Сторінки: (31)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магия - это хорошо или плохо

Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 20 2011, 12:44
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23713
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Сумимасэн га, модераторан, из-за ваших красных тегов совершенно не представляется возможным читать тему. При всем моем к Вам уважении не могу удержаться - вам что, так нравится жать на кнопку модерского тега?)
В глазах рябит.

Вообще как-то не вьезжаю в тему. Странное выражение "магия - это хорошо или плохо". Это все равно что спросить "ножницы - это хорошо или плохо?". Нет ни плохих людей, ни плохих вещей, есть плохие поступки.
^
Алекс Дженсон
Відправлено: Apr 23 2011, 17:32
Offline

Бесшабашная.
**
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 58327
Реєстрація: 18-April 11





Магие-это великолепное чувство, его не выразить всеми теми выражениями что вы писали, и никому никогда не удастся описать, то чувство которое чувствуют волшебники впервый раз, когда используют магию... Не всем это дано и у кого нет способностей может только мечтать об этом... ^_^ ^_^
^
Зенык
Відправлено: May 24 2011, 06:41
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9434
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Да здравствует @ Apr 20 2011, 12:44)

Нет ни плохих людей, ни плохих вещей, есть плохие поступки.

Да, я с вами согласна, смотря как пользоваться магией. Если цель высосать побольше денег, энергии - то естественно плохо.
А если найти, например, пропавшего человека то хорошо.
Хотя тема, согласна, очень спорная. Это не то что в книге о Гарри Поттере там все интересно, прикольно, а в реале, я не знаю, мне бы было, например, как то страшноватенько общаться с ведьмами и колдунами. Так что я считаю магия хороша только в книгах!!!!!!!!
^
Джоана Тодд
Відправлено: May 25 2011, 13:44
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 58913
Реєстрація: 24-May 11





Магия как несбыточная мечта. Такая звёздная, светящаяся во тьме. Она так высоко. До неё не достать. Ох, магия... Хорошо это.
^
Alex White
Відправлено: May 26 2011, 14:22
Offline

Нужна работа
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 50776
Реєстрація: 26-October 09





Знаете, я бы не стал называть то что делают всякие шарлатаны - магией. Это все обман.Магия - это слишком красивая мечта, чтобы она могла сбыться. Жаль, но так оно и есть:(
^
Шалфей
Відправлено: Jun 19 2011, 10:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





я(не знаю взаправду или совпадение)могу менять направление облаков туда куда я хочу, но это происходит через некоторое время
^
Shizuka
Відправлено: Jul 14 2011, 10:01
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Магия, волшебство, чудеса - слова которыми человек пытается объяснить то, чего не понимает. Например любовь - обсалютно физиологическое и химическое явление происходящее в организме человека при взаимодействии определенных гормонов. Реакция, та или иная, этих гормонов закладывается на генетическом уровне и требуется для выживания особи или вида в целом. Причем любовь к еде сравнима с любовью к человеку, по реакции организма, в обоих случаях происходит выброс эндорфина в кровь, только возбуждаются разные части организма(а у некоторых и все части %) )это уже по надобности, если человек голоден или ему угрожает опасность, ему на самку или самца глубоко все равно, так в нас заложены инстинкты.
Как однажды мне сказал мой Учитель: "Ответы на вопросы которых мы не понимаем можно найти, но для этого надо работать, проще же сказать это все сотворил Бог или это чудо и ничего не делать".

Задавать вопрос хорошо магия или плохо неразумно, потому что под понятием магия в основном понимают то, что понять не могут, а высказать отношение к тому чего не понимаешь, ну глупо как-то.

вот такое мнение маленького человечка как я)
^
Джим Нерри
Відправлено: Jul 18 2011, 05:23
Offline

Новичок
*
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 60803
Реєстрація: 18-July 11





это круто

  !  

Джим Нерри, это у вас не ответ. Будьте любезны, и аргументируйте свои слова.

^
Asdanta
Відправлено: Aug 9 2011, 09:07
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





ig76, Флудить неок. Хотя панятна что магия ет интересна).
^
Kiolaras
Відправлено: Aug 9 2011, 10:48
Offline

Ravencolo is my family
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 62404
Реєстрація: 7-August 11





И хорошо и плохо.Смотря как использовать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0836 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:53:23, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP