный
Відправлено: Oct 7 2017, 22:37
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





практику можем и отменить, к слову, я тут не диктатор
если около половины участников вдруг взбунтуются, то есть будет веская причина для отмены, то и отмена практики - не проблема совершенно, я хотя бы попытался
^
Элен Фишер
Відправлено: Oct 7 2017, 22:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1392
Користувач №: 48731
Реєстрація: 4-July 09





Цитата (Донни @ Oct 7 2017, 22:35)

можно создать чатик в вк, общаться через телеграм, ватсап, куча вариантов, помимо форума, на котором невозможно вчетвером что-то решать

Ну, я выбираю практику на форуме проходить на форуме) Заранее извиняюсь перед командой за неудобства, но включать впн ради вк или устанавливать аппы я не смогу.
^
Майор Панда
Відправлено: Oct 7 2017, 22:45
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Донни @ Oct 7 2017, 22:26)
утром во вторник рассылаются карточки
до 21 МСК вторника первая команда постит цитатку (до этого днем она обсуждает ее со мной, дело пяти минут)
до 21 МСК среды команды отправляют картинку на цитату, вторая команда до этого же времени готовит свою цитатку (предварительно обсудив ее со мной днем в среду)
в 21 МСК среды я публикую картинки первого раунда и до 21 МСК четверга у людей есть возможность выбрать картинку
и в 21 МСК среды вторая команда тоже публикует свою цитатку
и все продолжается

ты об этом?

именно
^
Фей Крёстный
Відправлено: Oct 7 2017, 22:46
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Цитата (Missy Le Strange @ Oct 7 2017, 22:43)
Ну, я выбираю практику на форуме проходить на форуме) Заранее извиняюсь перед командой за неудобства, но включать впн ради вк или устанавливать аппы я не смогу.

будем надеяться, что ты и твоя команда смогут найти компромисс, варианты есть, 10 минут минимум на пару сообщений тоже можно отыскать в промежутке в сутки, который дается на ответ

Цитата (Майор Панда @ Oct 7 2017, 22:45)
именно

прекрасно, вставлю в первый пост
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 7 2017, 22:56
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Донни @ Oct 7 2017, 22:37)
практику можем и отменить, к слову, я тут не диктатор
если около половины участников вдруг взбунтуются, то есть будет веская причина для отмены, то и отмена практики - не проблема совершенно, я хотя бы попытался

Вот она - ключевая фраза. Вместо того, чтобы делать хорошо, всё чаще у нас делают для галочки всё, для личного ЧСВ, а потом ещё и обижаются, что эти чсвэшные галочки никто не "ценит".

Касаемо разрешения... тут подойдёт сакраментальное "А судьи кто?" - ГИ, который в инспекторате-то без году неделя?

За сим продолжать смысла не вижу, ибо всё, что делается для ЧСВ и галочек априори будет защищаться до последнего символа. Это те, кто для людей делают - слушают пожелания и критику, делающим для себя это не нужно, они слишком обожают всё, что "сделали".
^
Фей Крёстный
Відправлено: Oct 7 2017, 23:03
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Rhiwelin, я могу с удовольствием подготовить другую практику, такую, которая бы подошла под обычные условия в нашем Хогвартсе, это совершенно не проблема для меня,
не надо за меня ничего решать, пожалуйста

ты не видишь разницу между игрой-практикой и обычной практикой, судя по всему (уж позволь тут за тебя решить, ага)
изменить игру под стандартные правила не получится, выход - новая практика, что я и предлагаю, в случае, если многие будут против

но я надеюсь, что это не случится, ибо мне хочется попробовать какой-то другой вариант, из интереса + участникам практики тоже интересно, как все пройдет, меня не одного это интересует
и это действительно повысит мое чсв, если я увижу, что людям понравилось и они отдохнули в таком месте, как форум, где все строят из себя серьезных людей

обидеться я тут могу только на несправедливые заявления от тебя, в принципе, все
Цитата (Rhiwelin @ Oct 7 2017, 22:56)

Касаемо разрешения... тут подойдёт сакраментальное "А судьи кто?" - ГИ, который в инспекторате-то без году неделя?.

хорошо, хорошо, если ты предпочитаешь смотреть в рот начальству настолько сильно, то мы поговорим и с другими людьми из админки касательно практики, без истерик, плиз
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0884 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:09:25, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP