Сторінки: (31)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магия - это хорошо или плохо

Эона
  Відправлено: Feb 18 2006, 19:57
Offline

-I LOVE YOU-
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 10138
Реєстрація: 9-December 05





Если не воаред себе или комуто то пожалуйста...
^
Red_mult
Відправлено: Feb 18 2006, 22:22
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 26
Користувач №: 11281
Реєстрація: 3-January 06





Хорошо не зомбирование, а самовнушение. А самовнушение, это зомбирование. Или, если больше нравится, самогипноз. Как бы смешно это не звучало. Опытным путем доказано, что самовнушением можно обмануть самого себя, но организм из ниоткуда энергию взять не может, поэтому требуется пополнять запасы, иначе наступает истощение, приводящее к смерти. А может мы говорим о разных вещах?...

Цитата
просто накачка себя энергии пополнения и расширения кол-во своих запосов! что в этом плохого? Око возраждения тоже скажешь зомбирование?


Извини, не знаю что такое "Око возраждения".
^
Quissenonego
  Відправлено: Feb 22 2006, 20:26
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





Так.... опять sorry, что столько пропустила...
2 Red
Ну, самовнушение и зомбирование, имхо, - вещи разные. Хотя возможно и самозомбирование (теоритически). Ну, какой, извините, болван будет сам себя зомбировать? Т.к. зомбирование - это полное подчинение воли человека, так, что бы у него не оставалось никаких воспоминаний и он ничего не чувствовал... Но это отличаеться от "програмирования" сознания человека на определенные действия (как физические, так и умственные), называемого гипнозом...
На счет некромантии, что читать не знаю... Ищи по поисковикам, у меня нет никакой литературы посвященной данному предмету, т.к. я его не слишком уважаю. Все свои знания черпала из докладов мимоходом проходивших через мои руки, а так же из художественной литературы...

2 СударЪ
Цитата
Упражнение:
Стали ровно, глаза закрыли... Представили как из земли идет луч энергии (серебрянная, холодная) проходит вас, на своем пути забирая всю негативную энергию и уходит в космос... После этого из космоса идет луч энергии (теплой, золотой) проходит вас наливая вас энергией, силами и уходит в землю...
Это и я знаю :) . Елементарные начала...
А еще знаю нечто подобное, только направленное не на подпитку, а на избавление от разнообразных "отрицательных мотивах", влияющих на нашу жизнь (тут же и вампиры, и просто плохие о тебе мысли). Эту вещь я люблю, хотя почти в ней не нуждаюсь. Тут все зависит от стихии человека. Я, как Огонь, пользуюсь этой стихии для очистки.

Да своими стихиями можно и в других случаях пользоваться...
^
palabra
Відправлено: Feb 22 2006, 22:14
Offline

эта нигламурна
*******
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2768
Користувач №: 74
Реєстрація: 4-July 05





Магия по-разному хорошо, по-разному плохо. Когда как и когда для кого. Это от очень многого зависит. И от человека, ее использующую в первую очередь.
^
SCORPION (SR)
Відправлено: Feb 22 2006, 22:36
Offline

:)))
********
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3419
Користувач №: 75
Реєстрація: 18-February 04





Магия-это пока-что выдумка которой на самом деле не существует. И вряд ли она будет вообще сущиствовать.
^
Serna
Відправлено: Feb 22 2006, 23:28
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Я считаю, что то, что люди называют магией существуют, но в несколько иной форме.))
Понятие хорошо и понятие плохо очень относительны. От человека зависит, будет ли использование им магии приносить ему то или иное.
^
Kuntaro
Відправлено: Feb 23 2006, 15:55
Offline

Другой
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 12256
Реєстрація: 26-January 06





ППЦ Скорпион и серна жжоте =)
Ред тут мы не самовнушаем себе что нам хорошо и что мы нехотим спать!!! Здесь происходит просто набор энергии необходимой для дальнейшей работы. тоже самое происходит когда ты спишь или ты считаешь сон тоже самовнушением и зомбированием? :D

Це повідомлення відредагував Kuntaro - Feb 23 2006, 15:56
^
Red_mult
Відправлено: Feb 24 2006, 01:02
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 26
Користувач №: 11281
Реєстрація: 3-January 06





2 Kuntaro

Так откуда энергию берешь?
^
Anella
  Відправлено: Feb 24 2006, 20:58
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 9315
Реєстрація: 11-November 05





И хорошо и плохо!!! Я так считаю!!! :huh:
^
bimbetta
Відправлено: Feb 24 2006, 21:41
Offline

С моралью не ахти, зато характер прескверный.
******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 714
Користувач №: 5763
Реєстрація: 19-July 05





А чего ж тут плохого? Магия - это очень хорошо, особенно, когда в разумных количествах. Так сказать, дабы уберечься от передозировки. =cool=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0960 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:01:10, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP