Сторінки: (31)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магия - это хорошо или плохо

Witch
Відправлено: Feb 8 2006, 06:44
Offline

Страшная снаружи - добрая внутри))
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 175
Користувач №: 4432
Реєстрація: 31-May 05





ну смотря в чьи руки это магия попадет..
И тем более любовь, добро-это тоже магия..=) =happy=
^
СударЪ
Відправлено: Feb 8 2006, 12:16
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





То, что я дам не повредит ни вам, ни окружающим... Вам это даже пойдет на польщу, т.к если это делать часто будут пробиватся энерго - блоки, а тем самым улудшатся здоровье...

Quissenonego, ок, значит тя записывам...

Sol, я то ничего не хочу, а вот кто ты такой и что ты хочеш мне не интересно... В основном люди хотят саморазвития, вспоминания некоторых способностей, т.к это у нас с рождения, и при долгом влияние родителей это все теряется, я же предлагаю (!!) просто попробывать возобновить эти навыки... В каждом из нас частичка абсолюта, но только тот, кто понимает, что с этим делать добьется успеха... Делай выводы...

Witch, любовь это не магия :)) Это просто чувства, которые можно вызвать любыми способами :))
^
Pr. Xavier
Відправлено: Feb 8 2006, 13:10
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Цитата
Если подумать, то мутант - это существо подвергшееся мутации. При чем здесь мозг вообще? Объясни что значит раскрыть потенциал? В смысле в него входят такие вещи как телекинез и телепатия?


Раскрыть потенциал, значит, использовать все возможности, заложенные в нас от природы. Но мы этого, увы, не делаем.

Цитата
2) Рокси Ксавьер (подтверди!)


Нет, благодарю.
^
СударЪ
Відправлено: Feb 8 2006, 13:30
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Рокси Ксавьер, та не потеницал надо расскрывать...!!!
Надо вобще полностью изменится... Надо расскрывать чакры! Именно с помощью их мы сможем нормально установить взаемодействие тел...
^
Sol
Sol
Відправлено: Feb 9 2006, 06:40
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





*Прочитав предыдущие странички*

СударЪ, насчет "частички абсолюта" не согласна, но это мелочи, нэ?
А вы сами умеете "мозгами ложки гнуть" (ну запал мне в душу тот мальчик из Матрицы, что поделать...)? И как надо раскрывать чакры? Что такое вообще "чакра"? Дырка в ауре, сквозь которую проникает енергыя? Почему эту чакры у большинства людей (у меня, судя по всему, тоже) закрыты? Последний вопрос меня особенно сильно волнует.
^
Red_mult
Відправлено: Feb 10 2006, 13:07
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 26
Користувач №: 11281
Реєстрація: 3-January 06





Цитата
Раскрыть потенциал, значит, использовать все возможности, заложенные в нас от природы. Но мы этого, увы, не делаем.


Значит, маги это люди раскрывшие потенциал на 100%? А как можно объяснить раскрытием потенциала те вещи о которых говорили энергетики и Кастанеда? Если брать дона Хуана(из книг Кастанеды), то он ведь не использовал потенциал мозга, а "траву дьявола" или "дымок". Как же состояние расширенного сознания, открытие чакр и т.д.?

Додано через 6 хвилин
Кстати, я хотел спросить, что из себя представляет некромантия? Некромант - человек, использующий для воплощения своих целей мертвых. Это все, что я знаю. Откуда появился этот термин? Ктопрактиковал эти техники.
^
СударЪ
Відправлено: Feb 10 2006, 13:21
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Red, Некромантия это сказочки на ночь, так же как и Кастанеда...
Вот ткни меня носом где у него в книгах рассказывается именно практические методы (Не берем Тенсегрити т.к это детская йога) Меня не тянет к некромантии, это глупое навязывание эгрегором своих идеалов.. Лучше сразу забудь про некромантию, т.к хорошего в ней ничего нет (или тебе нравится копатся в могилах людей?)

Sol,
1) Про ложки, вилки и т.д :)Это не то, к чему мы стремимся...
2) Чакры расскрываются прогонкой энергии, а вобще есть куча способов...
3) Чакра - энергетическая точка на теле человека (их вобще дофига и больше, самых больших (основых) 7...)
4) Через дырку в Эфирном Теле (ауре) энерги
Red, Некромантия это сказочки на ночь, так же как и Кастанеда...
Вот ткни меня носом где у него в книгах рассказывается именно практические методы (Не берем Тенсегрити т.к это детская йога)


Це повідомлення відредагував СударЪ - Feb 10 2006, 13:26
^
Kuntaro
Відправлено: Feb 11 2006, 11:03
Offline

Другой
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 12256
Реєстрація: 26-January 06





Да почему все щитают идеалом кастанеда? да у него много работ но это не больше чем теория!! Red попробуй почитать что нить ещё вместо кастанеда ты увидешь разницу, не строй из его книг панацею потому что это не так =) господин сударь =) Ходить с собственным живызм мертвицом очень готишно + 20 к понтам =)))) надо будет в аськ е поговорит ;)
^
Quissenonego
  Відправлено: Feb 13 2006, 17:50
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 СударЪ
ну, ну... записали вы меня и что дальше? Только я не гарантирую, что все получиться :D

2 Red
Некромантия, как таковая (то есть как ее описывают), по-моему существует только в книгах. Приктических подтверждений, которые могли меня лично убедить, еще не встречались...
ИМХО: если уже речь идет о обозначении некромантии, то - это довольно грязная работа, связанная в большей части с предметной магией. Требует множества разнообразных ритуалов и жертвоприношений, а также большой части твоей Силы. Что бы оживить труп, нужно прилично поработать, да потом еще тратить силы на то, чтобы держать его под контролем. Т.к. после смерти у этого "существа" остаеться только сильнейшее желание отомстить тем, кто его убил или оживил (т.к. для оживления нужно довольно изуродовать тело, - детали не уточняю); а еще у трупняка приумножаеться физические силы и выносливость. Мне это все не нравиться, т.к. это вообще работа грязная и неблагодарная :)

2 Kuntaro
:D И то верно... Идиализаторы...
^
Kuntaro
Відправлено: Feb 13 2006, 20:16
Offline

Другой
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 12256
Реєстрація: 26-January 06





Да смысл воопще заниматься некромантией? только потому что это происходит в темноте и в готишной обстановки (акак кладбище) =) у многие считают что таким образом становяться ближе к дъяволу!! хехе нубы =) надо саморазвиваться, становиться тем что мы есть на самом деле! а не тратить свое драгоценное время на какието там раскопки =) все лучше можно в ГП порубать в это время! :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0717 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:12:39, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP