Сторінки: (39)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваше любимое животное в Гарри Поттере

, только такого опроса не хватает
Згорнути питання какое животное вам нравится?
жаба Невилла 50 ]  [2.50%]
Букля 354 ]  [17.73%]
Короста 21 ]  [1.05%]
Сычик 145 ]  [7.26%]
Живоглот 243 ]  [12.17%]
Стрелка 53 ]  [2.65%]
Нагайна Волдеморта 124 ]  [6.21%]
Клювокрыл 328 ]  [16.42%]
дракон Норберт 119 ]  [5.96%]
василиск Салазара Слизерина 161 ]  [8.06%]
феникс Фоукс 399 ]  [19.98%]
Усього голосів: 750
Гості не можуть голосувати 
Atlanta Holmes
Дата Sep 19 2014, 09:20
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Клывокрыл и дракон. Никак не могу выбрать одного из двух.
Оба совершенные милахи. + ко всему еще и летают )).
^
Мэри
Дата Aug 21 2015, 21:41
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12472
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





user posted image

Говоря о актёрах и их игре мы зачастую забываем, что кроме людей на съемочной площадке трудятся так же животные и дрессировщики.
А в фильмах о Гарре Поттере им совсем пришлось не сладко, ведь здесь они представлены в роли волшебных разумных существ, и для этого им пришлось освоить множество трюков.

"Животными во время съёмок занималась специально созданная команда специалистов. Они дрессировали всех животных, которые появлялись во всех восьми фильмах. Сову Гарри по имени Хедвиг играли четыре разных птицы, каждая из которых была обучена своим особым трюкам. Роль крыса по имени Скабберс исполняла добрая дюжина грызунов. Любимца Гермионы Крукшанкса играли четыре кота, а мастифа Хагрида Фанга – целых девять собак."
Вот такую информацию можно найти в интернете.

А вы заметили смену пушистого и пернатого каста? А может быть у вас даже был любимец среди этих актёров?
^
Эмма Свонн
Дата Aug 22 2015, 02:45
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Честно говоря, я не особо рассматривала животных в фильмах, поэтому на смену пушистого и пернатого кастане обратила внимание)) Разве что сова Хедвиг мне иногда казалась не такой как раньше, но так как сюжет фильма концентрировался не на ней, то не особо обращала внимание. А вообще, конечно же дрессировщики и животные заслуживают уважения, ведь они потратили наверняка столько же труда, если не больше, чем актёры которые снимались в фильме. Просто их роль была второстепенная (дресировщики и вовсе не появлялись в кадре), поэтому их громадный труд вряд ли оценили многие (и вряд ли многие даже задумались). Только разве что хозяева этих животных будут гордиться своими питомцами, да семьи дрессировщиков, которые знают сколько труда вложили те в дрессировку.

Мне в равной степени понравились все животные (за исключением крысы, так как я впринципе крыс не очень люблю) независимо от того, как часто они появлялись в кадре. Правда мастиф Хагрида всё таки запомнился чуть больше чем другие))
^
Миния Лоннерт
Дата Aug 23 2015, 20:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Мне понравились сова Хеьдвиг и мастиф Хагрида. Если со вторыми легко найти общий язык, то с первыми, птицами, пожалуй, дрессировщикам пришлось повозится. Ну, и коты понравились. Наверное, было непросто подобрать животных. Они должны были подходить по многих критериям. Да и самим актерам, тем, кому приходилось с ними общаться при съемках, нужно было с ними подружиться.

^
Poison Ivy
Дата Aug 27 2015, 17:56
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8549
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Вот хоть убейте, но смену пушистых и пернатых я пропустила, видимо эти животные настолько хорошо вписались в роль, и так хорошо выполняли свои трюки, что просто не вызывали у меня отторжения своей неправильностью и неумелостью. вообщем они были натуральны и естественны, что и позволило мне не заметить их смены. Конечно в какой-то степени мне стыдно, что я не обратила внимание на столь замечательных созданий, а с другой стороны, я жутко рада, что они сумели так сыграть, и потому отлично заработали себе на корм и теплую подстилку.
Вообще на животных я наверное большое внимание обращала только в первых трех фильмах, где на них и делалась большая акцентировка, а вот потом как-то перестала обращать на них внимание, т.к. они перестали играть существенную роль в развитии событий. Большое количество новых персонажей, магических создания, а также трагедий и смертей в жизни героев, просто отодвинули на второй, а может и на третий план маленьких и больших пушистых и добрых друзей, которые так отлично смогли создать образ замечательной сказки, что даже словами сложно выразить им всю благодарность за их работу и навыки.
^
WaneX
Дата Aug 28 2015, 11:02
Offline

темный паладин
****
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 45629
Реєстрація: 23-January 09





Клык в ФК очень классный получился, согласитесь. Та сцена, где Малфой и Гарри в лесу запретном в особенности..
^
Рокэ
Дата Sep 3 2015, 15:54
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Мне очень нравится феникс Фоукс. Красивая птичка, еще и полезная - раны может залечить. И вообще, хороший символ.
^
Жадеитта
Дата Sep 4 2015, 13:40
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 92043
Реєстрація: 4-September 15





Конечно же Букля!! Во-первых, сова, а сов я вообще люблю, а во вторых, один из символов, связанных с Гарри Поттером...
^
Шляпа сартировшица
Дата Oct 13 2015, 15:39
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 92260
Реєстрація: 2-October 15





Феникс Фоугс, обожаю его всегда мечтала о током.
Есчё Букля (Хэдвиг) токая храбрая и очень доброя сова. Да есчё и красавица.
:D
^
Ринарт
Дата Nov 8 2015, 01:40
Offline

._o what?
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 292
Користувач №: 92359
Реєстрація: 15-October 15





Клювокрыл. Помимо красоты он еще и явно очень умен.
Еще Живоглот. Он, конечно не совсем кот (или совсем не кот), но похож, да и сцены с "Фу, Живоглот, не ешь крысу!" очень доставляли))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (39)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1351 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:07:09, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP