Сторінки: (39)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваше любимое животное в Гарри Поттере

, только такого опроса не хватает
Згорнути питання какое животное вам нравится?
жаба Невилла 50 ]  [2.50%]
Букля 354 ]  [17.73%]
Короста 21 ]  [1.05%]
Сычик 145 ]  [7.26%]
Живоглот 243 ]  [12.17%]
Стрелка 53 ]  [2.65%]
Нагайна Волдеморта 124 ]  [6.21%]
Клювокрыл 328 ]  [16.42%]
дракон Норберт 119 ]  [5.96%]
василиск Салазара Слизерина 161 ]  [8.06%]
феникс Фоукс 399 ]  [19.98%]
Усього голосів: 750
Гості не можуть голосувати 
Роксана Дарк
Дата Jan 9 2017, 10:49
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 95250
Реєстрація: 29-October 16





Наверное, это странно, но мне понравились Нагайна и Клювокрыл.
Нагайна, потому что она замечательный спутник для человека
Клювокрыл, потому что я обожаю полёты и с ним бы постоянно летала.
Разумеется, василиск тоже интересный домашний питомец, но слишком большой, поэтому отнюдь не удобный.
^
Вдохновение
Дата Mar 28 2017, 10:44
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Букля вне конкуренции, естественно. Отметила также Клювокрыла: очень люблю третью часть, прикипела к этому гиппогрифу.
Также нравится василиск. =lol= А что, по-моему, очень колоритная зверюга, древняя и сильная. Испытываю к ней восхищение и нежность)
^
Зенык
Дата Apr 21 2017, 05:40
Offline
Avatarus Orbis
где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9285
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





В предоставленном выше списке немного животных, которые вызывали бы симпатию.
Крысок , в принципе, я люблю. Они умные, хорошие. Но как подумаешь кто там скрывается =-O под личиной хвостатого зверя Короста. Точно нет.
Дракон Норберта тоже не мое. Слишком она большая и неуправляемая для любимчиков. Клювокрыл тоже по той же причине. Вдруг ему что-то не понравится во время полета. И как можно летать на нем не держась за его перья? За что-то ведь нужно держаться. И не факт что на вираже, не дернешь за перья посильнее.
Больше всего нравятся совы. Букля, Сычик и еще пожалуй филин Драко Малфоя.
Конечно же нравится василиск Салазара Слизерина. Во-первых он управляемый, во-вторых не слишком прожорливый и неприхотливый в быту (видим из книги Тому Реддлу не слишком приходилось заботиться о его пропитании). В третьих он редкостное животное, и его свойства очень необычны и интересны.
^
Вольф Обыкновенный
Дата Jun 2 2017, 05:53
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 196540
Реєстрація: 31-May 17





По мне, так все животные хороши. Но мне бы хотелось выделить Буклю, Клювокрыла и феникса Фоукса. Букля - сова, а значит, неотъемлемая часть волшебного мира. Она и письма должна носить, и поговорить с ней можно, и она не побоится закрыть тебя собой в случае опасности. Мне кажется, что это достойно уважения.
Клювокрыл также был предан своему хозяину. Людей, которые уважительно относились к нему, он никогда не обижал, а Малфой сам виноват, что пострадал.
Ну и Фоукс. Прекрасная птица, перерождающаяся из пепла. Феникс пришел на помощь Гарри и его друзьям в Тайной комнате. Он принес шляпу с мечом, залечил рану Гарри от клыка василиска, и, наконец, вытащил всех из канализации.
У каждого человека есть свое собственное мнение. Теперь я поделился с вами и своим.
^
Кошка Кєт
Дата Jul 8 2017, 05:49
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Больше всего мне нравится дракон, я бы с удовольствием завела бы себе такого питомца. Но разумеется даже с магией дракон зто слишком большой и опасный питомец, и я даже не знаю можно ли его вообще приручить, да еще и скрывать его от маглов, та еще проблема. Дальше идут Живоглот и Клювокрыл. Живоглот - потрясающе умное животный кот, он был бы отличным спутником по жизни, а на гиппогрифе можно летать, но с ним и забот больше.
^
Джил
Дата Jul 8 2017, 06:04
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Отдала свой голос Фоуксу и Клювокрылу. Оба животных отличаются невероятным умом, который помог когда-то Гарри Поттеру в его приключениях. Например, если бы не Фоукс Гарри погиб бы ещё на втором курсе в поединке с василиском. Клювокрыл же помог сбежать Сириусу Блэку, а затем учавствовал в Битве за Хогвартс.
Что Фоукс, что Клювокрыл помимо интеллекта невероятно преданы человеку, что мне очень импонирует.
^
Ирис Снейп-Принц
Дата Jul 23 2017, 08:46
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Мои любимые животные из Гарри Поттера это, Филин Малфоя, Василиск, Нагайна и Феникс.
^
Ledum Orion Peverell
Дата Jul 24 2017, 23:02
Offline

Безумцы всех мудрей.
****
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 86877
Реєстрація: 1-May 14





Мне нрава нагайна)
^
Торі
Дата Jul 31 2017, 13:21
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Herbert Hartman, почему?
^
Рук Айленд
Дата Aug 2 2017, 19:29
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





Нагайна, василиск и дракон относятся к змеям (дракон к крылатым змеям), а их я очень люблю, живоглот — кот, а Клювокрыл летает)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (39)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0874 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:23:07, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP