Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В царстве Морфея

, Толкование снов
Падре
Відправлено: Nov 22 2017, 13:17
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Мне сегодня снилось, что меня ударили камнем, а после пробуждения стремительно рванул на кухню из-за острого желания выпить чаю. Думаю, тут есть какой-то скрытый смысл. =hopelessness=
^
Лоринс
Відправлено: Jan 9 2018, 16:58
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 197681
Реєстрація: 6-January 18





Мне часто снится что я бегу.Но бегу я как то "неудобно"что ли?Как будто в замедленной съемке. =-O
^
Мятежный Ангел
Відправлено: Feb 11 2018, 19:29
Offline

Будь собой и жизнь засияет яркими красками
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197868
Реєстрація: 5-February 18





Мне раньше часто снилось что я летаю, сейчас реже и как бы тяжелее взлететь получается
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 6 2018, 14:06
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ахах я тут крч с полгода боюсь залететь, ибо решила, что пока не готова к детям, поэтому раз в месяц, за пару дней до начала М мне снится что-нибудь, что сонниками толкуется, как скорая или уже начавшаяся беременность. Обсуждала эту закономерность с мужем, он предложил, что, возможно, в подсознании я вполне готова к материнству, но по некоторым причинам отвергаю это мозгом, вот мол оно мне и шепчет. Но пока, тьфу-тьфу, предсказания снов не сбываются и меня все устраивает %)
^
Касивая Клыса
Відправлено: Mar 7 2018, 14:19
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 304
Користувач №: 197971
Реєстрація: 25-February 18





А мне уже много лет подряд в определенный период времени (конец апреля - начало мая) снится всегда один и тот же сон с продолжением (несколько ночей подряд). Причем он снится четко ровно три ночи и каждый год в определенную ночь - определенный сон. Например в первую ночь снится, что мы с кучей родственников собираемся на отдых, в приключение. Во вторую ночь - доходим дружною толпой до моря, делаем плот и спускаемся на воду. Причем каждый раз мы плывем несколько дней (за одну реальную ночь) и все время есть один такой момент, когда начинается буря, настоящий шторм, и мы чудом спасаемся. А еще в сне этой ночи обязательно присутствует огромный осминог, который вроде как и не нападает на нас, но в то же время и не особо помогает, так пугает только. В третью ночь снится, как мы наконец достигаем суши (страна, что-то среднее между всеми южными странами), идем по городу, осматриваем пляжи, катаемся (едем?) на фуникулере по длиннющей канатной дороге и постепенно поднимаемся в горы. А там как-то незаметно для себя оказываемся в лесу на природе. Мелкие сестры играют в пути, мы идем неспешным шагом. А потом сон каждый раз обрывается на этом месте (просто наступает утро), но продолжения никогда нет(
^
Филинна Кеу
Відправлено: Jul 14 2019, 07:36
Offline

Лимонные дольки
****
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 202961
Реєстрація: 27-May 19





Я была на водяном матрасе с какими то детьми, и с нами был 1 взрослый. Можно было кататься на китах, но я едва-едва не умерла из-за встречи с касаткой, еле успела забраться обратно на матрас... неясно было, это море, река,озеро... непонятная поверхность воды и мелкий кусок бережка. Что то такое...
^
Хозяйка Медной Горы
Відправлено: Dec 15 2022, 20:29
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Вот везунчики, мне постоянно только и снится, что работа, работа, работа...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0925 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:28:36, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP