Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тяжелый удар

, Арамінта, Chloe LaFonde, Марсель, Элис
Варис
Відправлено: Sep 9 2017, 16:31
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





user posted image

user posted image



Вы - примерный семьянин лет тридцати восьми, который женат пятнадцать лет, и счастливый отец трех детей. Однажды вы повели их в поликлинику, чтобы сделать анализ крови для медосмотра в лагерь отдыха. Во время него вы вдруг случайно узнали, что у одного из детей II группа, тогда как у вас I, а у их матери - III. Вы подумали, что в жизни бывает всякое, однако настороженность взяла над вами верх. Вы решили сдать тест на всех, пораскинув, что финансы вам это позволяют.
Когда пришел результат, вы узнали, что ни один из детей не является вашим. Ваша жена, с которой вы прожили столько безоблачных лет и даже ни разу серьезно не ссорились, выходит, жестоко обманывала вас. А ведь и ее, и детей вы любите, но...
Продолжите ли вы вести себя так, будто ничего не случилось, или подадите заявление на развод и, скорее всего, никогда больше не увидите ни супругу, ни детей?

Ангел убеждает человека сделать вид, будто ничего не произошло и продолжить заботиться о своих детях и сохранить единство семьи.
Демон убеждает человека признаться жене в том, о чем он узнал, и подать на развод.
Психолог убеждает человека смириться с тем, что есть, высказаться жене о всем открывшимся и предложить ей вместе сходить к семейному психологу.


user posted image
Рокэ
user posted image
Chloe LaFonde
user posted image
Arctic Fox
user posted image
Марсель


Додано через 17 хвилин

  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый.
Если будут происходить замены, та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается ситуация, когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.

За ситуацию спасибо Sunset Sarsaparilla


^
Arctic Fox
Відправлено: Sep 10 2017, 19:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





- как это возможно?! Что за фигня вообще происходит?! Столько лет мы прожили вместе, я даже ничего не подозревал! А жена и намека на халтуру не давала! Как она могла мне за спиной такое сделать??? Нет.. мне это все снится, такое просто невозможно. Невозможно это?! Или возможно? А дети.. я их так любил.. а они оказались не мои. Я конечно к ним привык, они мне как родные. Но это просто шок... я в шоке и не понимаю как такое я мог провтыкать. Это предательство...
^
Chloe LaFonde
Відправлено: Sep 10 2017, 19:56
Offline

Тот кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 196696
Реєстрація: 27-June 17





*Демон парил над левым плечом своего человека*
- И ты простишь ей это предательство? *Елейным голосом прокомментировал демон* - Мало того что вела себя как вертихвостка, так еще все от тебя скрывала! *Демон растянул губы в ехидной улыбке* - Разве такое можно простить? Предательство? Вранье? Годы которые ты потратил на ее отпрысков, которыми считал детьми? Это просто так оставлять нельзя...
//Вот слепой, пятнадцать лет за нос водили//
- Ты же ей этого не простишь? Да и как принципе ТАКОЕ можно простить?!
^
Рокэ
Відправлено: Sep 11 2017, 16:06
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Ангел, тут же появившийся над правым плечом, для начала совершенно по-человечески почухал затылок.
//Вот когда эти люди уже предавать наконец разучатся, а? Ладно, будем спасать...//
- Тебе больно, и это понятно, - мягко произнес ангел. - Однако ты сам говоришь, что любил своих детей. И сейчас любишь, я уверен. Неужели ты им сделаешь больно лишь потому, что больно самому тебе. Только подумай! В чем виноваты дети?
^
Arctic Fox
Відправлено: Sep 11 2017, 19:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





- да, это очень подло и отвратительно, но ходить злиться бессмысленно. Дети то ни в чем не виноваты чтоб их бросать. По крайней мере ей сказать точно стоит, так как умалчивать и делать вид, что все хорошо - тупо. Подавать на развод или поговорить с ней - стоит еще подумать. Я все это время был верен ей, и это плевок в лицо - такой поступок. Я хотя б должен знать почему она так поступила. Я ей верил, а она оказалась предателем. И детей наделали - что с ними теперь будет. Где была ее голова? Не уверен, что подавать нужно на развод, но и оставлять все как есть точно не стоит.
*человек сидел закинув ногу на ногу и пытался думать как это все теперь разгребать*
^
Рокэ
Відправлено: Sep 12 2017, 22:22
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





//Думай, милый человек, думай...//
- Разумеется, надо что-то делать, - согласился ангел. - Но сначала хорошенько все взвесить, чтобы потом не жалеть. Жена поступила некрасиво - ты должен поступить лучше, а не опускаться до криков и разводов. Поговорить, попытаться объяснить свои чувства. Она ведь тоже человек, должна понять...
^
Chloe LaFonde
Відправлено: Sep 16 2017, 08:51
Offline

Тот кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 196696
Реєстрація: 27-June 17





*Демон презрительно глянул на ангела, который впаривал чушь этому человеку*
- А у меня есть лучшая идея. *Демон ехидно улыбнулся* - Можно будет с ней развестись, и с помощью суда забрать у нее детей.
*Демон старался убедить смертного*
- Это будет удар ниже пояса, и она в один миг потеряет все, и это будет прекрасная месть за все те годы которые она тебе изменяла и обманывала.
^
Рокэ
Відправлено: Sep 17 2017, 10:58
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





//Вечно мешает этот демон...//
- Ты ведь понимаешь, что месть - это просто низко. Иначе чем ты лучше своей жены? В том-то и дело, что ничем. А месть - это не выход, это замкнутый круг, где все делают друг другу больно. Боли ведь и так достаточно... - *глянув на демона, ангел лишь вздохнул.*
//Этот уж точно понять не способен...//
- Твоя жена совершила ошибку, но она имеет право на шанс. Хотя бы на один.
^
Arctic Fox
Відправлено: Sep 17 2017, 16:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





- что вы говорите вообще... фу на вас! Я не собираюсь никому мстить, но и молчать не буду! Это надо решать по-другому. Я думаю что надо сказать обо всем жене. Интересно что она ответит и как будет оправдываться. Детей уже сделали, что тут поделаешь. Отношения у нас поменяются это точно. Но развод - это рубить с плеча, это ни к чему. Но чувства и доверие она подорвала навсегда... это не восстановить. Это огромное предательство.
*человеку на секунду стало очень плохо и мерзко, мысль об этом поступке жены у него вызвала рвотный рефлекс.. ему показалось, что он сейчас испытывает очень сильное отвращение... к самой ситуации? Или жене? Он пока понять не мог.*
^
Arctic Fox
Відправлено: Sep 17 2017, 16:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





- Боже! Какой-то хрен пихал в нее... я сейчас рыгать буду!
*казалось человек сейчас вот-вот взорвется от ярости и пренебрежения и все его хорошие чувства куда-то исчезли... да, он сейчас ощущал только отвращение. Мимолетно это или пройдет? Он не знал.*
//знать бы кто это... живого места б не оставил... ну погоди, я найду тебя, засранец.. как ты посмел вообще дотронуться до нее. А жена? Где ее мозги? Почему она такой конченной оказалась??//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0855 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:38:42, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP