Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тяжелый удар

, Арамінта, Chloe LaFonde, Марсель, Элис
Рокэ
Відправлено: Sep 19 2017, 14:21
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





//Приехали...//
- Ну это, допустим, лишнее, - *поморщился ангел.* - А вот поговорить с женой - идея уже получше. Даже хорошая, надо сказать. Главное - поговорить спокойно, вежливо и без оскорблений. В конце концов, вам просто нужно разобраться во всем и объясниться. А пройдет какое-то время, и ощущаться уже не так остро будет это все... Вот про других пока вообще думать не надо. Сначала - разговор с женой.
//Будем надеяться...//
^
Arctic Fox
Відправлено: Sep 23 2017, 14:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





-поговорить... о чем тут говорить.. где жена? Где она вообще шляется? Снова небось изменяет. Надо ей позвонить.
*человек взял мобильник и набрал жену. После прослушивания гудков, он положил телефон*
-ну вот.. не берет. И когда мне с ней говорить? Может вообще уехать не сказав ни слова. Она ж не говорила мне что идет изменять! Вот и я пойду ничего не сказав... как же меня все достало! Столько лет угробить и вот тебе на... начинать новую жизнь? Да какая жизнь, когда я столько лет потерял непонятно на что...
^
Chloe LaFonde
Відправлено: Sep 23 2017, 19:34
Offline

Тот кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 196696
Реєстрація: 27-June 17





- Ну поговоришь ты с нею и простишь, и что? Как ты потом будешь с ней заниматься сексом, при этом зная что в ней был кто-то другой? И явно не один десяток раз...
//Фииии, какая мерзость//
- Или ты опустишься к ее уровню, и тоже будешь изменять? Нет, это вариант, но как по мне это уж слишком. Ты просто подумай.... развод... можно ее как-то засудить и сказать что она плохая мать, да и еще забрать у нее детей... Это будет хорошая месть. Зачем ей прощать измену? Прощать то, что у нее все время между ног чесалось?
//Меня сейчас вырвет...//
^
Марсель
Відправлено: Sep 28 2017, 23:49
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





*Женщина стояла за дверью комнаты, в которой находился ее муж. Она вернулась домой раньше положенного и тихонько стояла в коридоре, слушая с кем говорит ее супруг. Но слышно было только один голос. Может он говорит по телефону? Тогда блондинка приоткрыла дверь комнаты и аккуратно заглянула внутрь. Её благоверный сидел на полу и говорил сам с собой. Прислушавшись к его словам, женщина побледнела, а ее ноги стали подкашиваться.*
\\Он всё знает... но как? откуда? я же уничтожила все документы...\\
*нужно было что-то делать. Разговоры с самим собой ни к чему хорошему не приводят обычно. О, господи, она довела своего любимого супруга до шизы. Слезы хлынули по ее щекам, а руки задрожали. Она медленно вошла внутрь комнаты и подошла к супругу.*
^
Марсель
Відправлено: Nov 19 2017, 10:55
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Предлагаю выдать мне балл за человека и разойтись - 2
^
Arctic Fox
Відправлено: Nov 29 2017, 18:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





//это невозможно забыть.. об этом невозможно молчать//
*Яростные мысли нахлынули на человека, все де ситуация весьма серьезная и сдерживать себя он уже был не в силах*
- я думаю, что нужно разводиться. Я не смогу с этим жить, не смогу жить с предателем, делая вид, что все нормально. Пора с этим покончить. Дети не виноваты, к ним я буду приходить... но жить с человеком, который тебя так жестоко предал - это не вариант.
^
Марсель
Відправлено: Jan 11 2018, 18:03
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Марсель @ Nov 19 2017, 10:55)
Предлагаю выдать мне балл за человека и разойтись - 2

Предложение ещё в силе — 2
^
Arctic Fox
Відправлено: Jan 15 2018, 02:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Марсель @ Jan 11 2018, 18:03)
Предложение ещё в силе — 2

А психолог это тоже типа человек?
Додано через хвилину
Модератора нет((
Додано через 3 хвилин
От Хлои не хватает одного поста - так бы я выбор уже сделала давно. Про психолога вообще не поняла, каки там у него требования...
^
Марсель
Відправлено: Jan 15 2018, 07:00
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Элис, ну ты должна выбрать либо ангела, либо демона, либо психолога.
Что нет модератора — это проблема см. Он вполне мог отправить напоминалки. Но доигрывать сентябрьскую дуэль сейчас в любом случае нет желания, потому я требую моральной компенсации за то, что СМ не додолбил Хлое напоминалками и даже не пытался искать замену.
^
Arctic Fox
Відправлено: Jan 16 2018, 14:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Ну я не могу выбрать т к у Хлои не хватает одного поста ( на счет психолога не знаю надо ему 4 поста или нет). Пусть СМ что-то предложит...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:42:46, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP