Модератори: Илекса.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 24 25 [26]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Nightwish

, Северная звезда музыки. Для тех, кто любит эту группу и не только
Гоурон
Відправлено: Feb 10 2012, 12:39
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





По поводу мрака "готики". Я даже не знаю конечно что они играют сейчас но в свое золотое время это был качественный power metal с сифмоническими вставками и female fronted vocals. Без "готики".
Сравните с теми же Helloween, Gamma Ray, ритм/риффы/структура песен/тематика ну 1 в 1. Только лучи и хэлы ближе к классическому металлу, без жеского вокала и излишком симфонии.
^
Леона
Відправлено: Feb 10 2012, 23:11
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 798
Користувач №: 69248
Реєстрація: 2-February 12





Думаю, что не буду оригинальной: с уходом Тарьи группа потеряла свою изюминку в целом. Раньше был нетипичный голос, потрясающая музыка, исключительные слова; теперь же ушел голос, и даже потрясающая музыка не спасает, и слова, которые Туо пишет индивидуально под каждого. Стала довольно заурядная группа... А Тарью даже ее голос не спасает на выступлениях и записях с какими-то сомнительными, имхо, музыкантами. В общем, черт знает что, очень жаль, что так все вышло.
^
Vet
Vet
Відправлено: Apr 1 2012, 19:05
Offline

Fiat Lux! (с)
***
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 83
Користувач №: 68327
Реєстрація: 7-January 12





Леона Ксено,
Может я слишком фанат, но мне Тарья и сейчас нравится. Особенно последний альбом. Музыканты не очень то и сомнительные)
^
amaranthine
Відправлено: May 10 2012, 19:47
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 72229
Реєстрація: 10-May 12





прекрасная музыка, знакома с Nightwish около трех лет. уважаю в любом составе, с новой солисткой группа приобрела иное, но отнюдь не плохое звучание. я бы сказала - освежающее.
конечно, не дело, на мой взгляд, что она перепевает песни "старой эры" - не все, отнюдь не все они хороши в ее исполнении, но не думаю, что эта женщина - плохая вокалистка.
Туомас пишет отличную музыку, наслаждаюсь инструменталами. довольно часто засыпаю под чарующие ноты Nightwish.

что касается Тарьи, отношение нейтрально. да, мне нравится ее слушать, но не более.
^
Баобаб
  Відправлено: Apr 16 2014, 09:32
Offline

Новичок
*
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 86615
Реєстрація: 11-April 14





Лично мне нравится года 1996-2005. Когда Тарья Турунен состояла в их группе.
Может есть те кому нравится? ^_^
^
Mushu
Відправлено: Dec 20 2014, 18:11
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Слушал в какой-то период жизни, сейчас разонравилось. Очень хороший голос у вокалистки, и она нашла ему применение. За это уважуха.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 24 25 [26]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:06:58, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP