Модераторы: 3арезанный одуванчик.

Новая тема

Первый тизер и старые-новые персонажи

, новые подробности о втором фильме ФТ
Incantos
Отправлено: Oct 7 2017, 19:38

У меня аллергия на прикосновения. ©
Облик: --

В сеть попал первый тизер второй части фильма «Фантастические твари и где они обитают», кинокомпания Warner Bros. показала фанатам разрешение министерства магии, выданного Ньюту Саламандеру, изображение было опубликовано 5 октября на сайте издания The Independent.
user posted image

Картинка несет в себе очень интересную информацию. Согласно ей, разрешение на поездки Саламандера находится в состоянии ожидания отказа.
В документе указано, что во время последнего путешествия он проявил себя как человек, который уклонялся от сотрудничества.
Издание Сinema Blend задается вопросом — сможет ли отсутствие необходимого разрешения остановить Ньюта Саламандера? Автор заметки считает, что вряд ли, но уверен в том, что проблем это магу точно добавит.
Источник: https://regnum.ru/news/2331065.html

Сайт "Pottermore" сообщил новую информацию о "Фантастических тварях". Во втором фильме к существующим персонажам присоединится знакомый нам по книгам ГП Николас Фламель (его роль исполнит Бронтис Ходоровски). Вряд ли, конечно, философский камень вновь сыграет значительную роль в сюжете фильма. Но одно можно сказать точно: Николас Фламель и его совместное с Дамблдором "изобретение" явно заинтересуют Геллерта Грин-де-Вальда.
Поттермор раскрыл имена и других актеров, принятых в фильм, а также их роли. Из всех известными могут показаться лишь двое персонажей — Розье и Трэверс (для тех, кто не в курсе: в книгах о ГП были Пожиратели смерти с такими же фамилиями).
На одну из ролей (пока еще неизвестных) в фильме взята также и Джессика Уильямс (корреспондент "The Daily Show").
^
Incantos
Отправлено: Dec 29 2017, 06:44

У меня аллергия на прикосновения. ©

В сети появились новые кадры:
Показать текст спойлера

Кто-то обсуждает мрачные образы Ньюта и Тины, явно изменившиеся с последней их встречи (хотя они вполне логично такие: фильм будет посвящен Гриндевальду и его планам по захвату мира), а кто-то все еще мусолит тему участия Деппа в фильме. Второй кадр доказывает, что режиссер все-таки оставил актера в своем проекте вопреки недовольству многих фанатов.
^
Hellblau Senpai
Отправлено: Jan 15 2018, 16:11

Профессионал
Облик: Animagus Salamander

После просмотра первой части сразу же полез в интернет, дабы узнать, когда продолжение. Чуствую, что не дождусь, пока выйдет вторая часть этого замечательного фильма)
^
Пэйджик
Отправлено: Jan 18 2018, 01:30

Мастер флуда
Облик: Animagus Basilisk

Грэй Мигуэль, я вот тоже не могу дождаться. Не смотря на то, что многие бушуют на счет того, что в этих "детских" фильмах снимается Джонни Депп - увы, в последнее время его репутация заставляет желать лучшего, - мне очень хочется увидеть следующий фильм. Эдди Рэдмэйн - одна из причин, почему я так жду вторую часть, уж очень мне понравилась его игра. Но и хотелось бы увидеть новых волшебных существ.

Они же должны порадовать нас новыми существами, правда? Не только теми, которых уже показали в первой части? Иначе будет скучно. Фанаты сильно расстроятся, если им не покажут новых зверей.
^
3арезанный одуванчик
Отправлено: May 25 2018, 21:00

Мастер двойной игры ©
Облик: Animagus Nyuhler

Появление косвенно упоминавшихся персонажей (Фламель) - это удачный ход для привлечения внимания. Главное, чтобы сценаристы грамотно им распорядились
^
Неизвестный персонаж
Отправлено: May 27 2018, 10:03

Опытный пользователь

Да. Как узнала о новых персонажах - сразу и посмотреть захотелось.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Новая тема

[ Script Execution time: 0.0779 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 09:58:57, 23 Jul 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru