Сторінки: (39)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваше любимое животное в Гарри Поттере

, только такого опроса не хватает
Згорнути питання какое животное вам нравится?
жаба Невилла 50 ]  [2.50%]
Букля 354 ]  [17.73%]
Короста 21 ]  [1.05%]
Сычик 145 ]  [7.26%]
Живоглот 243 ]  [12.17%]
Стрелка 53 ]  [2.65%]
Нагайна Волдеморта 124 ]  [6.21%]
Клювокрыл 328 ]  [16.42%]
дракон Норберт 119 ]  [5.96%]
василиск Салазара Слизерина 161 ]  [8.06%]
феникс Фоукс 399 ]  [19.98%]
Усього голосів: 750
Гості не можуть голосувати 
Арфей
Дата Oct 6 2017, 10:18
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Рон - топчик
^
Disha Giotto
Дата Oct 6 2017, 10:33
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Slowpoke
Група: Користувачі
Повідомлень: 12011
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Ваня, ты ничего не смыслишь в Ронах.
^
Ирис Снейп-Принц
Дата Oct 14 2017, 14:12
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Я смотрю тут есть любители задавать вопросы почему именно это животное нарвится больше всего, поэтому решила внести пояснения к саоему посту. И так почему же мне нравятся именно эти животные? А всё довольно просто, я всегда была неравнодушна к филинам и зеям, так что этим можно мою любовь к филину Малфоя и Нагайне Тома Редла. Что казается Васелиска и Феникса, то могу сказать что любовь к этим магическим существам у меня вознакла ещё до того как я впервые прочитала историю о мальчике-который-выжел. Ещё в детстве мама рассказывала нам легенды и сказки разных нородов. Я сейчас не могу вспомнить даже начало этих легенд, но одно могу сказать точно. Вервые улишав легенду про васелисков, я восхитилась тем что они могли убивать одним лишь взлядом, возможно жто глупо, но тогда мне очень хотелось чтобы и меня было такое чудовище. Позднее восилики мне сали нравится потому что по своей природе они являлись громадными змеями, а как я уже говорила я очень обожаю змей и неважно что это всего лишь магическое животное либо обычный полоз. Феникс же мне нравится тем, что он может возрождаться ищ пепла, этот процесс продолжается безконечно и мне подумалось что он был бы не похим домашним животным, которое никогда не умрёт. К тому же его слёзы обладают целебной силой, что очень кстати. Глупые детские мечты пробудили любовь к этим магическим созданиям, после прочтения книги "Гарри Поттер и Тайная комната". Возможно кто-то не поймёт нислова моего пояснения, но это и ненужно. Мне просто хотелось ходь как-то растолковать всем причину возникшей любви.
^
Sheogorath
Дата Nov 9 2017, 18:37
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Сова Гарри Поттера. Я помню, что в детстве, когда еще только-только вышел первый фильм, подарил на день рождения девочке из класса, которая мне тогда нравилась, белую мягкую игрушечную сову - ей Гарри Поттер тоже нравился, вроде даже больше, чем мне. Потом чувства прошли, и я жалел, что не оставил сову себе х) не потому что чего-то там, а просто потому что вот могла бы быть сова - и вот ее нет.
^
Токсичный Эль
Дата Nov 19 2017, 13:01
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31438
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Disha Giotto @ Oct 6 2017, 06:45)
Какая темка. Кхм, мое любимое животное в мире Гарри Поттера это его друг - Рональд Уизли.

Вот люто плюсую к Дише)

А так нравится кот Гермионы. Единственное животное с чувством юмора и чувством собственного достоинства во всей книге одновременно.
К сожалению, у Рона не имеется ни того, ни другого.Зато кот его классно с пауками троллил
^
Sheogorath
Дата Nov 19 2017, 13:20
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Разве Рон похож на домашнего питомца? o_O В таком случае, Гарри за ним явно недостаточно хорошо ухаживает... Рон почти во всех книгах ходит вечно недокормленный, в заношенной одежде, со старыми учебниками, а в фильмах еще иногда и одевали подчеркнуто-неряшливо.

Моими любимыми животными - если их можно так называть, скорее уж магические существа - были феникс Фоукс и гиппогриф Клювокрыл. В поттериане вообще очень по-доброму и с искренним восхищением описывают всевозможных волшебных созданий, да и более привычных нам существ вниманием не обделили - та же Букля описана так, что в детстве мне очень хотелось иметь полярную сову. Позже я прочитал, что такие совы для домашней жизни не предназначены, и что они страдают, попадая к фанатам книг и фильмов о Гарри Поттере, потому что те не особо раздумывают о том, сочетаются ли их жилищные условия с образом жизни питомца...

А так, мне даже Короста нравилась - конечно, до того, как выяснилась, что она на самом деле Питер Петтигрю. Ну и тестралы (фестралы?) произвели в свое время неизгладимое впечатление.
^
Рук Айленд
Дата Nov 23 2017, 16:58
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





Цитата (Sheogorath @ Nov 19 2017, 13:20)
Разве Рон похож на домашнего питомца? o_O В таком случае, Гарри за ним явно недостаточно хорошо ухаживает... Рон почти во всех книгах ходит вечно недокормленный, в заношенной одежде, со старыми учебниками, а в фильмах еще иногда и одевали подчеркнуто-неряшливо.

Это точно. Кстати, я заметила, что во всех книгах Гарри либо вообще не задумывается о подарках для остальных, скажем, на день рождения, либо дарит какие-то сладости, книги (Гермионе) и квиддичные наборы. Он ни разу не подумал, что можно подарить вещи. Скажем, комплект одежды или парадную мантию. Хотя бы Рону. А то "платье", в котором он был на Святочном балу вызывает мгновенную конвульсивную смерть моего чувства прекрасного.

Из животных более всего меня поразил василиск Салазара Слизерина. Он был воистину великолепен. Мощь, сила и способности в одном флаконе. Кроме того, я в принципе люблю змей. Поэтому Нагайна мне тоже очень нравится. Кстати, мне показалось, или она действительно похожа на уменьшенную копию василиска, только без гребня? Дракончик Норберт — это змейка с крыльями, к тому же очень милая. Хотя мне больше понравился дракон из второго испытания. Живоглот — это вообще самое разумное животное в книге, причём абсолютно немагическое. Ну, и конечно Клювокрыл. Как можно не любить этого красавчика с ярко-оранжевыми глазами. Они покорили моё сердце.
^
Фея Контроля Души
Дата Feb 14 2018, 08:23
Offline

Опытный пользователь
***
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 197897
Реєстрація: 12-February 18





Василиск. Он же потрясающий!
^
Мятежный Ангел
Дата Feb 14 2018, 19:04
Offline

Будь собой и жизнь засияет яркими красками
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197868
Реєстрація: 5-February 18





А мне нравился спокойный совенок сычик ^_^
^
dovelet
Дата Feb 21 2018, 13:44
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





А почему моего любимого животного в списке нет?! *возмущённо клеящий смайлик*
Мне нравятся клубкопухи. Они милые, полезные, компактные и требуют особого сложного ухода за собой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (39)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1458 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:55:06, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP