Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Оно/It 2017/ Оно 2/It 2 2019

, А чего боишься ты?
Арфей
Відправлено: Oct 4 2017, 17:16
Offline
Avatarus Orbis
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30254
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





user posted image



Год: 2017
Страна: США, Канада
Режиссер: Андрес Мускетти
Бюджет: $35 000 000
Премьера (мир): 5 сентября 2017
Украина/РФ: 7 сентября 2017
В главных ролях: Джейден Либерер, Джереми Рэй Тейлор, Софиа Лиллис, Финн Вулфард, Чоузен Джейкобс, Джек Дилан Грейзер, Уайатт Олефф, Билл Скарсгард, Николас Хэмилтон, Джейк Сим и др.
О сюжете: Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Oct 4 2017, 17:22
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Это очень хороший ужастик <3
^
Simona Black
Відправлено: Oct 4 2017, 17:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Очень ждала выхода этого фильма и, что удивительно, совершенно не разочаровалась, хотя обычно чем выше ожидания, тем хуже впечатления. Это определенно не тот случай. Жаль только книгу я не читала, но к выходу второй части обязательно исправлю это упущение.
^
Hasen
Відправлено: Oct 4 2017, 17:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Ужастики не люблю, но этот стал исключением. Хотя я бы назвал его скорее психологическим трилером с очень неровной атмосферой. Последнее добавляет показанным событиям реализма и идет фильму только на пользу. Например, сначала клуб неудачников ходит по мрачному и до жути пугающему особняку, а потом все это сменяется типично подростковыми шутками про девственность; жуткая и мерзкая сцена в залитой кровью ванне сменяется сценой уборки под жизнеутверждающую музыку и так далее.
Но это не мешает, там где фильм должен пугать он пугает очень хорошо. Разве что немного не дожали финальную сцену, убрав из нее почти всю мистику. В какой-то момент я забыл, что Пенивайс - мистическое существо, он превратился в просто странно одетого маньяка с жутким гримом.
8,5/10.
^
Duke
Відправлено: Oct 4 2017, 19:21
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





Посмотрел еще в день премьеры) в общем из последних фильмов ужасов за последние лет 5 этот самый удачный. С книгой не очень хочется сравнивать, потому что тогда в фильме появляется огромная куча минусов. Да, понятно - хронометраж, но зачем тогда было вставлять кучу нераскрытых отсылок, плюс некоторые персонажи получились абсолютно бесполезными и как будто просто до кучи.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Oct 4 2017, 19:32
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Duke, я думаю, что они оставили это отсылки специально для второго фильма. И фильмы это очень сцепит и сделает не двумя отдельными, а одной цельной историей. Иного объяснения я не вижу: не могли же создатели допустить такой жирный промах
^
Арфей
Відправлено: Oct 5 2017, 21:11
Offline
Avatarus Orbis
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30254
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Показати текст спойлеру
^
Падре
Відправлено: Oct 9 2017, 19:40
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Всё жду, когда можно будет в хорошем качестве купить на торрентах, эх. Так и бывает, когда ближайший кинотеатр в 20км =smile_cry=

Цитата (Арфей @ Oct 5 2017, 21:11)
Показати текст спойлеру

Хмхмхмхмх?


^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 11 2017, 13:41
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





я ходила
меня заставили
Показати текст спойлеру
^
Веном
Відправлено: Oct 22 2017, 14:52
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 197287
Реєстрація: 18-October 17





Не особо люблю ужастики, но чёрт дёрнул меня пойти на этот фильм. И он не разочаровал меня. Довольно жуткий, атмосферный, может тут играет роль то, что я редко смотрю подобные фильмы, но мне понравилось. Юмор был уместен, как я считаю. Дети были живыми, я искренне сопереживал им на протяжении всего фильма и тут дело даже не в их возрасте. Сами актёры выложились на полную, хоть и пару детишек конечно не так хорошо раскрыли, но всё-таки это было неизбежно. Клоун хорош, хоть и сам по себе он меня не слишком испугал, но жаловаться не на что в общем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0904 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:00:25, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP