Сторінки: (17)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Еще одна ошибка Ролинг, или же скрытый смысл

, Питер Петтигрю - гриффиндорец
Роккси
Відправлено: Dec 5 2006, 18:29
Offline

жизнь-это нечто..ночная жизнь-вдвойне..
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 23877
Реєстрація: 5-December 06





про полулицы,это конечно правильно,но против Волдеморта он не пойдет,и гарри убить я думаю не сможет,да и не надо волд сам хочет его убить
^
Dgek
Відправлено: Dec 5 2006, 18:43
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





Это не тонкий юмор, это английский юмор. А про Филча это я образно, типа не в один из четырёх факультетов он не подходит. Это сатира, таким образом я показал своё мнение, что таким не место в Хоге и я уверен, что факт его учёбы в Гриффиндоре не имеет никакого значения. Просто Ро посчитала логичным поместить друзей в один факультет. Вот и всё.
^
Дейдра
Відправлено: Dec 5 2006, 18:46
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Роккси @ Dec 5 2006, 18:29)
про полулицы,это конечно правильно,но против Волдеморта он не пойдет,и гарри убить я думаю не сможет,да и не надо волд сам хочет его убить
А я этого и не говорила. Просто не надо сравнивать Хвоста со сквибом.
^
Анют@
Відправлено: Dec 7 2006, 19:12
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Я думаю что и Питера в любом случае были какие-то задатки храбрости, доброты или еще кого-нибудь хорошего качества, ведь не зря же его шляпа определила в гриффиндор. А она в таких вещах вроде как не ошибается.... А Питер скорее всего попал под влияние Волда и поэтому стал таким... В школе он ходил за друзьями как хвост и вроде даже их не подводил, предателем он стал уже позже.
^
Nekit
Відправлено: Dec 8 2006, 14:10
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 21945
Реєстрація: 15-October 06





Цитата (Лорд Бродяга™ @ Aug 24 2005, 21:45)
почему Питтер Питегрю попал на Гриффиндор?
почему он не в Слизерине учился?

А почему не в Пуффендуе, или в Когтерване? А почему он должен учится в Слизерине? Я думаю шляпа знала куда ему лучше пойти, и нет тут никакой ошыбки.
^
Дейдра
Відправлено: Dec 8 2006, 18:04
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Не, я вот не понимаю. Гриффиндор не синоним преданности. Сири вон тоже предал. Своих родителей. Почему же никто не сомневается в его принадлежности к данному факультету? А Рон с его идиотской обидой? Его куда? Мариета эта. Пусть не гриф, но рав - предала свой коллектив.
^
blackberry
Відправлено: Dec 8 2006, 18:50
Offline

yeah, do it again!
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1359
Користувач №: 9521
Реєстрація: 17-November 05





Может шляпа хотела, но он в слиз не хотел! Гаррик же не хотел, и не пошел! Шляпа его послушала... Может питер и не такой, каким кажецца! =ponti=
^
Morphine
Відправлено: Dec 8 2006, 20:46
Offline

Жесть.
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1826
Користувач №: 6621
Реєстрація: 8-August 05





Я на Гриффе и делать западло это не мешает.....просто люди меняются....вчера Питер был маленьким батаником, сегодня хладнокровным убийцей...в седьмой книге узнаем...
^
Natalya
Відправлено: Jan 2 2007, 08:29
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Анют@ @ Dec 7 2006, 19:12)
Я думаю что и Питера в любом случае были какие-то задатки храбрости, доброты или еще кого-нибудь хорошего качества, ведь не зря же его шляпа определила в гриффиндор. А она в таких вещах вроде как не ошибается.... А Питер скорее всего попал под влияние Волда и поэтому стал таким... В школе он ходил за друзьями как хвост и вроде даже их не подводил, предателем он стал уже позже.

Наконец-то нашла место, где обсуждается Хвост. Шляпа по моему, протупила, отправив Хвоста в Гриффиндор, и не потому что он предатель, а потому-что трус. А Гриффиндорцев отличает храбрость и многие др. качества, которых у Питера отродясь не было. Иещё, ну ладно, шляпа уже старая, и на старуху бывает... Но как допустили мародёры такого друга, заискивающего(как он мерзко восхищался подкидывающим снитч Джеймсом,). Извините, но неужели Джеймсу не было это противно? И почему такого порядочного Люпина не стошнило. Он же вроде хорошо в людях разбирается. Только Сириус заметил, что "Хвост сейчас обписается".

^
Анют@
Відправлено: Jan 2 2007, 08:36
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Дейдра @ Dec 8 2006, 18:04)
Не, я вот не понимаю. Гриффиндор не синоним преданности. Сири вон тоже предал. Своих родителей. Почему же никто не сомневается в его принадлежности к данному факультету? А Рон с его идиотской обидой? Его куда? Мариета эта. Пусть не гриф, но рав - предала свой коллектив.

Да это точно, ведь из Слизерина например не только темные маги получаются, а из гриффиндора не только светлые тот же Хвост, да я думаю и еще кто-то... Принадлежность к факультету это совсем не главное в жизни волшебника, к тому же многие люди могут "подходить" к разным факультетам, ведь например Гарри мог бы стать Слизеринцем....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0941 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:51:57, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP