Модератори: Илекса.

Сторінки: (26)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Nightwish

, Северная звезда музыки. Для тех, кто любит эту группу и не только
Lyo
Lyo
Відправлено: Sep 7 2005, 22:45
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Я тоже балдею от "Nightwish"!!! И "Призрак Оперы" в их исполнении мне гораздо больше нравится - я, когда услышала, просто офигела. По-моему, оригинал слишком оперный *sick* "Nightwish" гораздо лучше звучат!!!
^
Extraordinary girl
Відправлено: Sep 7 2005, 22:48
Offline

I Don't Mean To Be Mean But That's All I Can Be
********
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3257
Користувач №: 5302
Реєстрація: 10-July 05





мне не все, но некоторые вещи у них супер))
^
Soubi
Відправлено: Sep 13 2005, 08:34
Offline

J.
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2190
Користувач №: 7512
Реєстрація: 7-September 05





Те песни Nightwish,которые я слышала-мне понравились.
^
Risenshine
Відправлено: Sep 14 2005, 08:14
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





ну група класна, мені подобається. правда останнім часом трохи попустило мене з наю трохи.

Dusk, випий йаду!!!!! :D а солістка івенесенсу - ацтой. баришня слєгонца плута спів із криком. а про оригінал фантому, я взагалі мовчу. у пісні ж не тільки голос важливий, але і музика. та і взагалі, того, хто співає оригінальний фантом опери, я б придушила, якшо чесно. ну сильно воно мене бісить.
^
Extraordinary girl
Відправлено: Sep 14 2005, 23:00
Offline

I Don't Mean To Be Mean But That's All I Can Be
********
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3257
Користувач №: 5302
Реєстрація: 10-July 05





horberdin, а причем тут evanescense? когда тема про nightwish? и совсем она не отстой, солистка evanescense.
^
Dusk
Відправлено: Sep 14 2005, 23:27
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





2 Passion Flame Это horberdin на меня наежает, в Эми Ли голос получше (покрасивее) чем в солистки Найтвиш, последней разве что на ферме рабочих созывать :D (для этого в консерватории учиться необязательно, но не помешает :D )

А насчет оригинального фантома, не, этого мне не понять, как можна путать настоящую музыку с метало-попсой? Найтвишь однозначно испоганила оригинал, такое впечатление что у нее вообще голоса нет. Но некторые песни мне нравятся.

PS. Голос может и есть, спорить не буду, потому что не очень в этом разбираюсь, но голос у нее некрасивый в моем понимании.

Це повідомлення відредагував Dusk - Sep 14 2005, 23:34
^
Extraordinary girl
Відправлено: Sep 15 2005, 03:34
Offline

I Don't Mean To Be Mean But That's All I Can Be
********
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3257
Користувач №: 5302
Реєстрація: 10-July 05





Dusk, ясно


Ну я бы не сказала, что она отстой. Во-первых у нее красивый голос и сильный, много лучше многих исполнителей на эстраде сейчас
во-вторых, она довольно симпотичная
в-третьих, песни всегда качественные и красивые очень, всегда удаются, я не знаю ни одной песни, которая мне бы у нее не поравилась, а это большой плюс, потому как у всех, кто мне нравится есть отстойные песни, а у нее нету. Я знаю очень многих, у кого это самая любимая группа
и в-четвертых, она очень долго держится не опускаясь и ее новые песни попадают в тройку лучших всегда.

Все это позволяет мне заключить, что эта лучшая группа из тех, которые сейчас популярны. Ну еще Black eyed peas за ними идет, у них есть пара плохих песен, остальные хорошие...

так где здесь отстой? разве отстойная певица могла бы всего этого добиться?
Если лично тебе не нравится, это не значит, что отстой)

ЗЫ, я ни разу призрак оперы к своему стыду не слышала...
^
Dusk
Відправлено: Sep 15 2005, 14:34
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Цитата (Passion Flame @ Sep 15 2005, 03:34)
Ну я бы не сказала, что она отстой. Во-первых у нее красивый голос и сильный, много лучше многих исполнителей на эстраде сейчас
во-вторых, она довольно симпотичная
в-третьих, песни всегда качественные и красивые очень, всегда удаются, я не знаю ни одной песни, которая мне бы у нее не поравилась, а это большой плюс, потому как у всех, кто мне нравится есть отстойные песни, а у нее нету. Я знаю очень многих, у кого это самая любимая группа
и в-четвертых, она очень долго держится не опускаясь и ее новые песни попадают в тройку лучших всегда.

Все это позволяет мне заключить, что эта лучшая группа из тех, которые сейчас популярны. Ну еще Black eyed peas за ними идет, у них есть пара плохих песен, остальные хорошие...

так где здесь отстой? разве отстойная певица могла бы всего этого добиться?
Если лично тебе не нравится, это не значит, что отстой)

ЗЫ, я ни разу призрак оперы к своему стыду не слышала...

Это ты о НайтВишь? :huh: Я не говорил, что она отстой.
^
Extraordinary girl
Відправлено: Sep 15 2005, 21:48
Offline

I Don't Mean To Be Mean But That's All I Can Be
********
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3257
Користувач №: 5302
Реєстрація: 10-July 05





Dusk, это я о Эванесенс и horberdin говорил, что она отстой
^
Risenshine
Відправлено: Sep 16 2005, 10:00
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Dusk, якшо ніхрєна не шариш, то не треба роти іншим закривать. розумієш, не всім природа дає високі голоси, бувають і низькі. але розумієш, в чому прикол, декому природа голосу вазаглі не дає, або дає значно слабший ніж комусь. так от у тайри голос є, а у емі лі він практично відсутній. нічого з цим не можу зробити, але це факт. не треба плутати крик і завивання зі співом. а якшо я захочу послухати справжній голос, то я нарию собі записи марії калас.

Цитата
так где здесь отстой? разве отстойная певица могла бы всего этого добиться?
Если лично тебе не нравится, это не значит, что отстой)

да могла. у брітня популярніше буде, і пінк, я думаю, теж. якшо мені не подобається, то для мене це ацтой.
а про голос я уже сказала.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:22:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP